Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

Шиномонтаж "Титан Автосервис"

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Гомель, ул. Хозяйственная, 27
  • Телефон: 80297390222, 80291440222

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://titangomel.by

Описание

Шиномонтажные работы любой сложности:
Ремонт проколов, боковых порезов; раскатка,правка дисков; аргон; балансировка дисков без центрального отверстия.

Режим работы:
Шиномонтажный участок: пн.-вс. с 8-00 до 20-00, без обеда и без выходных.
Слесарный участок: пн.-вс. с 8-30 до 20-00, без обеда и без выходных.

• Компания «ТИТАН АВТОСЕРВИС» предлагает Вам осуществление качественного и оперативного ремонта Ваших автомобилей с применением специального оборудования, запасных частей и материалов, предназначенных для конкретных моделей и марок автомобилей, при стоимости нормо-часа для Вас 30 руб. НБ Республики Беларусь. Оплата осуществляется в рублях НБ Республики Беларусь путем наличного расчета и безналичного перечисления денежных средств в течение 30-ти календарных дней от даты подписания акта выполненных работ.
• Работы осуществляются в максимально короткие сроки: мелкий ремонт до 5-ти часов, текущий ремонт до 36-ти часов, прочие виды ремонтных работ по согласованию с Заказчиком. График работы ЧП «ТИТАН АВТОСЕРВИС» с 08.00 до 20.00 часов без выходных. В целях оперативной доставки транспортных средств в ремонт, заключен договор со сторонней организацией (Эвакуатор).
• Основная часть работ выполняется на собственных площадях, которые представляют собой: 10 постов для выполнения слесарных работ с 7-ю подъемниками и 2-мя ямами, 5 постов для шиномонтажных работ. Высота въездных ворот составляет 3,3-3,6 метра. В целях обеспечения сохранности автомобилей Заказчика СТО оборудовано системой внутреннего и внешнего видеонаблюдения, сторожевой охраной.
• Работы выполняются квалифицированными работниками, имеющими про-фильное образование, либо прошедших специализированные курсы. Опыт работы по специальности для каждого из сотрудников составляет не менее 2 лет.
• Количество часов, необходимое для выполнения регламентных видов технического обслуживания, определяется в соответствии с нормами времени, установленными заводом изготовителем соответствующего автомобиля. Подсчет нормо-часов осуществляется в соответствии с лицензированными в Республи-ке Беларусь Программным продуктом «WorkshopData», который основан на технической базе данных заводов-изготовителей, являющейся самым большим в Европе хранилищем данных автомобилей, и включает информацию по техобслуживанию и ремонту, регулировочные данные, технические чертежи и данные систем управления двигателем.
• Для своевременной поставки качественных запасных деталей заключены до-говора с ведущими в Республике Беларусь поставщиками запасных частей, такими как ЧП «ШАТЕ-М», ООО «Еврозапчасть» (Армтэк), ООО АвтоСпейс (Авто1). Продажа осуществляется по среднерыночным ценам. Имеется склад запасных частей.
• Гарантийный срок на техническое обслуживание составляет 20 дней или 2000 км. пробега (в зависимости от того какое из этих обстоятельств наступит раньше) с даты приемки транспортного средства Заказчиком. Гарантийный срок на ремонт составляет 30 дней или 2000 пробега (в зависимости от того какое из этих обстоятельств наступит раньше) с даты приемки транспортного средства Заказчиком. На запасные части (кроме расходников), использованные при оказании услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Заказчика предоставляется гарантия в соответствии с действующими нормативными актами.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Титан Автосервис"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.11.2019 Андрей на Фольксваген Поло
    Время визита: 31.10.19

    Двоякое впечатление. С одной стороны-сделали свою работу, 'переобули' четыре колеса,притензий нет. С другой стороны- чек увеличился на 3.5 р, вместо 28р оговоренных вначале- 31.5. Подошел человек после выполнения работ и сказал, что мне заменили 1 вентиль и 2 дополнительные полоски грузиков приклеили. Вроде мелочь, а неприятно, что без предупреждения стоимость работ и использованных материалов увеличивается

    9.11.2019 ответ автосервиса (Зам.директора)

    Уважаемый, Андрей, спасибо Вам большое за отзыв!
    На всех наших брошюрах, в том числе фото на данном портале (обратите внимание) указана стоимость комплекта сезонной смены колес, кроме того подписано что входит в этот комплект: снятие-установка, монтаж-демонтаж и балансировка. Вполне естественно, что все услуги не входящие в данный перечень – оплачиваются дополнительно. Прейскуранты цен находятся как на стойке приема заказов, так и на столе в комнате отдыха, куда Клиента вежливо приглашают присесть. Все дополнительные манипуляции согласовываются с Клиентами индивидуально, однако если последний по каким-либо причинам отсутствует в комнате отдыха или непосредственной близости от своего автомобиля - нам приходится принимать решение самостоятельно. В данном случае мы руководствуемся безопасностью Клиента и принципом «Клиент должен получить услугу надлежащего качества».
    Мы берем деньги только за то, что действительно выполнили. Если у Вас только один ниппель был в критическом состоянии - мы и поменяли только один, не приписывая лишнего. Если потребовались дополнительные груза-мы указали только это.
    На протяжении двух лет мы держим цены на одном уровне, без всяческих повышений.
    Очень надеемся, что Вы как адекватный Клиент измените свое субъективное мнение об оказанной Вам услуге, и нашем СТО в целом.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.04.2018 Евгений на Форд Маверик
    Время визита: 09.04.2018

    Обращаюсь в данный автосервис далеко не в первый раз. Радует скорость и качество диагностики и ремонта. Есть где провести время в ожидании автомобиля. С нетерпением жду открытия рыболовного магазина на втором этаже здания СТО. Цены на услуги также вполне приемлемые, на Станции используется достойное оборудование, хорошо когда есть многое в одном месте и не нужно колёс то по городу.

    10.04.2018 ответ автосервиса ("Титан Автосервис" )

    Благодарим Вас!!! Всегда Вам рады!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.04.2018 Сергей на Опель астра
    Время визита: 01 апреля 2018

    Приехал сюда во второй раз, первый раз приехал осенью случайно, понравилось цена, комната отдыха есть (в наших шиномонтажах я такого еще нигде не видел) через стекло видно как все делают. Приехал 1 апреля, спросил сколько будет стоить? 24 рублей за 16 котки (подумал шутка), оказалось нет. Цены невысокие, ЧИСТО везде, думаю приехать на замену масла и грм. Дополнительмо могу отметить, видел приемку авто клиента оформлялся документ приемки, мастер вышел к авто и осмотрел, завел, описал повреждения. Персонал вежливый и с бейджиками ходит, видел у них даже студенты обучаются или практику проходят(их хоть работать научат) Титановцы будьте всегда на высоте. Удачи вам.

    10.04.2018 ответ автосервиса ("Титан Автосервис" )

    Всегда вам рады, большое спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2018 12-40 на Peugeot 607
    Время визита: 05.04.2018

    Сегодня переобувался у вас. Всем остался очень доволен. Ребята мастера своего дела. Быстро, качественно и не дорого. Я теперь ваш постоянный клиент. Всем советую.

    10.04.2018 ответ автосервиса ("Титан Автосервис" )

    Спасибо за отзыв!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.04.2018 Дмитрий на Hyundai
    Время визита: 05.04.2018

    Спасибо за оперативность и качество.

    10.04.2018 ответ автосервиса ("Титан Автосервис" )

    Большое спасибо за отзыв!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.10.2017 Димон на т4
    Время визита: 30.10.2017

    Езжу сюда с открытия. Всегда оставался доволен. Эта смена шин не стала исключением. Спасибо за отношение к клиентам, удачи!
    Пысы: пора бы расширять комнату отдыха.

    10.04.2018 ответ автосервиса ("Титан Автосервис" )

    Благодарим Вас!!!

Добавить отзыв

Все Сто