Автосервисы Лиды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 4 отзывам

СТО Эклиос ЧСУП

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Лида, ул.Калинина, 103
  • Телефон: +375 (154) 52-82-82

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Мы работам для тех, кто любит свой автомобиль! Предоставляем качественные услуги по диагностике и ремонту. Выполняем работы оперативно и с гарантией.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Эклиос ЧСУП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.04.2019 Павел на Jetta5
    Время визита: 09.04.2019

    Вчера заехал поменять масло, предварительно договорившись о замене в коробке. Попросили подождать пока придёт человек который посмотрит смогут ли они заменить масло в АКПП." Мастер" что смотрел авто начал мне рассказывать что я поменял в подвеске и интересоваться где я это делал. После того как я попросил его сконцентрироваться на осмотре АКПП он буркнул что не подменяют и убежал из бокса. В это время второй с фонариком искал масленный фильтр и настаивал что нужно открутить защиту двигателя ( хотя раньше мне меняли не снимая защиту). Пытались втюхать самое дорогое масло.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.04.2017 Евгений на Fiat Doblo
    Время визита: 28.02.2017

    Вчера утром загнал к ним свой автомобиль на его капот упала деревянная дверь в результате получилась большая вмятина. Сегодня уже забрал готовую машину, мастер заделал все, теперь капотик ровненький. Спасибо!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.10.2014 Миша на Ланос
    Время визита: сентябрь 2014

    Появился какой-то непонятный звук - напоминал скрежет метала с вибрацией или просто стук метала об метал или не пойми что...
    появлялся неригулярно. но появлялся на первой и на второй передаче. во время разгона. иногда при переключении на вторую с первой пропадал, а иногда и нет. на высших передачах не наблюдалось совсем. Заехал сюда - оказалось что проблема в вырванной пружине на диске сцепы .. а я уже было испугался .. за ремонт 400 тысяч отдал ..

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.07.2014 Витя на Chevrolet
    Время визита: 2014

    Отремонтировали, но порвали шланг какой то. проехал пару км и пришлось евакуатор выывать. молодцы ребята!

Добавить отзыв

Все Сто