Автосервисы Барановичи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

Автомойка BKF CarWash

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Барановичи, ул.50-лет ВЛКСМ, 90
  • Телефон: +375 (152) 60-13-00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://bkf.by
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

«BKF CarWash» - это автомобильная бесконтактная мойка, которая является частью постоянно развивающейся крупной сети автосервисов. В данной автомобильной мойке оборудовано шесть постов. В работе используются лишь качественные химсредства.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BKF CarWash

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 27.09.2018 Вадим на Ситроен
    Время визита: 26.09.2018

    До недавнего времени всегда мыл там машину, всё устраивало, но уже потом заметил, что при оплате мойки вам даётся 60 сек и после нажатия нужного вам режима 13 секунд уходит в некуда, так как предыдущий режим мойки всё ещё идет по шлангу и совсем не тот что вы выбрали. Может на всех так мойках я не знаю, стала плохо отмывать, когда вытираешь машину после мойки видно, что она всё ещё грязная и теперь вы сами вытираете грязь и заплатили только за водичку с небольшим количеством химии. Первый режим, где пена, ваще шлак, не видели вы какая пане в россии, поедьте и посмотрите как должна она выглядеть. Лучше ехать на ручную мойку за те же 5 р.

Добавить отзыв

Все Сто