Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО «Белсантехэнерго»

Заказать VIP-размещение

Описание

Полный комплекс работ по ремонту автомобилей, таких как ремонт электрооборудования, слесарные работы, ремонт двигателя, ремонт глушителей, замена главных агрегатов автомобиля (сцепления, коробки, редуктора и т.д.), ремонт автоэлектрики и установка дополнительного оборудования (сигнализации). В работе используется только современное оборудование, благодаря чему имеется возможность осуществлять ремонт автомобилей любых марок, представленных в Республике Беларусь. Внимание - государственные расценки!

График работы:
Пн.-Чт.: 08.30-17.30
Пт.: 08.30-16.15
Сб., Вск.: выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к «Белсантехэнерго»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 31.10.2017 Андрей

    Оказывают намного меньше услуг, чем указано на сайте. Дезинформация.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 27.09.2017 Николай на Peugeot806
    Время визита: март 2017

    Доброго времени суток!
    В марте текущего года обратился на выше указанное СТО с проблемой , Пежо 806 ,2.1 td сломаны шпильки выпускного коллектора.Кто в теме тот знает что на 806 это сделать не так просто , для того что бы высверлить сломанные шпильки есть 2 варианта, либо снять ГБЦ, либо опустить двигатель. Мастер Валентин сказал что справятся, сняли ГБЦ ,по моей просьбе должны были сделать осмотр головы, и соответственно по результатам вскрытия должны были приниматься адекватные меры.Не буду описывать процесс, что и как менялось , важен результат,- в итоге после ремонта проехал 6 тысяч км. и автомобиль начал дымить как КАМАз в 30 градусный мороз и совсем перестал ехать.Как выяснилось ГБЦ не зажата должным образом, прокладка прогорела, сборка агрегата проводилась варварски , отсутствие части болтов на клапанной крышке, фиксаторы трубок утеряны , теперь предстоит очередной дорогостоящий ремонт ! Выводы делайте сами!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 27.06.2017 Александр на Фольксваген-Гольф III
    Время визита: Зимой 2017

    У авто были проблемы с электрикой, заехал в один автосервис - сделали, месяц поездил и снова те же проблемы, заехал во-второй - там загнули "космические" цены ... . И вот случайно, проезжая мимо, заехал в государственную контору под названием СТО Белсантехэнэрго, результат их работы - до сих пор езжу, проблем с электрикой не наблюдается (с момента ремонта прошло уже полгода), да и по стоимости ремонт обошелся тогда недорого. Так что рекомендую этот автосервис. Всем хороших дорог и меньше поломок!

Добавить отзыв

Все Сто