Автосервисы Могилева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 8 отзывам

СТО СТО5 СЕРВИС

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО5 СЕРВИС — современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг автосервиса автомобилям любых марок.
Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей:
Диагностика неисправностей ДВС "CHECK ENGINE"
Проверка компрессии двигателя бензин\дизель
Ремонт двигателя, шлифовка
Замена двигателя
Замена комплекта ГРМ
Замена жидкости охлаждающей
Замена масла в двигателе
Сварочные работы
Кузовной ремонт
Замена свечей зажигания\накаливания
Замена приводного ремня
Диагностика подвески
Ремонт подвески
Замена сцепления
Ремонт тормозной системы
Ремонт рулевых реек
Режим работы автосервиса:
пон.-пят. - с 9.00 до 18.00
сб. - с 9.00 до 15.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО5 СЕРВИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.02.2018 Сергей! на opel meriva b
    Время визита: декабрь 2017

    сам я из Бреста, здесь живу работаю в настоящее время. пока не оброс толковыми мастерами я здесь.... так вот позвонив этим ребятам (нужно было поменять помпу) остался доволен их работой , отношением и ценой ! в следующий раз , при необходимости буду сразу к ним обращаться, рекомендую !

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.02.2018 Денис на Alfa Romeo 146
    Время визита: Декабрь 2017

    Обратился на это СТО в связи с поломкой КПП недалеко от них + посмотрел по отзывам (были хорошие). Правда впоследствии пожалел, что связался с ними.
    По ремонту коробки мне там сказали, что выйдет дорого (снятие/установка- 120 р., сами запчасти- 120 р. И сама плата за ремонт- тоже 120 р.). Поэтому я решил прикупить б/у коробку и, чтобы мне ее там перекинули (соответственно, за 120 р.). Так вот, перезванивает мне 30 декабря в 6 вечера Кирилл (вроде) с этого СТО и предлагает мне в этот же день забрать машину и говорит, что с меня 100 у.е. Я сказал что не могу сегодня, т.к. Нахожусь в другом городе. Так он готов был выйти и 31 декабря. На мой удивленный вопрос: откуда нарисовались 100 у.е.? Он ответил, что у меня там не откручивались болты и их пришлось срезать/мучаться. Я ответил, что платить собираюсь только то, на что договаривались, да и в любых непонятных вопросах они должны были вначале согласовать со мной. Кирилл этот согласился с этим, но, все же, предложил мне докинуть им за болты хоть 30 рублей. Я настоял, что больше договоренного платить не собираюсь. После чего он ответил, как мне показалось, обиженное "ладно" и повесил трубку.
    В итоге, приехал я после Нового года забирать машину и тоже все оказалось не просто. Машина после их работы по замене КПП перестала втыкать 1 и 2 скорости. Но я уже решил, что не хочу им машину дальше оставлять, т.к. Уже не было доверия такой конторе. В связи с этим я попросил официальный документ на выполненные работы. На что мне Кирилл сказал, что бланков нет и что я могу приехать завтра за этой бумагой. Я ему ответил, что так не пойдет, т.к. Завтра они могут мне сказать, что не знают меня и т.д. Тогда этот человек сказал, чтобы я подождал часок, пока он с'ездит за бланками. В итоге, я увидел, что он просто заехал за угол и пошел в свою конторку. Через 15 минут он принес мне бумагу на выполненные работы, но без печати даже.
    Напоследок я еще спросил где мои старые детали (коробка и стартер). И тут меня "обрадовали" тем, что даже и не положили их мне в машину, а оставили у себя. Хорошо хоть, что вспомнил про них.
    Итог: очень не советую обращаться в эту "конторку"!!! Желаю не попадаться вам на таких "лохотронщиков"! Да и домой уехал с 3-й передачей и до сих пор не найду, кто бы решил мне эту проблему.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 1.12.2017 Сергей на Опель Вектра 2.5 v6
    Время визита: 30 ноября

    Приезжал менять подвеску, сделали в течении дня, запчасти заказывал у них, цена не выше чем в других магазинах. Заодно предложили чип-тюнинг моей машины за 80 руб, попутно прошились, машина поехала заметно быстрее и чуть экономичнее, сервисом очень доволен.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.08.2017 Denis на Mitsubishi
    Время визита: 18.08.2017

    Отличное СТО
    Высокое качество обслуживания
    Ремонтом остался доволен
    Рекомендую

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.06.2017 Ольга на тойота
    Время визита: 02.06.2017

    Попала на СТО по рекомендациям знакомых, но буду пользоваться теперь их услугами по мере необходимости. Все очень профессионально по-моему, обо всем доходчиво объясняют, аргументированно предложили самое экономичное решение. Меняла масло и фильтра,задние колодки,брала на замену трос для ручного тормоза - смогли восстановить старый, деталь новую вернули. Запчасти сами закупали,очень экономно обошлось!!!!! И спасибо за оперативность. Я - ваш клиент теперь.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.06.2017 Кирилл на Рено Клио
    Время визита: 25 мая 2017

    я за почти 3 года владения неновой машиной и регулярными ремонтами так и не видел ни одной СТО чтобы я на 100% остался доволен результатом работы и отношением. Везде так или иначе пытаются обмануть. Где-то по-крупному, где-то по мелочи.
    В итоге пришел к выводу что лучше ремонтироваться в одном месте у проверенных людей. Методом проб и ошибок нашел спецов-гаражников. Ребята работают честно и не пытаются содрать лишнего. Хотя опять-таки по мелочам бывают какие-то неприятные моменты. Хотя им я доверяю очень сильно. По моему совету уже пару друзей и знакомых стали их регулярными клиентами - все довольны. Но они не суперпрофи - некоторые вещи делать не могут (ремонт торсионных балок например) и приходится искать спецов. Но все равно стараюсь обращаться к кому-то по рекомендациям а не по объявам в газетах где все красиво и гламурно :)
    Хотя я вас прекрасно понимаю - очень хотелось бы пригнать машину на СТО где работники в чистых костюмах и инструмент красиво блестит и развешен по стенами и чтобы тебе улыбались и охотно отвечали на все твои вопросы и чтобы цена ремонта не вызывала удивления количеством нулей... Но боюсь в нашей стране это impossible :)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.03.2017 Владимир на Форд транзит
    Время визита: 04.03.2017

    Делал капитальный ремонт двигателя на форд транзит дизель. Сказали по срокам 4 дня. Правда на четвертый день машину отдать не успели. Забрал на 5-й день в обед. Проехал уже 12 тыс. после ремонта, пока все отлично, работает ровно. Заезжал несколько раз присутствовал при ремонте, никто не выгонял) по стоимости обошлось 700 руб. Я думаю цена адекватная. В следующий раз думаю буду тоже к ним обращаться. Спасибо парни.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.03.2017 Кирилл на Мерседес
    Время визита: 20.01.2017

    Приехал по рекомендации. Приятно удивило отношение работников.
    Из приватного разговора с одним из механиков на перекуре стало понятно, что мастеров сильно "имеют" за недовольство клиентов. И платят вроде как достойно. Так что халтуру ребята не гонят.
    Что до ценника - вполне демократичный, не зашкаливает и держится в пределах среднегородского.
    Если кто думает, что это реклама, то совершенно напрасно. Делают на самом деле хорошо. Рекомендую всем.

Добавить отзыв

Все Сто