Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 4 отзывам

Автомойка Чистофф

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Витебск, ул.Ленина 26а
  • Телефон: 8 (033) 309 76 64

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://vitebsk.fastnshine.
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Весь спектр косметических услуг,по уходу за автомобилем,предпродажная подготовка,абразивная полировка кузова,химчистка салона,химчистка дисков,нанесение кварцево-керамического покрытия на кузов автомобиля.гидрофобное покрытие для стекол,устранение битумных пятен,паровая обработка салона.Предварительная запись,демократические цены! Работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Чистофф

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.06.2017 Саша на Хонда
    Время визита: 05.06.2017

    При оказании услуг данной шарашкиной конторы- пропали вещи из багажника , химчистку сделали не плохо, но выехав на улицу, при солнечном свете были видны точечные капли хим.средства на зеркалах,торпеде и стеклах .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.10.2016 Макар на peugeot
    Время визита: 10 октября 2016

    В порядке живой очереди практически не реально встрять, пару раз пытался, но нужно было ждать пару часов, и вот мне по предварительной записи удалось попасть к ним , и очень обрадовался, реально классно моют.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.05.2016 Хабаров на опель
    Время визита: 4.05.16

    Чистота в машине и ее опрятный внешний вид - очень важные для меня вещи. Не могу ездить, если машина грязная. По этим вопросам обращаюсь исключительно на эту мойку. Обслуживание проводят по записи, поэтому проблем с ожиданием нет, хотя зона отдыха просто шикарная и можно приятно провести время.
    На территории мойки всегда можно решить небольшие технические проблемы, что тоже очень важно. Вообще, сервис очень грамотно продуман, а главное - все работы проводятся очень оперативно и на должном качественном уровне.
    Я очень доволен сервисом и являюсь его постоянным клиентом.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.10.2015 Николай на Хонда
    Время визита: 01.10.2015

    Мыл у них машину,остался доволен,и цена для Витебска дешёвая.Девочки приветливые,когда уезжал коврик под ноги положили,что бы сел в чистую машину,мелочь,а приятно!

Добавить отзыв

Все Сто