Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 10 отзывам

СТО Бошавтосервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт любых марок автомобилей, оригинальные запчасти и аналоги, развал-схождение, гостехосмотр, экспертная оценка повреждений автомобиля при дтп

Кузовной ремонт :
- замена ветровых стекол
- выполнение антикоррозионной защиты на новых авто и машинах с небольшим пробегом
-установка дополнительного оборудования
- разборка сборка (дифектовка) при оценки ущерба после ДТП
- мелкий кузовной ремонт (замена фар ,регулировка зазоров ,замена замков и других элементов кузова и салона автомобиля)
-устранение перекоса кузова любой сложности (включая джипы, минивены, бусы)
-проверка геометрии кузова всех типов автомобилей с выдачей экспертного заключения
-ремонт закрытых полостей кузова без резки (пороги, стойки, задние панели)
-замена и ремонт поврежденных элементов кузова (пороги, стаканы, лонжероны, брызговики, крыша, стойки, крылья)

Мы работаем ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

Всегда рады видеть Вас на нашем Сервисе!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Бошавтосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 9.08.2021 Екатерина на Пежо
    Время визита: 04.08.2021

    Только в этом автосервисе нашли причину поломки моего авто. Отношение к клиентам очень хорошее. Отдельное спасибо управляющему отдела Алексею за его умение работать с людьми.

    23.11.2021 ответ автосервиса (спец. по работе с клиентами)

    спасибо за обратную связь!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.02.2020 Александр на Рено
    Время визита: Зимой 2019

    Не советую эту багодельню, пригнал машину на установку двигателя, проводка скручена и не заизолирована, часть болтов не хватает, дверь поцарапали, взяли кучу денег а по факту лучше бы в гаражах сделал, было бы дешевле и качественнее.
    В общем зажрались там конкретно, ходят с недовольными лицами, если не умеете работать с людьми, то идите работать дворниками, желательно не в черте города. Жаль что минимально это одна звезда, потому что даже одной заезды эта контора не заслуживает.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 30.11.2019 Илья на Сеат - Альхамбра
    Время визита: ноябрь 2012 год

    Работают плохо , но наверное не все, но там кудрявый такой мужчин видимо их мастер он виноват ....ломают шлейфы в колонках рулевых да и чеки потом о выполненной работе не дают из за косяков..не рекомендую ...строго

  • Рейтинг: 2.0 из 5 6.02.2019 Marina на Kia ceed
    Время визита: 30.02.2019

    не советую этот сервиз. диагностика была проведена не качественно, цены не обоснованы.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 2.02.2019 Jevgenijs на Kia ceed
    Время визита: 30.01.2019

    Не советую.пригнал авто причину не нашли. Сумму считают исправно.и денежку не за что берут не стесняясь.пробовал связаться с начальством.не получилось.Туда больше никогда.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 26.12.2018 Николай на Сеат алхамбра
    Время визита: Осень 2018

    Ужасное СТО. Старые з/ч не отдают, так как выкидывают, хотя лично перед ремонтом говорил и менеджеру, и ремонтнику. После чистки контактов ТНВД, в багажнике разгром сделали, канистры с доливайками , запаска, знак аварийной остановки, огнетушитель, крепление из резинок- все это валялось в багажнике не закрепленное резинками специальными.
    Обратился осенью на станцию с проблемой авто не заводится на бензине(алхамбра 2.0 бензин- газ). На буксире притянул им. Вечером позвонили сказали что сделали авто, причина была в контактах ТНВД, и Даши рекомендации к специалистам по ГБО обратиться. Через 3 дня опять та же самая проблема, пригнал им, автг простояло у них примерно дня 4, звоню спрашиваю сделали или нет, новый менеджер ответил что за авто даже не брались.
    В итоге через 5 дней авто так и не завели. Забрал авто , при чем авто завелось с 10 попытки. Приехал домой, и больше завести не смог. Хотел вернуть деньги за некачественный ремонт, но директор сказал что я подписал акт приемки и совсем согласен, а гарантия не действует так как в рекомендациях указали они что проблема в ГБО. Пришлось обратиться в отдел экономики, торговли и услуг райсполкома. В итоге за 3 месяца я все таки вернул свои деньги за некачественный ремонт, при этом директор с третьей попытки согласился вернуть деньги, но после того как райсполком подключился.

    Как оказалось еще до возврата денег, проблема была в топливном реле, которое даже не смотрели сотрудники СТО.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 7.03.2018 Михаил на Мерседес
    Время визита: 05,03,2018

    Пригнал Мерседес на диагностику,а у меня спрашивают что с машиной. Отвечаю.Я приехал чтобы узнать.На диагностике работают бестолковые и тупые профаны.Название громкое "фирмы", а рабочие бестолковые.Никогда больше обращаться не буду.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.11.2017 Сергей на OPEL ASTRA J
    Время визита: 13.11.17 и 15.11.17

    Случилась проблемка с патрубком антифриза, решил обратиться к ним, ну и заодно компрессию померять. По патрубку все сделали вроде ок, катаюсь уже 2 день. А вот с компрессией вышла целая история. 13.11.2017 их замер показал следующие показатели 11-9,5-9-7,5-8, что естественно меня не обрадовало. Стоит заметить что отдал я за эту десятиминутную процедуру почти 30 рублей, при том что по телефону было озвучено 15!!! Решил я перестраховаться и померять компрессию в другом месте. Поехал на автовиту. Отдал 15 рублей. Меряли с закрытым дросселем, показало 15 во всех цилиндрах. Тут я решил опять перестраховаться и померять в третьем месте. Сегодня поехал к "ДМС мастер" (на форуме polomanec), где обычно чинюсь. Меряли с открытым дросселем, показало 12 во всех с разбежкой в 1-2 десятых по двум цилиндрам. Отдал 10 рублей. Дальше еду на бош, говорю как меряли и за что я платил. Сначала тянули время, предлагали перемерять, на что я сказал - зачем если я уже все знаю. На просьбу вернуть деньги тянули время. Потом пришел Евгений, человек с которым я общался и который оформлял мою заявку и сказал, что чтобы мне вернули деньги нужно в любом случае перемерять компрессию и исходя из результатов делать выводы. Но, нужно час ждать т.к. сейчас обед. Приезжаю после обеда, и при мне меряют тем же прибором что и в понедельник (механический манометр) показания 11 во всех цилидрах. Чудеса да и только. Потом меряем электронным показания такие же на у "ДМС мастера". Сказали возможно был не исправен прибор.
    Итог - получается либо виноват мастер либо прибор не исправен, но деньги мне не вернули, зато выдали смехотворную фразу, мол у меня компрессия выросла ))) За сутки с мелочью. И поэтому вот так получилось.
    Что я получил заплатив почти 30 рублей за услугу которая по городу в среднем стоит 10-15 рублей и которую может сделать любой школьник после 2 минут объяснений как это сделать.
    1) Я заплатил 30 рублей
    2) Я заплатил 15 рублей, чтобы удостовериться
    3) Я заплатил 10 рублей, чтобы удостовериться (итого 55 рублей)
    4) Покатался по городу, пожег бензин
    5) Потратил свое время, когда мог заняться другими делами.
    6) Изрядно понервничал.
    Извинений мне тоже конечно никто не принес. Написал жалобу им в книгу и уехал.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.05.2017 Николай на Mazda 6
    Время визита: 15.03.2017

    У меня на Мазде блокировалась подвеска. Произвели замену быстро, качественно и без очереди. Мастера – настоящие профессионалы своего дела. Хочу сказать им огромнейшее спасибо! На ремонтной площадке царит прекрасная и дружелюбная атмосфера.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.12.2014 Алексей на Рено
    Время визита: 22.12.2014

    Добрый день!!! Делал развал-схождение на стенде 3D. Всё отлично, быстро , и цена нормальная. Понравилось. А ещё и з/ч можно купить. Приобрёл фильтр салона Бош.

Добавить отзыв

Все Сто