Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 7 отзывам

СТО ИП "Короткевич Е.Н." СТО Автотехклиника

Заказать VIP-размещение

Описание

1.Кузовной ремонт;
2.Ремонт алюминиевых элементов кузова;
3.Ремонт пластика;
4.Сварочные работы;
5.Окраска кузова и элементов кузова;
6.Ремонт подвески и двигателя;
6.Продажа материалов для ремонта авто и зап.частей;
7.Антикоррозионные работы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП "Короткевич Е.Н." СТО Автотехклиника

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.09.2021 Сергей на Шкода
    Время визита: 25.07.2021

    Не советую сюда обращаться. Постоянно врет по телефону, а работу делает в последний день. Забрал машину и поехал к другому мастеру.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.12.2019 Ольга на Опель
    Время визита: 11 декабря

    Здравствуйте, отдала машину на покраску двух бамперов, делали две недели (обещал сам хозяин 2_3 дня и готово), покрасили нормально, а вот поставить бампера на место не смогли (пояли новые крепления они сами), итог зазоры между фарами и бампером , противотуманки тоже с зазорами, исправлять отказываются. Советую не обращаться к ним, делают на тяп ляп, и даже не сообщают о том что с работой до конца справится не могут, по итогу их ответ мне... Покрасить это дело наше, а то что бампер не становится так мы не причём.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.07.2019 Дмитрий на Опель Астра F
    Время визита: июнь 2019

    Делали Опель Астра F, замена порогов и задних арок. После переварки, пригласили и показали. Все устроило. Покрасили хорошо,по цвету совпало. Сделали антикор. Всем доволен, советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.05.2019 Дмитрий на БМВ 525
    Время визита: 12 апреля

    Связался с ИП Короткевич Е Н на переварку порогов, задних арок и днища, договаривались на срок в 7-10 дней и внес заранее предоплату, в итоге - машину начали делать после обращения в милицию в связи с тем, что мне ее даже не отдавали даже не смотря на то, что я дал им запчасти на ремонт - сказал сам директор (Короткевич), что я их не давал, но после вызова милиции и прихода участкового на следующий день пришел новый сварщик, который в отличие от директора оказался очень ответственным и аккуратным в работе и в целом зарекомендовал себя отличным специалистом и начал делать машину. Когда машина была почти сделана Короткевич сам изменил ранее уговоренную сумму за работу, после чего я отказался доплачивать из-за сроков, затраченных на выполнение работы (больше месяца). После чего директор приказал прекратить сварные работы.
    В итоге, забрал недоделанную машину с милицией!!! Стоит хорошо подумать прежде чем обращаться в этот "автосервис"!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.01.2019 Олег на Опель
    Время визита: Зима 2018

    Не советую связываться с данным "гаражем", так как в гаражах реально лучше сделают работу. Выполняли кузовной ремонт, ценник задрали, работу сделали не качественно, устранять брак отказываются. Гарантию на работу дают, цитирую: "Пожизненную!!!", а в итоге это просто пустые слова директора Короткевича Евгения Николаевича (Он же директор ЧСУП "Автотехклиника"). От клиентов прячутся и меняют адреса. Позор таким "специалистам". Я очень не доволен их работой и не советую связываться с такими несерьезными людьми.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.04.2018 Наталья на БМВ 525
    Время визита: 18.02.2018

    Ударили в задний бампер и крышку багажника. Вытянули, сделали бампер и покрасили. Все как новое. Спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.11.2017 Юлия на mitsubishi lancer
    Время визита: сентябрь 2017

    Здравствуйте, СТО посоветовал знакомый, который не раз пользовался их услугами. Приехала после небольшого ДТП был разорван бампер. Ребята молодцы, вежливые и приветливые, вошли в положение, что надо сделать срочно. Сняли старый, установили новый, покрасили. Все очень быстро и качественно и что самое приятное по разумной цене. Работой осталась довольна. Большое спасибо, буду обращаться снова.

    13.11.2017 ответ автосервиса (Юлия)

    Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас на СТО.

Добавить отзыв

Все Сто