Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 24 отзывам

СТО РеМарк

Заказать VIP-размещение

Описание

Индивидуальный предприниматель Потапов Игорь Александрович

УНП 192950738 ОКЭД 45200

ОКПО 735602865000

Реестр бытовых услуг РБ № 000000072264

Юр.адрес – 220107, г.Минск, ул.Народная, д.4 кв.8

+375-29-174-48-62

+375-17-392-64-14

[email protected] storemark.by

Адрес мастерской – СТО РеМарк- 220021 г.Минск, ул.Мичурина, 3а

р\с BY53AKBB30130000043095100000 в белорусских рублях

Филиал №510 ОАО “АСБ Беларусбанк”

220029, г.Минск,ул.Куйбышева, 18

БИК:AKBBBY21510 УНП:100633430

Опыт работы 10 лет. Оперативность. Профессионализм. Гарантия на работы до 1 года.
Удобное месторасположение (Партизанский проспект, 5 минут до ст.м.Автозаводская)
СТО РеМарк выполняет следующие виды работ :
Ремонт рулевых реек
-замена тяг и наконечников рулевых
-замена гидравлической жидкости
-проточка и шлифовка вала и распределителя рулевого
-замена\ремонт насоса ГУР
-замена шлангов гидравлических
Ремонт задних балок
-замена игольчатых подшипников
-замена оси рычага\втулки (стакана) задней балки
-восстановление рычагов
-замена опоры балки задней
-замена сайлентблоков задней балки
-замена торсионов задней балки
-регулировка клиренса задней балки
Ремонт тормозной системы
-замена колодок тормозных
-замена трубок и шлангов тормозных
-ремонт суппортов тормозных
-разработка тормозных механизмов
-замена тросов ручного тормоза
Ремонт подвески
-замена амортизаторов

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к РеМарк

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.02.2024 Олег на Фольксваген поло
    Время визита: 22.02.2024

    Обращались неоднократно на данное сто. Каждый раз ремонт выполнен качественно и в оговорённые сроки. Хорошо, что есть такие ответственные работники. Успехов вам. И большое спасибо за ваш труд!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.03.2021 Елена на passat Б4
    Время визита: Зима 2020г.

    Крайне не рекомендую. Ремонтировали рулевую рейку, в итоге остался стук и закусывание, а через два месяца потекла. В гарантии отказали сославшись на неисправный ГУР. Диагностику ГУРа провели, он оказался исправным. Ищут другие причины, чтобы отказать в гарантируи. Скорее всего ставят некачественные рем.комплекты.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.09.2020 Евгений на Мерседес
    Время визита: июнь 2020

    ремонтировал рейку МЛ 164 .. дважды возвращался за время гарантии, гарантия на пол года и то до ворот)) всегда найдут причину отказать... заставлял за собой замывать все узлы после бракованной работы, посчитали осокрблением)).. не хочется и тратить свое время и деньги на доказательства и такие СТО...

    Дополнение от 22.09.2020:
    ДАЖЕ ТУТ ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ НЕСТИ ЕРУНДУ И ОБМАНЫВАТЬ НАРОД..- ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ РЕЙКИ И ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ ПРИ ПЛОХОМ НАСОСЕ ГУР)))!! ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ. А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!! В З-Н И ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ ТАКОГО И РЯДОМ НАПИСАНО НЕ БЫЛО И СТРУЖКИ НИКАКОЙ НЕТ... ИНЖЕНЕРНАЯ ПОДТВЕРДИТ)!

    21.09.2020 ответ автосервиса (Игорь директор )

    Уважаемый, Евгений! За время гарантии рейка работала исправно и вопросов по ней не было. Первое Ваше обращение было связано с износом уплотнительных колец на гидравлических трубках, которые при ремонте рейки не менялись и мы Вам заменили их бесплатно. Второе обращение было связано с тем, что потекла рулевая рейка из-за присутствия в жидкости металлической стружки (следствие износа насоса гидроусилителя руля) - диагностика была произведена в Вашем присутствии и Вы с этим были согласны (присутствие стружки).
    Год назад, при ремонте рейки , было рекомендовано заменить насос ГУРа.
    Данную рекомендацию Вы проигнорировали. В следствии чего Вы снова пришли к дорогостоящему ремонту рулевой рейки и замене насоса гидроусилителя.
    Вы не выполнили все рекомендации автосервиса. Рулевая рейка свою гарантию прошла. Своей вины в данном случае видим.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.06.2020 Сергей на Ситроен С5-х7
    Время визита: 18.06.2020

    19.06.2020г. По звонку договорился о мелком ремонте рейки, приехал через двадцать минут, уже ждали, сделали все очень быстро, профессионально, без задержак и осложнений, к оплате получилось меньше чем договаривались, был приятно удивлен, работают мастера своего дела, спасибо так же директору Игорю Александровичу, за помощь и содействие в плодотворной работе коллектива. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.06.2020 Сергей на Ситроен С5-х7
    Время визита: 18.06.2020

    Молодцы

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.06.2020 Сергей на Ситроен С5-х7
    Время визита: 18.06.2020

    Изюмительное С. Т. О. Ребята слесаря и директор профи своего дела, вежливые, доброжелательные, отлично справляются со своей работой, молодцы, так держать! 😇

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.08.2019 Александр на VW Psaast B3, 1.6 TD, 1991 г.в., седан.
    Время визита: 30 июля 2019 года.

    Очень понравилось!
    Даже пришлось освоить интернет. Спасибо детям, что помогли оставить отзыв.
    Езжу на своём автомобиле много лет. Сейчас такие авто не делают, поэтому хочется, чтобы его обслуживали профессионалы. Забегая вперед скажу, что я попал куда нужно.
    Из выполненных работ: вся подвеска, выхлопная система, электрика, ГРМ, шиномонтажные работы, тормозная система. Работы проводились не одним заходом. Ездил на СТО несколько раз.
    Более чем доволен! Мастера все молодые, однако никакой спешки и ошибок в работе. Подходят к делу основательно, выслушивают заказчика.
    Принимают оплату картой и наличными. Дают документы, подтверждающие ремонт и т.д..
    Видя такой сервис, спешу сообщить: никому не верьте, мир действительно меняется к лучшему!
    Буду обслуживаться только у ВАС!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.08.2019 Ирина на Lancia Delta II 1,6
    Время визита: 15.08.2019

    Машинка у меня, прямо скажем, не типичная - Lancia Delta II 1,6.
    Наездилась я с ней по разным СТО. Везде результат одинаковый: мастера нехотя ремонтировали. Многие просто не знали что делают, цену за ремонт и детали называли просто из головы.
    Попав к ребятам на СТО Ремарк, я очень удивилась. Берутся за любую работу! Более того, рассказывают о ремонте настолько прозрачно, что я начала разбираться в строении автомобиля на уровне своего мужа))
    Оказалось, что при замене ГРМ для моей машинки нужен специфический инструмент. Lancia - тот еще автомобиль в обслуживании. Но это не беда! Мастера справились "на ура", взяв инструмент в аренду.
    А самое главное, что у них есть гениальный автоэлектрик, который в сжатые сроки починил недостатки моего авто, которые долгое время причиняли мне неудобства.
    Цены на СТО Ремарк очень приемлемы, записывайте меня в постоянные клиенты!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.08.2019 Максим на Citroen C5 I 2.0 HDi
    Время визита: 2019.08.22

    Приехал за час до конца рабочего дня со скрипами в подвеске.
    Ребята оперативно сделали диагностику (износ стойки стабилизатора), заказали детали (!и это после 19-00!), угостили кофе.
    К 20-00 машина была отремонтирована. Буквально пит-стоп в городских условиях.
    Спасибо огромное за грамотный и оперативный подход к работе!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.07.2019 Александр на рено сценик 2
    Время визита: весна 2019г

    Делал у них ремонт рулевой рейки, по предварительной диагностики которую делал не у них сказали есть люфт с одной стороны но не критично. Эти же ребята приговорили к ремонту..... ну ок, думаю, раз приговорили к капиталке то пусть делают и спрос будет соответственный....... пока был на ремонте, отношение хорошее и фотки скидывали о ходе работы и все было здорово. Прошло пол года появились стуки в подвеске , проехал 4 станции и вся подвеска в идеале, осталась рейка, ехать только к ним, зачем пускать к рейке , которая на гарантии, сторонних людей, приехал утром, заехал одновременно с другой машиной на территорию, не спросив зачем и для чего, кричат " Уберите машину!!!", я убрал и пошел интересоваться чтоб глянули рулевую все ли с ней в порядке, говорят вот сейчас машину сделают передо мною, которая заехала, и посмотрим. Попросил чтоб посмотрели мою вне очереди, тем более человек который приехал по записи был не против , ведь глянуть рейку на 5-10 минут и отпустить меня было бы правильнее, исходя из клиента ориентирования, чем пообещать мне подождите 30мин и мы глянем..... ок, согласился подождать, прошло 49мин. никто ко мне не подошел. я тогда сам пошел узнать что и как по времени, механик сказал что сколько еще по времени не знает , так как что то у него не идет... ПОЧЕМУ ??? нельзя подойти и сказать, не ждите тут проблема посерьезней..... я подошел к администратору и уточнил можно ли приехать завтра утром чтоб перед ремонтами других машин глянули, ответ " у нас все расписано и нужно чего то ждать" и конкретики никакой не дает, приезжайте вечером и будем смотреть будет ли свободное время..... вроде все и ничего и ответ адекватный, НО!!!!!!!!!! с какой интонацией это все было подано!!!!! честно, такое ощущение что в словах читалось , чего приехал мы тебе сделали и все а дальше мы ничего не хотим делать....в общем пока ты им платишь все хорошо , как заплатил, все отношение заканчиваются. записался на конец недели, но думаю , вряд ли поеду, буду искать другую станцию по ремонту и диагностике рулевой, а им в итоге выставлю счет на ремонт рейки , в случае ее неисправности........ ребята с "СТО", уважайте мнение и просьбы клиентов, клиент это ваш хлеб!!!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.03.2019 Игорь на пежо 605
    Время визита: 18.03.2019

    у меня 605 пежо машина довольно специфическая и не особо распространенная. Вышла из строя рулевая рейка обратился на сто.Посмотрели рейка ремонту не подлежит я ето знал.Ребята нашли другую попробовали делать не идет.Поехали купили еще одну сделали и установили.Все хорошо работает.Притом что рейки они покупали за свой счет я же оплатил за одну рабочую.Пока ребята РАБОТАЛИ я отдыхал с чашкой кофе на диване перед телевизором.При етом заходил в рем.зону и видел весь процесс.Никто меня не выгонял ничего не прятали и терпеливо отвечали на мои вопросы.Вот пусть другие СТО учатся.У етих ребят есть чему поучиться и МАСТЕРСТВУ и манере обслуживания.ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЛОДЦЫ

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.03.2019 Вадим на Фольксваген Гольф4
    Время визита: 26.01.2018

    Обращался с заменой рулевой тяги. Поменяли и ездил до февраля 2019 года пока не заехал на СТО посмотреть подвеску. Оказалось что пыльник правой тяги, которую меняли на СТО, со стороны рейки зафиксирован пластиковым хомутом, а со стороны колеса пыльник вообще не зафиксирован. Вместо металлических хомутов установили пластиковые. В итоге с не зафиксированной стороны пыльника грязь, вода попадала под пыльник и на рулевой рейке образовалась коррозия. Это грозит РЕМОНТОМ рейки. Вот такой сервис!!!!! Всем клиентам советую быть внимательными при обращении, контролировать весь процесс ремонта!!! За ними нужен контроль иначе ждите сюрприз))) Ребята точно знают что делать и как делать, чтобы к ним еще раз приехали))))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.11.2018 Сергей на Мазда 6
    Время визита: Июль 2018

    На данном СТО работают Профессионалы!!! Ремонтировал у них рулевую рейку (прислали фотоотчет о проделанной работе), после ремонта возникли некоторые сложности (в связи с спецификой рейки), с которыми ребята справились на отлично, не оставили с проблемой, а подошли профессионально к решению проблемы. Живу на другом конце города, но даже на замену масла приезжаю к ним, всегда проверят подвеску и сделают визуальный осмотр авто.
    Очень благодарен за проделанные работы и грамотный подход к делу! Молодцы! Желаю Вам большего роста и развития!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.07.2018 Александр на пежо 106
    Время визита: 24.07.2018

    Приезжал на данное СТО с целью отрегулировать клиренс задней балки на автомобиле Пежо 106. Приехал немного раньше оговоренного времени, однако сразу увидев авто, подошел мастер, и сказал что ребята готовы приступать к работе. Предварительно осмотрев балку, указали на стоимость услуги, и время необходимое для данной операции. Сделали все качественно, и в срок, даже немного раньше. Пока ожидал, предложили кофе, чувствуется уважительное отношение к клиенту. Результатом проделанной работы полностью доволен. Буду советовать данное СТО знакомым.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.05.2018 ramzes
    Время визита: 4 мая 2018

    Узнал о данном СТО из интернета. Позвонил — записали на удобное время. Требовалась замена рулевых наконечников, сайлентблоков в рычагах и колодок. Все очень четко, оперативно, реально понравилось! Дали дельный совет по остальным моментам. Вообщем очень рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.04.2018 Михаил на Пежо-307 св
    Время визита: 23.11.2017г.

    Делал у Них рулевую рейку. Думаю, сделали хорошо, пока езжу без проблем. Встретили радушно, как родного. Информацию о работах и машине не укрывают, говорят как есть. Мне очень понравилось. Поеду к Ним ремонтировать передние стойки.

    Дополнение от 14.04.2018:
    Вчера, 13.04.2018 года в 17 часов был на станции. Могу только подтвердить ранее мною написанное. Не мог понять, что случилось с рулевым. Приехал как назначили. Приняли очень хорошо. Осмотрели весь перед-рулевую рейку, стойки, подвеску. Нашли быстро - минут 10-15. Оказалось рулевая тяга, подрезан поворотный кулак-может он называется и не так. Простите не спец. Буквально 1,5 часа всё сделали. Отмечу, с мастерской не гонят - хочешь смотри за работой, хочешь смотри телевизор, хочешь пей кофе. Сняли деталь принесли показали. Привезли новую принесли показали, при тебе распаковали. Показали упаковку, ценник, фирму. Всё просто, скромно, но с душой. Мужики огромное спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.10.2017 Сергей (445724690) на Дэу Нубира
    Время визита: 13.10.2017

    Нашел СТО совершенно случайно, просто вбил в поисковике что поближе к месту проживания. Позвонил:- сказали подъезжать. Работа предстояла большая и долговременная поэтому ждать не стал хотя ребята предлагали кофе в роскошном диване. На протяжении всех работ мне на ваайбер сбрасывались отчеты с фото о проделанной работе, Хоть я и привык доверять людям но все равно было приятно. Машину сделали в тот же день. Рейка не течет.Работой доволен. Большое спасибо за аккуратную работу и внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую. Прошу прощения, что не написал раньше так как целую неделю меня не было в городе, вот приехал и сразу за комп. Еще раз спасибо!!! Я опять уезжаю на неделю поэтому оставляю свой телефон в графе Ваше имя

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.10.2017 Анастасия на Крайслер Пацифика
    Время визита: 16 октября 2017

    Попали на СТО РеМарк абсолютно случайно-закрылось наше привычное СТО,и ,почитав отзывы в интернете-позвонили. Записали на удобное для нас время.
    Изначально ехали на диагностику-смущало поведение машины. В чем примерно дело мы знали,но решили послушать ребят. В общем, диагноз поставили верно и очень быстро. Помимо устранения болячек нужно было ещё поменять диски/колодки,ремни и т.д.. В общем,оставили авто и уехали домой.
    Очень приятно удивил постоянный фотоотчёт (где сломано,что сломано,в каком всё состоянии,фото новых запчастей и т.д). Постоянно согласовывались цены на запчасти,да и просто -нас постоянно держали в курсе ,что и как с автомобилем. По итогу,за очень короткий срок нам устранили все неисправности,накопленные за год))))+замена расходников. Цены на работу,и на запчасти,купленные через ребят, приятно удивили. В общем,одни положительные эмоции. Будем и сами пользоваться услугами по мере надобности,и раздавать рекомендации)))
    Спасибо Игорю за терпение,и Илье за мегапрофессионализм)

    18.10.2017 ответ автосервиса (Игорь мастер)

    Уважаемые, Анастасия и Николай, было приятно с Вами работать. Спасибо за оценку нашей работы.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.10.2017 Алексей на Мазда 323
    Время визита: 04.10.2017

    Отличнейшее СТО. Был на мазда 323 04.10.2017. Приятные ребята, сделают кофе, все расскажут, покажут. Молодцы большие. Буду ездить только к вам. Успехов вам. Отдельное спасибо Илье. Позитивный.))

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.09.2017 Виталий на Hyundai Santa Fe, 2007
    Время визита: сентябрь 2017

    Знаю ребят давно. Третья машина на обслуживании. Рад, что разрастаетесь и переехали в более удобное место. Только удачи и по-больше клиентов. Можете всех отправлять мне за референсом и рекомендацией))
    P.S. Снова быстро и дешево вернули моего старика в рабочее положение, за что отдельный респект.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.09.2017 Вероника на Ford Maverik
    Время визита: сентябрь 2017

    Приезжала менять диски. Мастер предложил заменить так же колодки и суппорта. все сделали быстро (в течении дня). цена за работу приятно удивила (обзванивала другие сто). Никаких лишних работ не навязывали (как обычно бывает). Ожидать можно в уютной комнатке, где предлагают кофе. мне, как девушке, все понятно объяснили по поводу ремонта (что менять и зачем). очень понравилось вежливое обращение. приезжаю к ним уже не в первый раз и буду ремонтироваться только у них)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.09.2017 Каролина на Рено Меган
    Время визита: 5.09.2017

    5.09 2017 заехала на СТО для замены масла. Автомобиль Рено Меган ( 2012 г). Ребята оперативно заменили масло, угостили кофе( что особенно приятно🌝), но и обнаружили застучавшие стойки стабилизатора. Предложили 2 варианта: купить самой или воспользоваться услугами у них. Сравнила цены. У них оказалось дешевле. Спасибо ребятам за все. Рекоендую всем услуги этого СТО.

    8.09.2017 ответ автосервиса (Игорь мастер)

    Спасибо. Всегда к вашим услугам.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.09.2017 Сергей на Opel
    Время визита: 28/08/2017

    Услугами СТО остались довольны. Ребята знают свое дело. Администратор согласовывает все моменты с заказчиком. Сроками исполнения порадовали. Цены - адекватные. Отдельное спасибо Илье. 5 из 5

    8.09.2017 ответ автосервиса (СТО РеМакр)

    Сергей, огромное спасибо. Были рады Вам помочь!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.09.2017 Виктория на Nissan Almera
    Время визита: 05/09/2017

    05.09.2017 меняли тормозные диски, колодки и ремонт суппорта в Nissan Almera. Ребята -молодцы, порадовали! Работают оперативно и слажено. Сделали диагностику, дали квалифицированную консультацию, показали, рассказали что к чему, все четко, ясно и ничего лишнего. Во время всего процесса ремонта информировали, давали рекомендации и все решения принимали только с моего согласия. Ремонт выполнили за полдня. По итогу я получила отличный сервис за адекватную стоимость, которым может похвастаться не каждое сто. Авто теперь словно плывет, бесшумно и как новенькое.
    P.S.:В первый раз за все время я ехала без музыки, что бы насладиться бесшумной работой своего авто и получила удовольствие от езды. Ничего не бьет, не гудит, не скрипит. Мастеру Илье отдельное спасибо!

    8.09.2017 ответ автосервиса (СТО РеМакр)

    Виктория, благодарим. Вы у нас VIP-клиент. Всегда рады Вас видеть.

Добавить отзыв

Все Сто