Автосервисы Лиды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 32 отзывам

СТО ЛидРемСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

«ЛимРемСервис» является молодой, но активно развивающейся компанией, которая заботится о каждом клиенте и стремится завоевать хорошую репутацию на рынке автоуслуг города Лида. В компании работает лишь высококвалифицированный персонал. «ЛимРемСервис» предлагает широкий список услуг по ремонту и обслуживанию машин. Кроме того в сервисе есть магазин автозапчастей.

понедельник - пятница с 09:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 16:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к ЛидРемСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.09.2023 Екатерина на Audi A7
    Время визита: январь 2023

    Самый худший сервис, который когда-либо мы посещали!
    Пригоняли машину на компьютерную диагностику и полный осмотр транспорта при покупке.
    Человек, который продавал, был явно знаком с работниками этого сервиса. Машина оказалась переделана с бензина на дизель, полностью собрана и сварена с разных частей, ошибок огромное количество, о которых нам даже не упомянули. На ней было опасно ездить!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 15.10.2022 Олег на БМВ
    Время визита: 12.10.2022

    Ни в коем случае не обращайтесь туда!
    Конечно, поясню. Стук в подвеске справа. Не особо думая, заскочил, чтобы осмотрели и исправили там… Осмотрщик, что называется, не успел нырнуть в яму, только голову засунул со стороны подвески справа, вердикт — конечно, будет стучать, рулевая тяга. Затем. Долго возился с левой стороны у левого колеса. Хотя я ничего не слышал и не чувствовал на руле тоже — ни-че-го! Осматривающий пригласил к себе помогёра. Тот, по просьбе осмотрщика, долго тряс за левое колесо, а сам он что-то там осматривал и осматривал. Как итог. У меня проблема с рулевой балкой! Хотя, ещё раз(!), никаких проблем у машины с рулевой балкой не было! Осмотрщик пояснил, что («теперь» ))) ) на асфальте ничего я не почувствую, а на бездорожье буду ощущать мелкую дрожь в руле. И, что вы думаете?! Так всё и проявились! 100%, что этот «спец», делая осмотр на яме для развала-схождения, что-то сделал слева, чтобы меня, как лошару, развести на дорогостоящий ремонт. С ручником — такая же история, после осмотра перестал быть зафиксированным… В общем, буду разбираться, а устранять я точно там не стану! Конечно, всё выясню. И уже по реакции мне всё станет понятным! Возвращать же в подвеске и в ручнике, как говориться, всё на свои места, да, как и было(!), теперь уже буду в ином месте, где есть хорошие отзывы — у специалиста, что делает у себя дома в своём гараже; один и не дерёт с тебя за никому не нужную рекламу, предварительно сам ломая!)

  • Рейтинг: 1.5 из 5 5.08.2022 L на Fiat
    Время визита: 4 августа 2022

    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА! Ваши иллюзии о "нормальном" СТО быстро разобьются о реальность. Очередные обманщики и бракоделы! Сделают всё возможное, чтобы побольше содрать денег!

    Если кратко: на данном СТО нам так "хорошо" продиагностировали систему кондиционирования, что после того, как они решили заправить кондиционер - лопнул шланг. Неумелые действия мастеров привели к серьезной поломке, через 20 минут после отъезда из СТО.

    До этого случая пользовались кондиционером и бед не знали.

    Выехали из СТО после ремонта и заправки кондиционера. Спустя 20 минут (во время остановки) обратили внимание на свист из капота и сильный запах химии. Как вы уже поняли, это был звук выходящего фреона. Вернулись в СТО, рассказываем что да как. Менеджер долго крутился у авто, и говорил "ну сейчас же не свистит, значит все ок" . Конечно ок, может потому что все уже вышло????!!!! Потом оказывается, что лопнул шланг, и вообще, второй шланг тоже на исходе и скоро всему наступит конец. Интересная диагностика, не правда ли? А почему вы до заправки это не увидели??? Удивительно, как 20 минут всё изменили.
    Вам льют в уши истории о том, что это должно было произойти рано или поздно и это нелепая случайность, что после них всё сломалось. Вам не дают никаких гарантий, даже если о них говорят или написано.
    Кстати, в акте пишут не все работы, которые делают и чек выдают только на те работы, которые им хочется. Внимательно читайте, иначе вы станете очередной жертвой их обмана.
    Менеджер извивается как уж, чтобы доказать свою правоту, то он строит дурочка, то с умным видом говорит о неполадке.
    Несмотря на все документы и гарантии и несмотря на то, что мы приехали в тот же день (менее чем через пол часа) Нам деньги не вернули и чинить неполадки они также не собираются!!!

    Помните, что всё зло, которое вы причиняете людям вам бумерангом обязательно вернётся!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 26.05.2022 Лелик на Мерс
    Время визита: недавно

    Заехал как-то на днях на данное сто. Дымел как паровоз. После осмотра двигателя , от слесаря никакой конкретики я не услышал. Но в конце осмотра, он всё таки мне посоветовал менять двигатель)))) В итоге с меня содрали 20 рублей, якобы за осмотр, который мне лично ничего не дал. Менеджер долго думал, сколько с меня взять. По нему было видно, что цену он берёт с потолка. В итоге выдавил 20. Естественно я остался не доволен! Это тоже самое, что выкинуть деньги в мусорку.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 17.01.2022 Ирина на Мицубиси
    Время визита: 10.01.22-17.01.22

    Это ужасно! Изначально меняли тормозную трубку, 95 руб, цену озвучили после ремонта. Потом меняли тормозные колодки, ремкомплект на спорт и тормозной цилиндр, было 310 руб. Потом позвонили и сказали что треснул задний левый рычаг. Купила... Сумму за ремонт сразу не сказали, а по факту ремонта звонят. Делали 3 дня! Цена вылезла баснословная! Делаем выводы! Хуже нигде нет, за 30 лет впервые столкнулись!!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 9.11.2021 Виктор на Пежо 306 1.9
    Время визита: 8 11 2021

    Сто очень понравилось. Уровень обслуживание выше остальных на много. Устроило абсолютно всё.быть может многовато менеджеров дармоедов,но для клиента зто хорошо.приятно было обратиться.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 14.07.2021 Андрей на Хундай санта Фе
    Время визита: 17.06.2021

    Ужасное СТО лично убедился, ломают все что ещё не сломана было, не советую, обходит стороной

  • Рейтинг: 1.5 из 5 14.07.2021 Дмитрий на Гольф
    Время визита: 17.06.2021

    Ужасное СТО, Не советую не кому эту паршивую самую худшую СТО Лиды, автомобиль мой не заводился, сказали что форсунки, заменили форсунки и все тоже самое что было раньше, загнал на другое СТО и был датчик каленвала вот так. Не советую не кому, зря потраченное время и нервы, его надо закрывать эту шарашкину контору

  • Рейтинг: 1.5 из 5 8.07.2021 Павел на HONDA
    Время визита: 2021

    Хотите заплатить неадекватную цену, встретится с наплевательском отношением вам именно в это заведение. Посещал его неоднократно и каждый раз сдерут денег и посредственный ремонт. Каждый раз надеялся что в следующий раз будет лучше, но нет чуда не произошло. Рекомендую дважды подумать прежде обращаться в это заведение.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 5.06.2021 Денис на Рено Дастер
    Время визита: 3.06.21

    Отвратительно. Два посещения и оба негатив. При первом посещении: за ремонт ручника и замену тормозных цилиндров озвучивала одна цена. Когда забирал машину уже цена выше.
    При втором посещении решил поменять масло. Масло меняли 2.5 часа. Сломали крепление защиты. При ремонте за свой счет, сделали так, похабно, что лучше исправлял бы сам.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 2.06.2021 Марина на Ситроен С4
    Время визита: 30.05.2021

    поддерживаю на 100% все предыдущие отзывы про Рога и Копыта!!! Только внешняя оболочка офиса и не более того, развод на деньги и тянучка времени. Ужасное место, хотите починить свой автомобиль - вам точно не сюда, только если хотите потратить деньги в пустую.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 8.05.2021 Славик на Мерседес вита
    Время визита: Зима 2020

    Ужасная работа электрика, пригнал с мелочной работой, а развели на крупный ремонт... Советую всем туда не ехать... И фирму эту надо назвать "РОГА И КОПЫТА"...

  • Рейтинг: 1.5 из 5 24.03.2021 Алексей на Крайслер
    Время визита: 18.032021

    Ужасное сто. И тупой менеджер Сидорчик,который хочет сделать тебя дураком. Развод на бабки. Похорошему такой сервис надо закрыть.Сделали то чего не надо делать. Продержали машину 4 дня. Оставили не закрученый стабилизатор.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 1.02.2021 Влад на Ситроен
    Время визита: 31.01. 2021

    Говорили мне туда не ехать, решил проверить)) за ремонт стартера озвучили ценник 200 рублей при стоимости нового 130. При проблеме с главным тормозные цилиндром, как потом выяснилось на другом сто, предлагали менять все тормозные диски. Оговорённые сроки ремонта соблюдать не надо, зачем, это клиент не прав, он "поднимает кипишь". Болше туда ни ногой, просто не повезло сломаться рядом с ними

  • Рейтинг: 1.5 из 5 30.01.2021 Светлана на V
    Время визита: Январь 2021

    Нет желания ставить даже единицу. Ужасное СТО. Меняя одну деталь сломали другую, в ответ на претензии сказали, что поменяют на следующий день за свой счёт. Приехав на следующий день сказали менять за свои деньги. На требования предоставить номер директора, указывают на дверь. Ужасное место, хотите починить свой автомобиль - вам точно не сюда, только если хотите просрать деньги в пустую.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.01.2021 Андрей на Авто
    Время визита: Январь 2021

    Ужасное СТО. Работу делают не качественно, делали авто, якобы сделали все, , машину отдали не проверив даже, итог.. стал в дороге через пару км.. Попросил сделать диагностику, тыкнув пальцем на ошибку, сказали все в порядке, как оказалось потом, даже не смотрели это, последней каплей стало замена насоса, пригнал машину было более пол бака топлива, в итоге забрал, а там минимум, ну и естественно говорят что никто ничего не берет у них.. В общем сто, ужас, потрачено время и не малые деньги, кто собирается ехать, уж лучше подумайте несколько раз.. Единственное кого можно там выделить, так это мужичок, который смотрит диагностику подвески, один единственный нормальный человек там, остальные лишь бы с утра до вечера отбыть..

  • Рейтинг: 1.5 из 5 19.01.2021 Jahor на Skoda
    Время визита: 09.2020

    Делают на отвали за большие деньги. Качество + стоимость + скорость - не про них, да и сочетаний скорости - стоимости, и тд тоже не наблюдается.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 17.10.2020 Александр на Opel Astra G
    Время визита: сентябрь 2020

    Отвратительно! Автомобиль Opel Astra G. Задачи: 1. Заменить правую переднюю ступицу. 2. Заменить сайлентблоки задней балки. Результат: 1. При замене ступицы использовали старые гайку и шплинт, старый ржавый колпачок в ступицу загнали кувалдой (это при наличии в комплекте замены всего нового). Вернулся - переделали. 2. После замены сайлентблоков появился непонятный скрип сзади машины на маленькой скорости при проезде неровностей. Пока разбираться в причине некогда, но видно придется обращаться в другую мастерскую. Больше не поеду сам и другим крайне не рекомендую.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 4.12.2019 Антон на Ситроен
    Время визита: 08.10.19

    Ужасное СТО. обращался по электрике, т.к. на первом сто электрик был занят. Около часа шаманили, сказали что все исправили, взяли 90 рублей( хотя до этого другой электрик за то же взял всего 20). Выехал с СТО. Вечером проблема опять вылезла. Позвонил на сто, приезжайте будем дальше искать. Не поехал, т.к. лишних денег больше нет.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 2.12.2019 Олег на Опель
    Время визита: 01.01.2019

    Очень плохо! Работать вообще не умеют,зато бабки драть -тут они молодцы...
    Начиная от продавцов.....

  • Рейтинг: 1.5 из 5 17.11.2019 Алексей на Тойота
    Время визита: Осень 2019

    Никому не советую. Просил сделать развал сход на Тойоту. С 3 попытки меня приняли, попросили пару минут подождать. Через 65 минут машину забрали в бокс! Пока ждал наблюдал за работой слесарей - на два болта авто три перекура. Бардак на рабочих местах. Развал сделан плохо. Деньги взяли не малые. Документов на работы не дали. Делайте выводы...

  • Рейтинг: 1.5 из 5 14.11.2019 дмитрий на ситроен
    Время визита: сентябрь 2019

    Ужасно просто , поставили плохой тнвд , сломали стакан , но так и ничего не сказали. проблема вылилась позже , начала плохо ездить , до сих пор отшепчивают на другом сто.
    с ними разбираться не поехал , т.к. дальше ломать свой авто за свои же деньги не захотел больше. никому не советую

  • Рейтинг: 1.5 из 5 14.11.2019 Миша на Ситроен
    Время визита: Сентябрь 2019

    Удаляете каменты плохие постоянно. Не умеете ничего , только можете сломать за клиента деньги. Чинят после ремсервиса на другой сто уже полмесяца. Сломали мне полдвигла , олени

  • Рейтинг: 1.5 из 5 8.11.2019 Виктор на Митсубиши Спейс Вэгон
    Время визита: 07.11.2019г

    1. При посещении сей СТО будьте готовы к разводу.
    Суть развода - оставляете авто со своими запчастями, СТО ставит Вам свои с объяснением "..Ваши не подошли...", при этом "забыв" согласовать с Вами. В итоге имеют Вас на запчастях (которые Вы не собирались у них покупать) + Вы имеете геморрой с возвратом купленных ранее ЗЧ. Ребята из компании, в которую я возвращал "неправильные" ЗЧ с первого раза угадали, на какой СТО я чинился - т.е. развод на потоке.
    2. "Забыли" сделать сход/развал после замены ЗЧ рулевого механизма.
    Больше добавить нечего.
    Будьте внимательны!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.05.2019 Андрон на vw
    Время визита: 28.05

    отличное сто, лучшее в городе!
    всем советую

Показано 25 из 32 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто