Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Белстартергрупп

Заказать VIP-размещение

Описание

Продажа стартеров, генераторов, турбин и запчастей к ним по выгодной цене в Минске. Все виды работ по обслуживанию и ремонту за 1 день!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Белстартергрупп

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.01.2019 Александр на VW JETTA
    Время визита: 29.01.2019

    29.11.2018 ремонтировал генератор. Были заменены 2 подшипника, щетки и коллектор. Заплатил 60 руб. Гарантия на работы составляла 3 месяца. 29.01.2019 обратился снова по причине люфта муфты генератора. Все присутствующие на СТО в тот момент работники подтвердили наличие люфта. Пришел мастер и сказал мне, что это не гарантийный случай так, как во всем виновата муфта кондиционера. После этого его же работники осмотрели муфту и сказали что она в порядке. Есть небольшой люфт но все в допуске. Я тогда опять настаиваю- тогда ремонтируйте по гарантии. Они снова собрались подумать и говорят мне- уже во всем виноват натяжной ролик. А самое интересное, что я его за день до приезда поменял и ни подтвердить ни опровергнуть информацию априори нельзя. Счастливый мастер сообщил мне цену ремонта -2 дня и 75 рублей. Я отказался и уехал. Вот такая вот гарантия и 17 летний опыт работы, а также клиентоориентированность у этой фирмы. Самое смешное что закупочная стоимость этих 2 подшипников не превышает 10 рублей.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.04.2018 Александр на vw touareg
    Время визита: 26.03.2018

    Обслуживался на данной станции,мастера вежливые,знающие свою работу! Обращался с проблемой рулевой рейки, получил бесплатную диагностику и консультацию по данной проблеме,обсудили стоимость снятия и ремонта ,и незамедлительно решил ремонтировать свой авто именно тут! Работой остался доволен ,быстро в сроки и не дорого! Очень удобно,что все в одном месте и снятие и восстановление рейки! В дальнейшем предпочитаю только это СТО !!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.03.2018 иван на рено
    Время визита: 26 марта 2018

    Обращался по поводу ремонта.Цены завышены.Обсуждаешь одну цену,уезжаешь.По приезду цена другая,уже выше.Навязывание ненужных работ. Заплатил,чтобы не трепать себе нервы.За то,что ты въехал в ремзону,ты уже должен.Правда они говорят ,что за консультацию деньги пойдут в счет будущих работ,но про это они в итоге забывают. или делают вид,что забывают и переводят стрелки.НИ ЧЕКА,НИ КВИТАНЦИИ,НЕ ДАЮТ НИЧЕГО.БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ.ПУСТЬ И ИМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Добавить отзыв

Все Сто