Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 4 отзывам

СТО Первый километр

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО «Первый километр» является специализированной станцией технического обслуживания, в которой проводят ремонт и техническое обслуживание автомобилей всех марок.
Мы предлагаем расширенный комплекс услуг, быстро и качественно устраняем неисправности. У нас можно выполнить замену ГРМ, сцепления, тормозных дисков и колодок и т.д. Также мы проводим диагностику и ремонт подвески, диагностику и ремонт двигателя. Обратиться к нам можно и по вопросам шиномонтажа. Проще говоря: мы устраняем все проблемы, которые возникают в вашем автомобиле.
Если у вас сломалось авто – не беда, обращайтесь в СТО «Первый километр» и мы приведем его в «чувства».
У нас действует система скидок, что позволит Вам сэкономить на полной диагностике и технический ремонте авто. Мы ГАРАНТИРУЕМ каждому автомобилю качественный ремонт, а так же полный спектр сопутствующих услуг.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• высококвалифицированный персонал;
• мы устанавливаем только качественные запчасти, расходные материалы и комплектующие,
а так же дополнительное оборудование;
• у нас Вы можете получить консультацию по поддержанию вашего авто в рабочем состоянии
и сопутствующие рекомендации.
СТО 1й Километр предлагает лучшие цены и широкий ассортимент и услуги. В представленном товарном ассортименте можно подобрать любые запасные части от ведущих мировых производителей, доступность которых для Вас станет весьма приятной неожиданностью. Используя качественные запчасти Вы обеспечите успешную и безотказную работу машины и существенно продлить срок его службы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Первый километр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 2.02.2019 Дмитрий на Опель астра
    Время визита: 20.10.2019

    Просто ужас... После замены ГРМ загорелся датчик насоса, поехал что бы проверили - провозились 4 часа и сказали что всё хорошо. И правда ошибка более не загоралась. Я сперва подумал пусть и не признались но хоть исправили. Радость моя была не долгой ( спустя два месяца машина как то странно не завелась - а выяснилось что загнуло клапана( Сильно был удивлен когда сняв кожух ремня ГРМ обнаружил не натянутый ремень ГРМ при целом новом ролике. Результат их работы ( незатянут натяжной ролик) замена мотора!!!! А гарантия только 1 месяц на работы - вот и итог обращения в это Сто!!! Не попадитесь таким спецам!!!!! НЕ рекомендую СТО 1Километр!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.08.2018 Андрей на Сантафе
    Время визита: 09.08.2018

    Менял термостат и прокладку. Через месяц на другом СТО сказали что прокладки под термостатом нет и он просто на гермете стоит. В решении данной проблеммы было отказано.
    Ремонтировался у них в течение двух лет т.к. мой рабочий офис находится в том же здании. Закрывал глаза на мелки косяки и доверял. Многие проблемы решали методом "научного тыка", т.е. наугад, аргументируя тем, что по другому не узнаем.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.03.2018 Юрий Соколов на Hyundai Santa Fe
    Время визита: 1.03.2018

    Cпасибо ребятам за обслуживание. Записался на определенное время. Приняли вовремя и быстро. Мастера сразу видно-профессионалы своего дела. Авто Hyundai Santa Fe сразу после приема загнали в бокс. Сделали диагностику в течении 30 минут. По результату сказали что нужно менять радиатор системы охлаждения. Подобрали nissens по хорошей цене. Антифриз был у меня свой. Попросил что бы сделали побыстрее. Отнеслись с пониманием. Сработали хорошо. И по стоимости ремонта получилось недорого. В других местах было и подороже . В общем классное сто. Буду приезжать и дальше. Советую всем. Быстро и профессионально!!!Молодцы.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.08.2017 Николай на Мазда 626ge 1997
    Время визита: 19.08.2017

    Отвратительное сто.Пишут ремонт любых марок а сделать ничего не могут!!!!! Привыкли подключать компьютер и ничего не делать.Могут только гайки крутить и это сто???? Даже копот не открывали. Слесарь завёл машину на минуту и заглушил. Вышел, минут 15 покурил и мастер выгнал машину. Помочь ничем не можем!!!!! Мастер Даже слушать меня не хотел. Получается машины до 2000г -это раритет и ремонту не подлежат. А пишут и электрика,проверка топливной системы, а на самом деле идите туда не зная куда!!!!! Мазда 626ge 1997г. Один плюс- денег нег не взяли. Получается если я могу крутить гайки и пользоваться болгаркой- я автослесарь и могу открыть сто!!!!!!

Добавить отзыв

Все Сто