Автосервисы Бобруйска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО «Лучший «Автосервис»

Заказать VIP-размещение

Описание

Выполняем ремонт рулевых реек, редукторов и насосов ГУР. Предоставляем гарантию на выполненные работы до 12 месяцев. Работаем с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к «Лучший «Автосервис»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.11.2019 Сергей на Опель Антара
    Время визита: 22.11.2019

    позвонил в сервис, без трех минут до конца рабочей смены,хотел спросить про то как можно записаться, на меня накричали, что то типо я занят и не могу говорить,я вам перезвоню и бросили трубку, естественно так никто и не перезвонил))) отличный сервис,всем рекомендую.......)))) Действительно Лучший сервис!!!!!))) оценка 0.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.07.2019 Игорь на Пежо 607
    Время визита: 16 июля 2019 года.

    Позвонили спросить про рулевую рейку, делали раньше но как то не очень, опять потекла, ручьем. Все автосервисы говорили "приезжайте, сделаем, без вопросов, делаем все". Этот сервис посоветовали 1 раз в пежо клубе, второй раз просто возле автомагазина. Позвонили, поднял очень добрый мастер, рассказал про все, что нужно смотреть, диагностику, без снятия. Мы приехали, как сказал нам мастер, всегда поднимая трубку и отвечая за свои слова. Рейка поддается ремонту, выяснила диагностика, мастера поставили даже все назад как нужно, без вопросов и назначили время на след неделе сразу после их выходных. Приехав туда, сразу взяли машину, подняли сняли рейку ну просто ОЧЕНЬ быстро, где то 40-50 минут, мастер по снятию очень толковый и приятный человек. После снятия, за работу взялся мастер другой, разобрав рейку, наблюдали за его работой, делали отпадно, приятно смотреть, от старой рейки только корпус и шлифованный вал, очень долго и точно делал работу. В итоге все сделали за пол дня (если бы мы не отвлекали мастера пустыми разговорами, было бы быстрее в разы)))) Извините если это вы видите) ). В итоге после как поставили, все прокачали, поставили пыльники качественно, раньше так не ставили нам, плотно. После развала, заехали к ним, они опять посмотрели пыльники. Вот это настоящий сервис, цена приятная и приемлемая, рекомендую не искать подвалы, а ехать сюда, гарантия на рейку на оф. документе, все как надо. Приятно смотреть за работой людей которые понимают.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.04.2017 Виталий на форд
    Время визита: весной этого года

    пригонял недавно авто для ремонта рулевой рейки.какие остались отрицательные моменты от посещения данной СТО:
    1.все снятые для ремонта детали с рулевой рейки не были возвращены обратно - так сложили бы в пакет и отдали бы обратно мне-мол вот ваши детали,вот эти детали мы сменили(и меняли ли вообще что либо,или отмыли старые детали и установили их на место???точно также с заменой жидкости).и почему я эти детали должен вообще оставлять на СТО-чтоб их установили кому-то другому????
    2.были сняты металлические хомуты с пыльников рулевой рейки,замененные пыльники зафиксированы пластиковыми одноразовыми хомутами!!!.
    3.не выписывались наряд выполненных работ с указанием затраченного времени и какие-либо накладные,общая сумма не была проведена через кассовый аппарат,кассовый чек,или квитанция о приеме денег - не выданы на руки!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.03.2017 вася на пасат
    Время визита: 14.032017

    блин,как то ни как позвонил проверить насос гура, а мне в ответ НЕТ,и все.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.03.2016 Виктор на ВАЗ 21099
    Время визита: 10.03.16

    Пару раз заезжал к этим ребятам по разным вопросам. Всегда отвечают по делу, лишнего не наваливают, видно что опытные. Правда и попасть к ним срочно, наверное, не получится – работы у них хватает. В общем, моего общения с ними хватило, чтобы с уверенностью посоветовать их как специалистов.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.04.2015 Славик на Passat B3
    Время визита: Май 2014

    Насос на усилке пошел в отказ. Все советовали ставить в сборе, но это подискать еще нужно, а машина нужна была "здесь и сейчас". Поехад на сервис, договорился за ремонт. Ремкоплект спас положение, бегает до сих пор (делалось аж в мае 14-го). Толковая недорогая точка.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.09.2014 Миша на Максима
    Время визита: август 2014

    Значитсо как всё было: еду я ненапрягаюсь 60 км/ч. Втыкаю 4-ю, через секунды 2 опускаю глаза на спидометр, а стрелка лихорадочно трясется между 60 и 70. Через 4 секунды звук "чпок" и стрелка упала на 0 и ... тросик здесь поменяли .. быстро и дешево

Добавить отзыв

Все Сто