Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 32 отзывам

СТО Автоподбор-CheckAuto

Заказать VIP-размещение

Описание

- Профессиональный осмотр автомобилей и мотоциклов перед покупкой.
- Компьютерная диагностика 🚗 автомобилей с выездом к клиенту по Бресту и области.
- Помощь в покупке автомобиля и мотоцикла по Беларуси.
- Автоподбор

Информация и контакты:
Понедельник-Пятница: 9.00-19.00
Суббота-Воскресенье: 10.00-17.00
Тел.: +375 29 739-17-71
Email: [email protected]

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоподбор-CheckAuto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.03.2024 Анна на Mazda CX 5
    Время визита: 02.03.2024

    Заказывали разовый просмотр. Цена неоправданно завышена, авто не проверили в оговоренный срок, отвечают грубо, отношение наплевательское и высокомерное. На наше недовольство, вместо извинений, резко предложили вернуть деньги. В результате деньги задержали, не вернули вовремя и уже не уверена, что вернут.
    НЕ рекомендуем!! Потеряли с ними время, нервы и возможность купить машину раньше.
    Думаю, положительные отзывы здесь только потому, что реальные отзывы недовольных клиентов здесь не размещают.
    Со своей стороны сразу оплатили, заранее предупредили продавца, уточнили где и когда он будет, просили специалиста посмотреть машину пораньше, на что специалист обещал проверить машину оперативно на следующий день и мы на это рассчитывали. НО машину не смотрели, сбросили сообщение что продавец не смог встретиться для осмотра, что было не правдой. Только глупые оправдания и прерикания в ответ. Мы понимаем что заказчик мог не успеть вовремя дать отчет и готовы были перенести сроки, но терпеть наглое и высокомерное отношение за свои деньги не стоит!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.09.2023 Владимир на Saturn Vue
    Время визита: 17.09.2023

    Заказывал разовый осмотр перед покупкой. Супер сервис! В течение пары часов получил полнейший отчёт с фото, видео, компьютерной диагностикой и т.п. Сэкономили мне деньги и время. Спасибо! Рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.05.2021 Людмила на Skoda Octavia
    Время визита: 29.05.2021

    Лучшие специалисты по автоподбору в Бресте, очень довольна работой

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.05.2021 Илья на Bmw
    Время визита: 24.01.2021

    Хочу выразить огромную благодарность команде CheckAuto за высокий уровень профессионализма в помощи подбора авто. За скромное вознаграждение ребята осмотрели и сделали подробный отчёт по выбранному мной автомобилю и вынесли вердикт: "нужно брать". Я доверился их мнению и приобрёл машину. Пишу этот отзыв спустя три месяца после покупки, т.к. прежде чем оценивать в полной мере компетенцию CheckAuto, хотел проверить машину временем. И да! Машина просто бомба! (в хорошем смысле)) Подобные экземпляры встречаются на рынке очень редко и один из них достался мне только благодаря слаженной работе CheckAuto. Большое Вам спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.01.2021 Егор на Opel Astra H
    Время визита: 10.2020

    Осматривали несколько автомобилей для меня, в рамках разового осмотра, все что в моем бюджете мягко говоря- дрова.
    Заказал подбор под ключ до 6.000 уе.
    Посмотрели 6 автомобилей, в итоге последний оказался удачным ,его и купил, Опель астра Н, универсал, 1.4 бензин.
    Езжу и кайфую, расход минимальный, цена на обслуживание смешная.
    Если вам дорого ваше время и ваши средства, обратитесь, не пожалеете.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.09.2020 Виталий на Opel Zafira
    Время визита: Сентябрь 2020

    Заказал разовый осмотр Opel Zafira. Эксперт приехал на место рсмотра в точно назначенное время. Чётко по деловому рассказал все косяки по авто, которые сам бы точно не определил, что дало возможность для обоснованного торга. Цена услуги смешная. Но решение на покупку остаётся за Вами. Работой очень доволен. Однозначно при покупке авто нужно обращаться к специалистам. Большое спасибо.
    P.S. Машину всё таки приобрёл, после хорошего торга. Стоило или нет - время покажет.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.08.2020 Алексей на Audi A4 B8
    Время визита: 01.07.2020

    Заказывали авто под ключ. Работа Максима впечатляет. Остались только положительные эмоции после работы с ним. Помог определиться с моделью автомобиля. Долго и терпеливо выслушивал наши предпочтения и замечания по автоподбору (мы ещё те клиенты). Аккуратно направлял с пожеланиями. Пристально и дотошно производил осмотр выбранных автомобилей. Очень все понравилось. Максим, удачи и будущих успехов в своём деле. Рекомендуем!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.08.2020 Алексей на Audi A4 B8
    Время визита: 01.07.2020

    Заказывали авто под ключ. Работа Максима впечатляет. Остались только положительные эмоции после работы с ним. Помог определиться с моделью автомобиля. Долго и терпеливо выслушивал наши предпочтения и замечания по автоподбору (мы ещё те клиенты). Аккуратно направлял с пожеланиями. Пристально и дотошно производил осмотр выбранных автомобилей. Очень все понравилось. Максим, удачи и будущих успехов в своём деле. Рекомендуем!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.03.2020 Диана на Kia Cee’d
    Время визита: Февраль 2020

    Хочу выразить огромную благодарность всей команде CheckAuto и в частности Максиму за профессионализм и индивидуальный подход 😊 мной была выбрана услуга «авто под ключ», после чего я стала счастливой обладательницей Kia Cee'd. Ребята оперативно производили осмотр понравившегося автомобиля в любом городе РБ, после чего высылали доскональный отчёт с множеством фото и видео, а также своей рекомендацией. Было осмотрен ни один автомобиль и в снег, и в зной))) и в итоге подобрали то, что устраивало меня полностью. Плюс ребята неплохо сбивают цену у продавца, что тоже не может не радовать покупателя) в общем, рекомендую. Вы супер!) Успехов вам и процветания!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.02.2020 Николай на Kia Ceed
    Время визита: 26 Января 2020

    Обращался за поиском авто под ключ. Поиск осуществлялся согласно моим пожеланиям. Понравившиеся мне авто ребята тщателььно проверяли, после чего высылали детальный отчет с последующей рекомендацией. В ходе подбора было отклонено много понравившихся мне авто в виду их плачевного состояния - биты (и весьма сильно), крашены, хотя в объявках было очень красиво написано.
    В итоге, подобрали Kia Ceed. Не на радуюсь автомобилем. :)
    Благодарю команду CheckAuto и Максима в особенности.

    24.02.2020 ответ автосервиса (CheckAuto)

    Да, ваш Ceed в очень достойном состоянии и очень хорошей комплектации. Пускай машина радует и никогда не подводит, Удачи на дорогах)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.12.2019 Валентин на Тойота Венза
    Время визита: 22ноября 2019

    Воспользовавшись услугой "авто под ключ" остались очень довольны, ребята смотрели очень быстро и по совести.) Мы точно не знали чего хотели так как по деньгам был лимит, но Максим спец своего дела....и вот мы на своей Вензе)) огромное спасибо!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.11.2019 Климентий на Kia
    Время визита: 13 ноября 2019

    Заказывал разовый осмотр киа Sportage. Продавец пел красиво про свое авто, а по факту оказался резаный хлам. Работой парней очень доволен, присылают полный отчёт по авто, свои рекомендации, если что то не понятно охотно ответят по телефону. Молодцы

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.11.2019 Александр на Пассат Б5
    Время визита: 14.11.2019

    Обратился к ребятам для просмотра пассата б5, на фото все красиво, с хозяином поговорил все работает кузов целый ни жучка, а по факту оказалось немного не так. Осмотр произведен очень качественно, по кузову рассказали, что где красилось, прислали кучу фото с косяками, написали какие кнопочки работают какие нет. В общем, сам бы я так не посмотрел)) Осмотр, кстати, произвели день в день, что немаловажно. Буду пользоваться их услугами дальше пока не найду свой вариант)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.10.2019 Дмитрий на Туарэг
    Время визита: 18.09.2019

    Брал Туарэг, обратился к ребятам за помощью и не прогадал. Досконально пробили машину, проверили все нюансы, сбили цену, подобрали все необходимые детали и заказали их дешевле, чем я бы это сделал сам, все сделали качественно и быстро, сэкономили мне кучу времени и денег. Настоящие профи, большое спасибо. Рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.10.2019 Дмитрий на Туарэг
    Время визита: 18.09.2019

    Брал Туарэг, обратился к ребятам за помощью и не прогадал. Досконально пробили машину, проверили все нюансы, сбили цену, подобрали все необходимые детали и заказали их дешевле, чем я бы это сделал сам, все сделали качественно и быстро, сэкономили мне кучу времени и денег. Настоящие профи, большое спасибо. Рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.09.2019 koteq

    Если вам нужен профессионал в помощи по осмотру и выбору авто , смело обращайтесь в данную организацию !
    Все проверят на совесть + подробный отчет каждого осмотра авто ( фото , видео , замечания по авто )
    Отдельно большая благодарность Максиму !!! :D

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.09.2019 Олег на Мерседес w211
    Время визита: 19.09.2019

    Советую всем, профессионалы своего дела, не вижу смысла экономить на таких вещах как подбор или разовый осмотр при покупке автомобиля. Смотрели Мерседес w211 по фото и со слов продавца, хороший авто который требует небольших вложений. На месте оказалось что машина уже мертва и требует вложений на пару тысяч долларов. Каждый должен заниматься своим делом.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.09.2019 Андрей на Honda
    Время визита: 2019

    Добрый день! Заказывал '' авто под ключ ''. Авто очень доволен. Большая благодарность Максиму за проделанную работу. Всём рекомендую.

    20.09.2019 ответ автосервиса (CheckAuto)

    Спасибо за отзыв!
    Действительно, Honda, которую мы подобрали для Вас- идеальный вариант который мог был бы быть)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.08.2019 Денис на Camry
    Время визита: август 2019

    Огромное спасибо ребятам за подбор авто и отдельно хотел бы выразить благодарность Максиму, профессионал своего дела. Остался доволен сервисом и машиной которую мне нашли. После каждого осмотренного авто получал подробный отчет и рекомендации стоит ли этот автомобиль рассматривать к покупке.

    20.09.2019 ответ автосервиса (CheckAuto)

    Денис, Спасибо за отзыв!
    Кто бы мог подумать, что на рынке б\у Camry есть такие экземпляры, с которыми нам пришлось столкнуться)
    Зато вариант, который нашли для Вас- то что нужно! Небольшой пробег, 2 владельца и очень достойное техническое и визуальное состояние. Удачи в Эксплуатации.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.06.2019 Ольга на Hyndai ix35
    Время визита: 28.05.2019

    Хочется выразить огромную благодарность Максиму и всем ребятам, которые помогли мне найти машину "под ключ". Впервые воспользовалась данной услугой и не пожалела!!! Максим- профессионал своего дела! Всем рекомендую! Осмотрели около десятка машин, пока нашли МОЮ ДЕВОЧКУ))) Осмотр был просто доскональный, даже сделали эндоскопию двигателя! И только, когда убедились, что машина в полном порядке, порекомендовали ее к покупке.
    Молодцы! Так держать! Успехов и процветания!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.05.2019 Андрей на Ниссан Ноут
    Время визита: 23 мая

    Хотел приехать из Гродно в Брест за машиной. Заказал дистанционную диагностику авто и она себя полностью оправдала. Получил довольно полный анализ состояния авто с фотографиями. Заочно обнаружился ряд проблем скрытых покупателем. Также помимо этого сухого анализа пообщался со специалистом и получил дополнительную информацию, пускай и субъективную. Остался очень доволен. Работают честно и на совесть

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.04.2019 Дмитрий на Bmw 335
    Время визита: 2016- 2019

    Являюсь постоянным клиентом. Доволен всем! Диагностика на высшем уровне, все детально обьяснит, поможет с решением проблемы. Сориентирует по запчастям, по ремонту, если таковой нужен.
    Есть услуга с выездом, что очень удобно.
    Берет деньги за проделанную работу, за диагностику, а не за чтение ошибок как большинство!
    Рекомендую!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.04.2019 Anton на Lexus is250
    Время визита: 18.03.2019

    Пользовался услугой «авто под ключ». За короткий промежуток времени было осмотрено большое количество вариантов, по каждому из которых получил подробный отчёт и рекомендацию. Хотел бы поблагодарить специалистов за проделанную работу!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.03.2019 Борис на audi a7
    Время визита: зима 2019

    Можно сказать, что уже стал постоянным клиентом. Рекомендую всем друзьям, да и приходиться помогать родным, машин в семье много. Пользовался помощью в диагностике и устранение неисправностей таких машин как Mercedes W211, Mercedes W220, Mercedes W221, BMW F10.
    Пользовался услугами по подбору машин Mercedes W221, Audi A7.
    В дальнейшем буду пользоваться их услугами. Всегда профессиональный, грамотный сервис.
    Отличный сервис! Рекомендую!

    10.05.2019 ответ автосервиса (CheckAuto)

    Борис, Спасибо за отзыв!
    Да, вы уже постоянный клиент, для Вас спец.скидки! И машины Вам и вашим родственникам искали и компьютерную
    диагностику делали по вашей рекомендации.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.02.2019 Антон на Jeep grand Cherokee
    Время визита: 10.02.2019

    Молодцы, подобрали авто под ключ, реально доволен. При общении подчерпнул знания подборщиков.

    25.02.2019 ответ автосервиса (CheckAuto)

    Спасибо за отзыв! Ваш случай с подбором "авто под ключ" был самым оперативным, и неординарным, поэтому приходилось действовать " не по шаблону")))

Показано 25 из 32 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто