Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 8 отзывам

Шиномонтаж ШинаМинск.by

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, ул. Академика Жебрака, 28
  • Телефон: +375 (029) 611-13-00, +375 (017) 508-95-42

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://shinaminsk.by/

Описание

Мастерская для автомобилей «ШинаМинск.by» предоставляет такие услуги: заделка порезов на покрышках, балансировка, восстановление дисков, покраска и полимерное покрытие дисков, ремонт дисков, шиномонтаж. Также в мастерской можно подобрать и приобрести новые шины. Отметим, что мастерская и склад работают круглосуточно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ШинаМинск.by

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.11.2022 Виктор на WW Passat
    Время визита: 20.11.2022

    Ужаснее сервиса в г. Минске не встречал. Начиналось всё хорошо. Онлайн запись, цены на сайте. Сообщение о подтверждении записи. Предупреждение о приезде за 10 минут до назначенного времени. Очень приятно. Надеясь только на лучнее, записался на 20 ноября на 8.30. Приехал за 10 минут до назначенного времени. От ожидавшей меня картины был просто в шоке.Работал один слесарь, который занимался автомобилем, записанным на 4 часа утра. Вместе со мной ожидали ещё 6 человек, в т. ч. женщина с маленьким ребенком. Позвонил директору. Директор посоветовал записаться на другое время. Это факты, об эмоциях и моральной стороне дела писать не буду.

    Дополнение от 22.11.2022:
    В 9 часов открылся шиномонтаж в соседнем здании. Подъехал к ним, оказался вторым в очереди. Так как работали 4 челоевека, обе машины приняли в работу сразу. Довольный уехал через полчаса. Отбалансировали идеально, работой остался доволен. Так что шинаминск.by - передовой опыт в двух шагах от вас!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2022 Клеинт
    Время визита: 17 ноября 2022

    Какие-то дикие проблемы с организацией работ. Производительность не соответствует плотности записей, которые можно сделать через сайт.

    Записываешься через сайт на 20.00, а уезжаешь в 3 часа ночи.
    На ночь остаётся один человек, который тратит 1-2 часа на полную переобувку. А на сайте слоты каждые полчаса. Просто дичь. Претензий к самому рабочему нет. Вопрос какого черта брать записи на каждые полчаса, если по факту работает один человек. Итого 6 часов, вместо планируемых мною 1-2.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.01.2021 Денис на Ниссан
    Время визита: Декабрь

    Не рекомендую!!Отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиенту. Приехал переобуться (4 колеса на зиму),по записи нет смысла...не соблюдается. Поставили резину,долго ждал,ну да ладно поехал и...колбасит машину,думал плоха балансировка.Потом приехал,говорю-колбасит,посмотрели-мол наконечники меняй-ОК поменял на СТО и там же ребята сказали так у тебя кривая резина))принцип яйца(( А на Жебрака нельзя было внимательно посмотреть...вперли мне ее,нацепили кучу железа и...шиномонтаж 70р(в жизни за столько не переобувался),отправили на наконечники 150р...в итоге резину поменял,не у них,связывался и с юристом(трубку бросает),с директором (усе па закону...)письмо пришло-качэственно работы выполнены (жалоба) Спасибо Вам и Удачи!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.10.2019 Наталия на Киа
    Время визита: Октябрь 2019

    Приехала на замену резины к назначенному времени. В работу машину взяли сразу. Обычно такая процедура занимает минут 30. Я на улице прождала почти час. Утром выезжать на работу, а колесо спущено. Оказывается, как выяснили на другом шиномонтаже, при замене колёс не докрутили до конца нипель. К парням вопросов нет. В тех условиях , в которых они работают, можно и не так накосячить. Руководство не может организовать полноценно работу. 1,5 человека на поток машин - это не нормально. Связалась по телефону с директором, чтобы как-то уладить вопрос, на, что мне заявили, что я мол сама пробила колесо. Про то , чтобы принести извинения и речи не шло.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.04.2019 Руслан на Гольф 7
    Время визита: Весной 2019

    Приехал по записи, ждал 50 минут. Зачем запись не понимаю. Ну это ладно. Самое главное , что при шиномонтаже нагрубили за то, что я попросил почистить и смазать ступичные болты после зимы, мол без тебя разберёмся что и как делать.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.03.2019 Константин на Рано Меган Сценик
    Время визита: 19 марта 2019

    Переобувал 4е колеса , с зимы на лето. За R16 отдал 38 рублей , но классно , что включено и герметик и вентиля. Мне шиномотаж , в целом , понравился. Быстро сделали всё хоть и не одна моя машина была на переобувке. Спасибо

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.02.2019 Сергей на митсубиси
    Время визита: 17 февраля

    Отличный шиномонтаж!Ребята помогли и просто сделали всё как надо.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.11.2018 Андрей на Тайота
    Время визита: [email protected]

    Норм спецы, по акции 34 рубля все включено поменял...сделали быстро

Добавить отзыв

Все Сто