Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

Автомойка Galleria Car Spa

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, пр. Победителей 9 ТРЦ Galleria -1 этаж паркинга
  • Телефон: +375 29 340-88-00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: galleriacarspa.by/
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: да

Описание

Профессиональная и бережная автомойка. Мы используем брендовую автохимию и предлагаем 27 вариантов услуг, включая качественную ручную мойку (3 вида на ваш выбор), классические комплексы (ручная мойка + уборка салона), фирменные комплексы Galleria Car Spa (мойка + уборка + НАНО-уход за автомобилем). Также мы осуществляем полировку и детейлинг авто. К услугам наших гостей комфортная комната отдыха с wi-fi и напитками. Мы предлагаем подарочные сертификаты на свои услуги номиналом от 50 до 200 рублей. Сверкающий чистый автомобиль со свежим салоном – это к нам!

Бесплатная парковка для клиентов!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Galleria Car Spa

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.04.2018 Михаил на BMW
    Время визита: 13.04.2017

    Заезжал на выходных в Галерею и решил помыть машину. Тем более мойка прямо на паркинге, очень удобно. Помыли мне машинку знатно)) Аккуратно каждую деталь кузова, арки, проемы.. Забрал спустя пару часов, после обхода магазинов) Сухая чистая машина, блестит как новенькая) Стало интересно еще что там с комнатой отдыха. Зашел. Все как на картинке)) В общем, деньги свои отработали на все 100. буду иметь в виду и обращаться,как буду в том районе.

    16.04.2018 ответ автосервиса (Администратор)

    Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы внимательно подходим ко всем машинам, которые у нас бывают:) Приезжайте еще!

Добавить отзыв

Все Сто