Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

Автомойка на АЗС Блок

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Витебск, ул.Воинов Интернационалистов, 3
  • Телефон: +375333827322

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://avtomoikablok.busin
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Нужно навести идеальную чистоту в салоне и до блеска вымыть автомобиль? В "Автомойке на АЗС Блок" (ЧП «СЛМ-спецсервис») с любовью, профессионально, добросовестно помоют Ваше транспортное средство по доступной цене.

Автомойка на АЗС Блок по улице Воинов Интернационалистов – одна из лучших в Витебске, где предлагают ручную и бесконтактную мойку, качественную чистку салона. Мы приведем в полный порядок Ваш легковой автомобиль, мотоцикл, квадроцикл, микроавтобус. Высота ворот более 3,5 метров и длинна боксов 9 метров позволяют проводить обслуживание длинногабаритных транспортных средств и микроавтобусов с удлинённой базой.

В "Автомойке на АЗС Блок" с большим вниманием относятся к подбору персонала. Вас ждет команда опытных, ответственных, вежливых мойщиков. Мастера используют только высококачественные моющие средства производства Германии и Италии, бережно заботятся о каждом транспортном средстве.

Пока машиной будут заниматься профессионалы, Вы сможете отдохнуть в комнате клиента, почитать журналы, выпить чашечку кофе или чая в магазине на АЗС, сделать покупки в расположенном в непосредственной близости Торговом центре Грин.

Также приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей для сотрудничества.

"Автомойка на АЗС Блок" – это всегда отменный результат по приемлемой цене!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на АЗС Блок

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто