Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 103 отзывам

СТО СТО 7Дней ООО ДигАвтоБел

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО 7 Дней - это Индивидуальный подход к каждому Нашему клиенту ! Очень дорожим репутацией ! Даем полную гарантию на Наши услуги и работы ! Профессиональное, комплексное обслуживание Вашего авто ! Мы осуществляем Ремонт Подвески, Компьютерную Диагностику, замена Масел и всех Жидкостей, Ремонт Рулевых Реек, Замена всех Ремней, Аргонная Сварка, ремонт ДВС любой сложности, Проточка Дисков, Диагностика и Заправка Кондиционера, Корректировка Фар, Шиномонтаж ! С ПОЛНОЙ ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА РАБОТЫ !

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО 7Дней ООО ДигАвтоБел

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.10.2023 Влад на Мерседес
    Время визита: 4.10.2023

    Обращаюсь на эту станцию не в первый раз всегда даволен качеством работ и цен. Очень хорошие мастера! Знают свою работу и всегда входят в положение! Рекомендую настоятельно!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.08.2023 Ольга на Опель Зафира
    Время визита: 17 августа 2023

    Притянули на СТО на эвакуаторе после закрытия. Оставили машину, попросили быстрее отремонтировать. Утром следующего дня были приятно удивлены новостью что машина будет отремонтирована к вечеру. Согласовали стоимость работ. Вечером ехали домой на своем авто. Спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.04.2023 Sergey Ivanovich на Ford
    Время визита: 06/04/2023

    Заказана компьютерная диагностика автомобиля и замена задних лампочек световой сигнализации. Чего проще? Листа компьютерной диагностики НЕТ - по итогу - 30 руб. Лампочки заменены не все. Трещина на стекле верхнего стоп-сигнале - вопрос спорный????? Но!!!! Компьютер пишет ошибку по задним противотуманным фарам, вместо стоп-сигнала. Так где же компьютерная диагностика??? Однако - проблемы ГУР, подвески и датчика положений педали газа!!!! FORD GALAXY - 2006 г.
    Привет продвинутая фирма, как Вы себя назвали!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.05.2022 Елена на Honda
    Время визита: 29 апреля

    В машине обнаружила странные звуки, решила обратиться в сервис, чтобы провести комплексную диагностику. Быстро выявили причину и качественно исправили, уже через 4 часа машина была готова.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.05.2022 Галина на ВMV
    Время визита: 3 мая

    Хочу поблагодарить коллектив автосервиса за ответственное, компетентное отношение и за качественную работу! Обращался в данный автосервис несколько раз и в конце был очень доволен результатом! Диагностируют и ремонтируют автомобиль быстро и качественно, всегда информируют хозяина автомобиля об проблеме выявленной в ходе диагностики и все дальнейшие действия связанные с ремонтом согласовывают с хозяином автомобиля! Всегда предложат варианты нужной запчастей для вашего автомобиля и порекомендуют, что в этом случае лучше. В данный сервис обращусь ещё не раз и всегда рекомендую данный автосервис своим знакомым! Хочу выразить особую благодарность мастеру Дмитрию и администратору Игорю!!!👍🏻

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.04.2022 Максим на Ниссан
    Время визита: 19.04

    От товарища по работе очень много слышал про этот сервис (мы с ним напару фанаты ниссанов), но все не было случая самому воспользоваться их услугами. И вот буквально на прошлой неделе зашуршали колодки. Позвонил, записался на замену. Приняли отлично,загнали на подъемник. Поменяли прямо при мне, прокачали тормоза, все отлично работает. В общем слова товарища подтвердились на 200%. Обязательно по необходимости буду обращаться снова.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.04.2022 Никита на Ниссан
    Время визита: 12 апреля

    Притащили меня в этот сервис на эвакуаторе. Оставил машину по договоренности, что как времечко появится, посмотрят и отзвонятся.Думал, неделю точно тачка простоит на приколе. Приятно удивился, когда спустя несколько часов мне сообщили, что с моим транспортом, предложили на выбор несколько наименований запчастей из наличия, согласовали стоимость работ. На следующий день уже забрал авто.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.04.2022 Владимир на КИА
    Время визита: 2.04

    Профессионализм настоящих мастеров сразу ощущается – все расскажут и покажут, объяснят, что надо делать срочно, что отложить можно на какое-то время. Где запчасти можно поставить аналоговые, где – только оригинальные.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.04.2022 Николай на Мазда 3
    Время визита: 5 апреля 2022

    Сервис полностью понравился! Работают грамотные, хорошие, знающие своё дело специалисты! Сюда обращался с проблемой тормозов на своем авто - Мазда 3. Сделали всё на 100%. Отдельно хочу поблагодарить администратора Игоря и мастера(к сожалению не знаю имени), они мне объяснили все возможные проблемы, а так же способы их решения. Сейчас сложно найти толковый сервис и мастеров. Рекомендую этих ребят!👍🏻

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.04.2022 Кристина на Ауди
    Время визита: 5 апреля 2022

    ашла этот сервис по рекомендации друзей, которые лучше разбираются в машинах) для девушек вопрос обслуживания автомобиля - это отдельная больная тема 😬🙈 т.к. я, например, ничего не понимаю в этом и мне важно, чтобы обслужили качественно, но чтобы не было навязывания кучи ненужных услуг, вытягивания денег из клиента, т.к. видят, что девушка пришла, давайте ей впарим всего и побольше, все равно ничего не понимает))) Здесь такого нет - ребята обслуживают качественно, ненавязчиво, порекомендуют и объяснят, что лучше сделать для автомобиля - какую з/ч взять, что по работам и тд. Как-то раз мне нужно было что-то срочно поменять, вопрос был критичный, т.к. была неисправность, связанная с тормозами, нужно было менять срочно, а у них не было свободного времени на замену в настоящий момент, хотя я уже находилась в сервисе. Они тем не менее согласовали с мастером, чтобы он сделал работу сейчас, хотя там уже было время другого клиента - попросили подождать или как-то ещё решили этот вопрос, в общем не заставили меня лишний раз ради этого ездить в сервис. Очень клиентоориентированный подход

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.03.2022 Кристина на Форд
    Время визита: весна 2022

    Привезла авто на диагностику. Нашли много проблем, сказала давайте устранять. Итог, из списка в 9 пунктов исправлен только 1, машина стояла неделю на сто. На вопрос "а как же все остальное?" ответ был прост "нет запчастей, а остальное мы не искали". Удивилась... Повезла на другое СТО там все запчасти были найдены за 3 часа. Никому не советую это СТО...

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.01.2022 Евгений на Mercedes w211
    Время визита: Август 2021

    Спасибо за работу!Хоть вы и не профильное СТО по Mercedes,я доверил Вам свой авто и не прогадал,дальше буду рекомендовать и обслуживать машину у Вас

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.01.2022 Ян на Шаран 2003
    Время визита: декабрь 2021

    Ремонтировал свой шаран. Нужно было поменять грм. Цена меня устроила. Приехал на месте грамотно проконсультировали, посоветовали, что и где купить, также предоставили небольшую скидку. Машину отдали в оговоренное время. По поводу качества выполнения работы вопросов нет. Даже удивительно, что попал на такое СТО, впервые за долгое время никаких проблем или конфликтов не было при починке машины. Советую обращаться к данным ребятам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.01.2022 Андрей на Опель астра К
    Время визита: 22 декабря 2021

    Всем доброго времени суток. Обратился в данное СТО сразу с таможни, авто не заводилось по пригону с Европы из-за мороза + требовались замены масел/фильтров, созвонился в 19:30, администратор СТО вежливо согласился принять авто, пригнал на эвакуаторе, работники СТО очень быстро загнали авто в гараж для ремонта, договорились созвонится на следующий день. Все слова сдержали - набрали в нужное время, определили пул ремонтируемых/заменяемых элементов. Предложили вариант зимних шин хорошего качества с доступной ценой! К вечеру полный спектр обещанных услуг выполнили, приехал, забрал авто на ходу. Все фильтра и масло установленные на машину согласовывали по телефону или через соц. сеть. Понравился гибкий подход и возможность заранее все согласовать по цене и качеству.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.12.2021 Максим на Ford
    Время визита: Ноябрь 2021

    Приехал к ним с проблемой, пол Минска объехал, ни кто не брался за работу. Ребята сделали быстро, качественно и по адекватной цене, все показали и рассказали. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.12.2021 Алексей на Ниссан
    Время визита: 03.12.2021

    Обращался на СТО неоднократно, парни всегда все делают быстро и чётко. Мне машина нужна каждый день, несколько раз требовался срочный ремонт - приехал - посмотрели, быстро заказали запчасти, сделали - уехал. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.11.2021 Ян на Гольф
    Время визита: На выходных

    Хорошее сто

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.11.2021 Андрей на Ауди а2
    Время визита: 22.11.21

    Менял топливный фильтр, по телефону сказали 20 руб, по итогу за 15 минут работы содрали 30 рублей. Никому не советую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.11.2021 Игорь на Citroen
    Время визита: 20.11.2021

    Обратился на данное сто по причине необходимости замены насоса гур, ремня грм, помпы и натяжителя ручейкового ремня. Сделали все работы очень быстро и аккуратно. (забрал авто на следующий день) очень обрадовали цены на запчасти, так как оказались даже ниже рыночных .
    Всем рекомендую данное сто, приезжайте не пожалеете. А сотрудникам ещё раз спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.11.2021 Роман на Ауди
    Время визита: В начале ноября

    Не советую это СТО вообще, мало того что машина приехала туда своим ходом а уезжает не своим , так ещё виноват оказался я , если кому интересно могу скинь все переписки и звонки пишите

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.10.2021 Валерий на Форд
    Время визита: 18.10.2021

    Безответственнее СТО не встречал

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.09.2021 Виктор на Opel
    Время визита: 11.08.2021

    Я не знаю как ребята это сделали, но мой 13-ти летний Опель едет как новый)) В последние лет 5 очень уставал, выжимая жёсткую тугую педаль сцепления, особенно в путешествиях более 2 часов, а сейчас она мягкая, как свежеиспечённый хлебушек:)) Также нашли проблему с ходовой, которую не смогли понять в предыдущих сервисах. Приезжая сюда, думал что отзывы покупаются, а вот на самом деле круто делают. В общем, спасибо за то что любите машины, а не просто работаете за деньги!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.08.2021 Светлана на vw passat (B5)
    Время визита: 17/07/2021 г

    Не советую это СТО !!! 17 ИЮЛЯ, приехав в Минск, мое авто просто не завелось!!! обратились на ближайшее СТО ! Автомобиль пробыл на СТО целую неделю !Поменяли клапан ТНВД, который исправен,поменяли ремень ГРМ и помпу, за замену выставили счет 150 руб.за ГРМ и замена помпы 50 руб., хотя при замене ГРМ помпа меняется обязательно и все это входит в стоимость замены ГРМ.. диагностика форсунок и тнвд стоит 120 руб.- тестплана нет. двигатель и аппаратура грязные, и намека нет, что форсунки вообще откручивали, заменили подушку двс. лев. - для чего??? подушка целая,без всяких потертостей и изьянов ! замена патрубка- зачем??? он целый , без трещин !!! Наменяли запчастей на 530 рублей и взяли за работу580 рублей!!! итого 1110 рублей - за что ? машину завели с толкача ! работала хуже трактора!!! это Столичное СТО!!! Выставили неправильно зажигание !!! и вышел из строя расходомер воздуха ! а они даже не нашли причину за неделю, только сорвали деньги в сумме 1110 рублей! Обходите стороной это СТО !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.08.2021 Сергей на Киянки
    Время визита: Ноябрь 2020

    Ужасное СТО !!! 5 лет назад работали другие мастера , сейчас там шушара! Мастер тупой как пробка ! Он сам иногда не понимает о чем говорит .просто сломали машину , сломали несколько агрегатов и сказали что надо платить !
    Сбили зажигание , машина не ехала вообще ! Сказали это дроссель надо чистить за деньги . Хотя приехал я туда на своём ходу без особых проблем . Сломали коллектор выпускной , сказали от старости , надо новый .
    Сломали патрубки , сказали от старости , надо новые . Да очень много моментов было !

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.08.2021 Юрий на Renault Megan
    Время визита: 17.08.2021

    Менял сцепление и коробку передач. Буду обращаться в дальнейшем. Все на уровне!

Показано 25 из 103 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто