Автосервисы Мозыря. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 5 отзывам

СТО Сосновый

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Мозырь, ул. Котловца, 30
  • Телефон: +375 29 6285613

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Осуществляем плановый технический осмотр легковых автомобилей. Можете быть уверены в нашей компетентности и ответственности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сосновый

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.09.2020 Павел на опель зафира
    Время визита: июнь 2020

    Один из лучших сервисов в городе на мой взгляд, слесаря не криворукие, работают быстро и качественно. Менял у них диск сцеленияи и выжимной ролик. У них моторист один из лучших в городе.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.10.2018 Александр на Ровер
    Время визита: 2017

    Ужасное СТО. Меняют всё, даже новые запчасти. Испортили при ремонте двигатель. Купил новый. Установили на машину. Машина греется, сломали датчик холостого хода, разбили стекло. Машину отдали в плохом состоянии. Ничего больше не смогли сделать. После этого СТО никто не берётся ремонтировать машину. Кроме того: загонять машину в боксы опасно, помещения не соответствуют санитарно-гигиеническим, пожарным нормам, грязно, персонал не компетентный и хамский, наряды и чеки не предоставляются. Прошу службы города обратить внимание на законность выполняемых услуг на СТО. Пострадавшие от халатной работы этого СТО, составте коллективное письмо в службы и райисполком. Такие организации не должны существовать в нашем городе.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.05.2017 игорь на фольксваген
    Время визита: 12 мая 2017

    менял резину,с летней на зимнюю.балансировка хромает по полной.на 14 диски повесили 210 грам на одно переднее колесо,второе сразу вышло по нулям.в итоге биение колёс от разбалансировки(большая разность массы),но видно там про такое не слышали.пришлось заплатить ещё 6 р. на другом сервисе где их заново отбалансировали,при это одно колесо вышло на 10 гр. Второе на 30.советую менять резину в других сто

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.05.2015 Владимир на опель "зафира"
    Время визита: апрель 2015

    Периодически пользуюсь услугами данного автосервиса. Качество обслуживания и ремонта вполне устраивает. После сравнения разных СТО остановился на "Сосновом". Подвеску, на мой взгляд,лучше никто не ремонтирует - быстро и хорошо. Несколько лет назад у меня была необходимость поменять диск сцепления на рено-"меган" - многие тогда отказались и я "познакомился" с "Сосновым" - с тех пор и до настоящего момента я знаю куда обратиться, если что.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.09.2014 денис на пассат
    Время визита: лето 2014

    Вакуумный насос для дизеля Фольксваген ЛТ до 1996 г нашел в неисправном состоянии.. здесь отремонировали его и поставили на мою чаечку .. остался доволен ..

Добавить отзыв

Все Сто