Автосервисы Полоцка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 37 отзывам

СТО ООО "ИнтерТехноЛайф"

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы СТО: ежедневно с 08.00 до 20.00, без обеда.
Виды оказываемых услуг:
- подбор и реализация запасных частей и расходных материалов;
- слесарные услуги;
- малярно-кузовные услуги;
- услуги по ремонту электрооборудования;
- услуги автомойки и химической чистки автосалона;
- услуги шиномонтажа;
- услуги комплексного технического обслуживания;
- ремонт АКПП/МКПП/РКПП;
- ремонт/обслуживание/заправка кондиционеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "ИнтерТехноЛайф"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.09.2023 Сергей на Renault
    Время визита: Осень 2023

    На вид симпатичное внешне СТО по факту оказалось шарашкиной конторой со специалистами явно ниже среднего( коими являются либо дети либо пенсионеры кому больше некуда податься)) Если у вас свежая иномарка то даже не рассматривайте это место, если же вашему авто за 25 то думаю с натягом сойдёт.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.10.2022 Юрий на Ауди
    Время визита: сентябрь 2022

    Не обращайтесь сюда

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.06.2022 Влад на Opel
    Время визита: 05.05.2022

    Люди!!!!Обходите стороной этот сказочный СТО.Кроме потерянных денег, времени и нервов можете на большее не рассчитывать . Денег не вернут авто ИЗУРОДУЮТ!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.06.2022 Влад на Оpel
    Время визита: 05.05.2020

    Всем доброго времени.Обратился с переустановкой клапанных крышек(они не текли,было масло в колодцах),после ремонта в масле ВСЁ!!!! На мои жалобы какие-то невразумительные ответы,типа"зачем ехали к нам?"ЛЮДИ,ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 29.04.2022 Nastya на Фиат Пунто
    Время визита: Апрель 2022

    РАЗВОД на деньги и невыполнение работы!!Я очень надеюсь, что мой отзыв хоть кому то поможет обойти эту фирму стороной.
    Появились проблемы с электрикой руля, полетел датчик крутящего момента.Обратилась к электрику. Электрик предупредил, что разберёт руль и постарается исправить проблему без замены датчика. Он предупредил что гарантии не даёт, на это я дала своё согласие. Далее машина 4 дня отстояла у них. На 4 день позвонил электрик и сказал , что проблему решить не удалось и он возьмёт только 40 рублей. Спустя 30 минут, что очень подозрительно, он перезванивает и говорит что проблема решена, забирайте с вас 150 рублей. Хорошо, приехала, забрала, на следующий день все проблемы опять вылезли наружу. Спустя неделю я обратилась к другому электрику, который после разборки руля уверенно заявил, что руль не разбирался уже очень давно... Поэтому если вам дороги ваши сбережения и ваши деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.01.2022 Андрей на Фольксваген пассат
    Время визита: Осень 2019

    Сервис полное г.... Обманывают сплошь и рядом. Необоснованно завышают цены запчастей и стоимость работ. Специалистов нормальных нет, т.к. они обманывают и своих же работников, которые потом уходят от них. Качество работ оставляет желать лучшего. Если к ним приехала машина своим ходом, не факт, что она потом сама сможет уехать. Вообще очень жадные вредители.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.04.2021 Алекс на Дэу
    Время визита: 5 Апреля 2021

    Разводилово полное! Машинка приехала своим ходом. Потом по телефону сказали нужно капиталить двигатель. Цену не озвучили. При этом в самом начале была озвучена цена 20- 30 рублей. В концовке оказалось 1700 Сказали очень дорогие запчасти. Поискав по магазинам сами все запчасти нашли и вся сумма оказалась чуть больше трехсот рублей. Интересно за что еще1400. Ну это ладно... Зачем было разбирать движок не предупреждая Клинта??? При этом когда приехали забирать авто цена за диагностику с 30 рублей подскочила до 150. Управляющий при этом орал на клиентку. Были непонятные угрозы. В общем это не автосервис. Дальше думайте сами.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.12.2020 Александр на Форд фокус
    Время визита: 27.ноября 2020

    Ужасно, врагу не пожелаешь. Надо было заменить масла в двс и все фильтра, масла и фильтра свои были, а тагже надо было избавиться от запотевания передней фары, два дня они делали машину забрал было все нормально, на следующий день фара запотела, поехал после работы отдал им опять сказали что все переделаю. Два дня ждал но ответа так и небыло. Через два дня сам решил съездить в эту халупу и узнать что к чему, машину я как поставил она на том месте и стояла, её даже не кто не смотрел. Дальше уже расписывать долго, но деньги я свои вернул. Кстати масла для замены я давал 4 литровую канистру и в другой банке было 700 грамм, они залили только 4 литра, хотя должны были залить 4.5 л. Больше не нагой, и вам не советую если вы не ищите приключений. Всем спасибо за внимание.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.06.2020 Анжела на Тайота
    Время визита: 12.06.2020

    Приехала на сервис, быстро определили проблему, в этот же день все сделали, по разумной цене!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.06.2020 Артем на Пассат
    Время визита: 15. 05.2020

    СТО куда хочется вернуться! И ремонт авто дрлаем только тут! Обслуживание на высшем уровне, никогда не откажут и всегда помогут! С огромным уважением -passat cc черненький !)

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.06.2020 Валя на Тайота корола
    Время визита: 05.04.2020

    Спасибо огромное ребятам, посмотрели машину, нашли что пищат изношенные колодки, поменяли быстро и недорого . Буду ещё
    обязательно обращаться.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.06.2020 Екатерина на Рено
    Время визита: Весна 2020

    Никогда не писала отзывы. Просто не посещаю места где берут деньги и не предлагают сервис.
    Но об этом хочу рассказать может кому пригодится.
    Попала в дтп. Очень пострадала машинка
    И самое печальное страховки дали столько что в гаражах называли предоплату больше.
    Но коллега по работе порекомендовала автосервис в экимане и дала номер телефона. Я позвонила меня пригласили на предварительный осмотр. Встретили, осмотрели, и говорят что им не важно сколько выплатила страховая, попросили довериться и просто дать время для исполнения их работы.
    И якобы страховой придется доплатить.
    Не поверила, но почему то доверилась.
    Что то они там сами со страховой смотрели вызывали два раза эксперта.
    Я их не трогала. Звонят говорят что авто готово и называют ценник в два раза выше выплаты.
    Результат автомобиль опять красивый, а страховая действительно доплатила до копейки.
    Вот это сервис. Я и не знала что по обычной страховке могут возместить полность ремонт.
    Спасибо.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.03.2020 Андрей на Citroen C5
    Время визита: Август 2019

    Халатное отношение к выполнению работы, хамство, потраченные деньги на эвакуатор и ненужные детали, полтора месяца потраченного времени и нервов вынудили меня обратиться в суд.
    Заглох дизельный авто, ИнтерТехноЛайф взялись за работу. Сначала поменяли корпус топливного фильтра, я оплатил, авто снова заглох через пол километра. Затем заменили регулятор давления топлива, я оплатил и подошёл к авто, мастер сразу сказал, что авто только что заглох по неизвестным причинам. Затем заменили топливный насос и всё заработало. Проехал я примерно 100 км, авто заглох, на новом насосе расплавился и выгорел контакт из-за халатности СТО. Выяснилось, что изначальная проблема была в подгоревшем контакте на соединительной колодке, на что я ранее неоднократно указывал СТО как на возможную причину поломки, но меня категорически уверяли, что из-за этого двигатель не может глохнуть и причина в чём-то другом. СТО согласилось заменить топливный насос и соединительный разъем, но разъём мне пришлось искать самому и предоставлять им. Неделю у них якобы не было электрика, не могли перепаять 4 проводка, а по телефону сказали: "возьмите паяльник, сядьте и припаяйте сами!". Когда я наконец-то забрал машину, 4 провода были небрежно скручены и обмотаны чёрной изолентой в тех местах, где должна быть пайка. В итоге суд разобрался, и ИнтерТехноЛайф возместил мне нанесённый ущерб.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.12.2019 Игорь на Рено
    Время визита: 10.012018

    Наверное худший автосервис в регионе, с хамским отношением и откровенным мошейничеством. Гнало масло из под турбины и пропала тяга, решил отремонтировать все. Заказал ремонт турбины! ремонтировали больше месяца! Как я потом узнал поставили трубку на место и все, нечего не снимали. За ремонт больше 1000р со всеми прокладками и корпусом и ремонтом турбины. Да да корпус новый у турбины. Ниже выложу фото после 30000 тысяч после ремонта. Приехал чтобы разобраться в сетуации не стали даже смотреть! А типо их директор Артур сказал ты наверное заменил двигатель потому так выглядит. Даже как то был шокирован его наглостью! Не кому не советую туда обращаться. В книге замечаний много жалоб.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.12.2019 Денис на Ауди
    Время визита: 2017 лето

    Отдал машину на покраску подкупило то что взялись покрасить колодки, эту услугу я давно искал, покраску отдал до кучи, денег запросили почти как диллеры, но я подумал ладно хорошая работа дешево не бывает. Красил колодки, передний бампер, копот, дворники, зеркало. Провалили сроки, когда приехал забирать увидел что коппот невооруженным глазом в пасмурный день в разводах, колодки передние черные, задние серы, дворники в сколах. Менеджер сделал удивленное лицо и забрал на передлку. Переделали стало все ок. Прешел год копот начала есть ржа, хотя дотпокраски ее небыло, заклинили колодки приехал к ним, там мастер начал разбирать покрашенную в идеале колодку колодку с помощь железного молотка, после сделаного засечания менеджер пытался меня выпроводить, дескать нельзя назодится в гараже во время ремонта. Если любите риск и у вас много денег то можно обращаться.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.12.2019 Георгий на Cirtroen
    Время визита: лето 2019

    Ремень ГРМ меняли 2 недели. Поломали клапан наддува на турбину и патрубок воздухозаборника. Будьте аккуратны очень не надежный автосервис.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.11.2019 Юрий на Форд Фокус 3
    Время визита: Октябрь ноябрь 2019

    Отвратительная СТО. Обратились с проблемой некорректная работа двигателя. Поменяли насос в баке, поменяли блок управления, почти на 500 рублей. Проблема не устранилась. Предложили менять ТНВД за 950 рублей! Отказались. Нас брали измором - держали машину месяц. Машину не отдавали пока не доплатим. Пришлось вызывать милицию. Ну а дальше суд чтобы вернуть деньги, оставленные как предоплата. Не обращайтесь в эту горе СТО, ну а если обратились, то не оставляйте предоплату.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.10.2019 Илья на Toyota
    Время визита: 14.10.2019

    Ужасный сервис, приехал поменять масло в акпп, насчитали какую то нереальную сумму, плюс сказали менять подушку и сайлентблоки подрамника, не понимаю зачем столь повышенное внимание к моей подвеске которую я всю заменил больше месяца назад, ну заработать хочет каждый. Не рекомендую данное СТО

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.04.2019 Николай Семенович на Volkswagen
    Время визита: 12 марта 2019

    Спасибо за покраску моего t4! Машинка как новая! Покрасили не то что качественно, а придраться не к чему! Все удивляются, кто видит из знакомых!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За качественную работу не жалко отданных денег!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.01.2019 Александр на Рено
    Время визита: Недавно

    Ужасно. Нет слов. К электрику особенно, не едте.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.09.2018 Олег на Ниссан
    Время визита: 21 августа 2018г

    Приехал поменять масло и приварить глушитель, итог-ремонт двигателя. Честно скажу фильтр и масло привёз свои, купленные заранее. Но как оказалось потом продавец не правильно подобрал фильтр, это ВОПРОС к продавцу. А слесарь при установке фильтра не сверил его с оригиналом и ЗАКРУТИЛ. Он, что не должен убедиться в соответствии детали, пусть и не у них купленной? О том, что у него есть сомнения мне ни слова, хотя я ошивался рядом. Через 200км выгнало масло через фильтр, заметил в дороге только когда загорелась лампочка давления масла. В результате масляного голодания все 16 гидрокомпенсаторов под замену(300 у.е. с работой), какие ещё скрытые болячки предстоит узнать позже. Пытался разобраться с сервисом до ремонта, сказали гони машину, будем смотреть. Но кто из них признает, что накосячил, поэтому ремонтировал уже у других. А мастер "ЧУДО-СЕРВИСА" в добавок еще обвинил меня в потребительском экстремизме (дословная цитата). Написал жалобу , послали уже вежливо и без предложения компенсации. Буду пытаться наказывать халтурщиков судом. А туда ни ногой и Вам не советую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.04.2018 Василий

    Да уж цены у них высокие,был стук в подвески сказали шаровая ,поменял все равно стучит потом направляющие в суппорте поменял так и стучит подвеска,болъше туда не поеду и вам не советую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.12.2017 виталий на шкода
    Время визита: 29.11.2017

    согласен с ценами у них беда. шкода октавия робот дсг требовалась замена сцепления.цена на интертехнолайфе старт от 5 млн . пугают что нужно вести в минск . в итоге в витебске у официального дилера работа 2.1 млн. дилер работает только со спец ключами ваг . на все гарантия и цена дешевле больше чем в 2 раза. все же кто денег не считает тому удобно.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.11.2017 Екатерина
    Время визита: 15.11.2017

    Обслуживание ужасное. Меняли сцепление. Сказали сделают за день. В итоге на следующий день в 17.00 сказали, что через 1-1.5 часа будет готово. В 19.15 позвонили, сказали, что доливают масло в коробку. В 20.10 после моего звонка сказали, что уже заканчивают. Машину отдали только около 21.00. При этом не поставили защиту двигателя и крышку на аккумулятор. Содрали денег за тормозную жидкость и ВДшку (при том, что моя собственная лежала в багажнике). Не советую иметь дел с этой фирмой.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.09.2017 влад на ситроен
    Время визита: 23.о3.17

    Менял там подшипник на кондиционере,и сальник на насосе гидроусилителе, договорились на одну цену запчасти- работа а по факту как пришел забирать машину,насчитали процентов на 30 больше,обосновав это мытьем запчастей,какойто супер дорогой жижой, хотя там и мыть то нечего,да и помыто не было, и жижу говорят что залили которая в 4 раза стоит дороже средней по рынку, да и стоимость работ по замене,необосновано дорогая(открутить один штуцер и з болта на гидраче 30$) ,просто деваться мне было некуда.узнавал ценик вытянуть порог ,сказали нужно спотером тянут стоит 350 р,поехал на другую известную контору,там 100р.так что Вам решать пользоваться услугами этой шараги или найти сто с человеческим лицом.Работа была сделана ,однако осадок остался.

Показано 25 из 37 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто