Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 21 отзывам

СТО ПарадАвто

Заказать VIP-размещение

Описание

ООО «ПарадАвто» – крупное СТО во Фрунзенском районе Минска, оснащенное современным немецким оборудованием и укомплектованное 15 постами обслуживания и 9 подъёмниками.

Все наши сотрудники имеют дилерские сертификаты, богатый опыт работы и высокую квалификацию.

Наша главная задача – сделать автомобильный сервис максимально удобным для клиента. Поэтому мы делаем ставку на качество, скорость и адекватную стоимость услуг.

СТО оказывает следующие услуги:

- диагностика и ремонт тормозной системы

- заправка кондиционеров

- развал/схождение

- диагностика и ремонт двигателя

- диагностика и ремонт подвески

- замена автомобильных стекол

- и другие услуги по ремонту автомобилей.

Полный перечень Вы найдете на нашем сайте https://www.parad-service.by

Ищете надежный автосервис для ремонта автомобилей?
Звоните нам или приезжайте на ул. Колесникова, 38.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ПарадАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 31.07.2022 Александра на DS4
    Время визита: Июль 2022

    Начали обслуживать свой автомобиль 2 года назад! Все было круто! Каждый раз, приезжая в ПарадАвто, восхищалась сервисом, персоналом.
    В последний приезд показали себя максимально отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!! В сентябре 2021 года меняли топливный насос, в июне 2022 года он по каким-то причинам сломался, отправили деталь на диагностику - оказался заводской брак. Мы 31 день ждали, пока компаниям будет разбираться со своими поставщиками насосов. СТО ПарадАвто купили у одного поставщика, в свою очередь этот поставщик - у другого и поехали по цепи разборов между поставщиками. Случай гарантийный, но СТО ПарадАвто решили ожидать, пока самый крайний поставщик даст ответ.
    Никакой клиентоориентированности!!! От слова совсем!!!!

    Забирали машину , крышечка от диагностического разъёма валялась на полу. Это нормально в таком состоянии забирать у дилеров?????
    Никаких документов на руки не дали! Никакой упаковки от якобы нового насоса тоже не было в машине. Я даже не знаю, что там поставили.

    Ну и на закусочку!!!! Сейчас никто не надевает одноразовые чехлы на сиденье , на руль.
    Даже в самом обычном СТО - это привило соблюдают.
    Странно, почему дилеры не могут себе это позволить.

    Звонки с сотрудниками сервиса, которые якобы записываются для улучшения качества обслуживания, никто не слушает. Так как по моим звонкам было понято, что назревает конфликт и клиент не доволен, но Служба лояльности не работает, никто не перезванивал.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.01.2022 Наталья на Рено Меган Сценик
    Время визита: декабрь 2021

    Не первый год обслуживаю свою машину в этой компании. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу. Хорошо и качественно подходят к своей работе. Весь процесс от сдачи автомобиля и до его получения не доставляет хлопот и лишних волнений. Рекомендую этот сервис. Проверено лично!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.12.2021 Дмитрий на Ситроен
    Время визита: 2.12.2021

    Был на диагностике Ситроен,даже машину нормально прочитать не смогли,моторник,обновить блоки так и не смогли,безголовые и безрукие,не советую туда ездить.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.11.2021 Михаил на Picasso c4
    Время визита: октябрь

    Был на С4 picasso по вопросу постоянной ошибки, глохнет авто в движении, до этого был у многих поменял много. Ни в чем не разобрались, тупо написали в рекомендациях замена того, что я и так менял, показывал документы, через день машина опять 12 раз заглохла. Ничего не знают и не умеют.
    На тиражной если что-то не сделали то хотя бы денег за это не берут.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.07.2021 Геннадь на Ситроен с3 аиркросс
    Время визита: Июнь2021

    Обращался с гарантийным ремонтом нового ситроен с 3 аир кросс. Машина прошла 10000, заметил что стал шуметь выжимной подшипник, мастера посмотрели ,послушали ,со мной даже не общались, а сидящий на приёмке заказов передал мне их заключение, что это нормальный звук работающих механических частей (((, ладно, я сам не одну машину разобрал и собрал, посмотрим, пока еще на гарантии ,что будет дальше.
    Нет прямого нормального диалога с мастерами.
    В пром зону пройти осмотреть свой авто надо об этом напомнить!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.06.2021 Елена на Уаз
    Время визита: 20 июня 2021

    Ужас, не отдавайте туда машину

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.12.2020 Дмитрий на Citroen C4
    Время визита: 25.10.2020

    Ремонтировал тут свой Citroen С4. Решил ехать сюда, т.к. узнал, что когда они стали официальным дилером Citroen обновилась почти все механики, теперь все с опытом работы с Ситроен-Пежо. Менял колодки, диски, масло. Все сделали четко, отношение понравилось.
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 1.12.2020 Константин на Chevrolet Comaro
    Время визита: Лето 2020

    Восстанавливал здесь ходовую своей Comaro, которую пригнал из США. Удар был в колесо, поломан рычаг - все сделали быстро, запчасти были мои.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.12.2019 Бирилов на Сеат
    Время визита: 22.12.2019

    Сдавали машину на замену прокладки гбц, замена масла, замена ремня грм. Какой получился итог: поменяли прокладку гбц ну окей, поменяли ремень грм,приехали забирать машину а машина "ревёт" до этого тихо работала, решили посмотреть запчасти старые в багажнике а он не открывается "мастера" сломали замок, в двигателе что-то стало стучать после такого ремонта, датчик температуры охлаждающей жидкости и тахометра стали" плавать". Отвратительный сервис, два дня ездили добивались чтобы они исправили свою некачественную работу, чтобы не исправлять свою работу у сервиса началась отговорка"старая машина" она 1998 г. Не ездите в этот сервис там машину " убьют" и скажут старая она, начальству нет дела до таких работников.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.09.2019 Евгений на Opel astra g
    Время визита: 11.09.19

    11.09.2019 обратился с проблемой. Был посторонний звук в районе ремня ГРМ, заодно попросил сделать диагностику подвески. Через несколько часов мне позвонили и сказали что шум устранили, откуда то появился болтик, и он там болтался вместе с ремнём, я спросил а что за болт, откуда он? Ответили что визуально все на месте, не опасно, может когда то что то делали и потеряли или оставили болтик. Говорю окей, спасибо. Сказали что по подвеске, я дал добро на работу, и уже вечером забрал машину. А через день у меня рвётся ГРМ и гнёт все клапана, теперь требуется капиталка. Пришел на сервис, объясняю ну как так ребята, был же болтик, почему не нашли откуда? Т.е я обратился с проблемой постороннего звука, звук они устранили просто достав болтик, круто конечно. На что мне отвечают, а докажите что мы доставали болтик, и да действительно в распечатке что мне дали указаны работы только по подвеске. Но, в рекомендациях они написали что отсутсвует нижнюя защита ремня ГРМ, в смысле? Они видели проблему и мне ничего не сказали? Да и еще и ответили так, мол докажите что болтик был какой-то. Еще есть такой незначительный нюанс, весной делал тоже подвеску, и сказали что обязательно нужно поменять здание сайлент блоки, я тогда отказался их менять, а на этой диагностике с ними оказывается уже все отлично)))). Но это все мелочи по сравнению с ремнём конечно, обратился к юристу и в СМИ (онлайнер). Посмотрим что будет дальше. Спасибо за сервис парад авто.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.08.2019 Ольга на Hyundai
    Время визита: март 2019г.

    Меняла масло в двигателе Hyundai Solaris 11 года. Мне понравилось, как сделали, утром перед работай оставила авто, вечером после уже забрала. Попала на акцию, работы были со скидкой, при покупке масла конкретной марки. Вот уже 5-й месяц ездит хорошо, разгоняется даже лучше чем раньше. В целом все хорошо, кофе автомат, вода, снеки, телевизор. Персонал приветливый, я часто там обслуживаю свою машину.

    3.09.2019 ответ автосервиса (ПарадАвто)

    Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
    Будем рады видеть Вас снова!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.08.2019 Ольга на Ravon
    Время визита: 31.07.2019

    Люди, не ездите туда, не заточен "сервис" под реальных людей. Хапнете горайка. Работяги, что гайки крутят ещё худо бедно ничего, но " девочки" в белых рубашечках на решепшене, просто пипец. Работают, как мокрое горит. Некомпетентность абсолютная и фатальная. Солдат спит, служба идет

    4.09.2019 ответ автосервиса (ПарадАвто)

    Ольга, благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы дорожим каждым нашим клиентом и, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и определить меры компенсации, просим Вас связаться с нами по телефону +375 (29) 161-56-30 или отправить сообщение на e-mail [email protected].
    С уважением,
    СТО ПарадАвто.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.12.2018 Александр на Ваз
    Время визита: май 2018

    Не дай бог туда попасть!!!! Порекомендовали как хороших специалистов В итоге приехал с течью охлаждающей жидкости, а уехал со стучащим двигателем. Двигатель мне реально " запороли". Машину очень долго не отдавали поэтому подозреваю что что-то там они сделали с движком и мне не говорили. Теперь только замена или капиталка движка. Почему уехал со стучащим двигателем? Был рад что машину просто забрал.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.10.2018 Наталья Евгеньевна на Шкода Фабиа
    Время визита: 13 октября 2018

    Как по мне, так ПарадАвто - лучшая СТО в Минске! Только их замечательные ребята (под руководством мастера Максима!) нашли и устранили неисправности в тормозной системе, из-за чего я три раза не могла пройти техосмотр, при этом ремонтировалась до них в разных мастерских, включая фирменный сервис Шкода на Притыцкого. У них, кстати, есть стенд для проверки тормозного усилия.Теперь только в ПарадАвто!
    Позвонила поздно в пятницу, в субботу в 9-00 уже взяли машину в ремонт и в течение дня все сделали. Не дорого по сравнению с тем же СТО Шкода. Еще и рекомендации дали на будущее. Спасибо еще раз Максиму и его команде!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.09.2018 Геннадий на УАЗ пикап
    Время визита: 20.06.2018г

    Все любителям УАЗа посвящается. Три года назад я приобрел авто УАЗ на ПарадАвто соответственно обслуживался на СТО пока не закончится гарантия 3 года или 100 000 пробега. Разговор пойдет о СТО на котором обслуживалась машина, а вчастности о людях которые ремонтируют эти машины. Первый раз я столкнулся с "профессионалами" золотых ручек в г. Борисове после аварии, которые мне ремонтировали машину полгода и я понял что я попал, в смысле попал не с машиной , а с людьми которые будут ее обслуживать. Подумайте сами когда тебе стоит капот под замену самой каско,а они мне готовы впарить его с килограммами шпаклевки и плохой покраской многие поймут меня, что хочется сделать с этими подонками в данный момент.
    И их фирменная фраза "гэта УАЗик". Как будто он бесплатно достался, так ремонтируйте его бесплатно. Потом СТО на ул. Колесникова,38 казалось бы фирменная станция УАЗа да и здесь сплошное разочарование . У меня УАЗ пикап, так вот крышка которая закрывает багажник цепляла по кузову соответственно его царапало,когда я попросил мастера отрегулировать его после очередного посещения СТО он мне ответил " мы не можем этого сделать" в итоге ее у меня снесло ветром, каско отказало в страховом случае, а СТО спустило это на смех. Друзья можно писать о этой станции очень много, поймут ли они, вряд ли. Самое главное машина хорошая не пытайтесь ее приобрести с гарантией с двигателем и коробкой передач не чего не случится, а от остальных гарантийных случаев они будут уходить. Найдите просто хорошую станцию с адекватными людьми, поверьте мне, они еще есть.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.08.2018 Наталья на 0850ЕО7
    Время визита: 15.08.2018

    Большое спасибо сотрудникам центра за качественное и быстрое обслуживание! Очень приятные цены и грамотный персонал. Обратились сюда после некачественно проведённой диагностики на Мазда Холпи и почувствовали ощутимую разницу и в расценках и в скорости и в отношении.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.04.2018 Алексей
    Время визита: 05.04.2018

    Записались заранее на шиномонтаж,было уточнено,что замена шин на их,с покупкой у них,приезжаем-оказалось вналичии только 2 колеса..Извиняйте,просчитались.Перезаписались на другой день,добавив заправку кондиционера,сказали,что в стоимость входит и проверка на герметичность,что сообщат,если есть утечка и заправлять не будут. В итоге,заправили нам,уточнили у менеджера,не было ли трещины,ответили «нет»,отъехали-проверили,работает.Машина была поставлена и не ездила два дня.В понедельник обнаруживается,что нету ничего,нет хладагента. Приезжаем в понедельник к ним вечером,обьясняем,перекидывают нас «приезжайте,когда будет именно та смена»,ок. В итоге грубо говоря выставили дураком,типа твои проблемы,что в трубу улетели 40 рублей,когда было предложено проверить снова на герметичность прямо сейчас,в ответ поступило «вы хотите потратить ещё деньги?». Все это продолжалось с упорным втираем физических терминов и описания процесса проверки герметичности,специалист просто стоял на своём и все,типа аппарат не увидел ничего и все,а куда все утекло -это наши проблемы .Спасибо за «шикарный» сервис!Никому не посоветую обращаться к вам за заправкой кондиционера,нравился сервис,всегда только к ним и обращались,но эта ситуация перечеркнула все.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.02.2018 Дмитрий на Равон Р3
    Время визита: 24.02.2018

    Покупаю новый Равон на ПарадАвто. Пока отношение нравится. Во-первых, гибко подошли к доработке договора на покупку не в пример Мультимоторсу с абсолютно кривым и унижающим достоинство покупателя в духе 90-х "не изменяемым потому, что он у нас неизменяемый" договором. Цены на допакссессуары значительно ниже (коврики, защита), но есть не все опции, можно докупить на Мультике. Попросил дополнительно установить свою виброизоляцию на подкрылки, привез, без вопросов разрешили установить, отношение очень лояльное. Автоцентр и сервис новые, может быть и отношение от этого нормальное, надеюсь что сохранится и в дальнейшем.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.07.2017 Татьяна на Ауди
    Время визита: Июль

    Отзыв на обслуживание в сервисе "Парад Авто"на ул. Колесникова,38
    Так случилось, что попала на на этот сервис пару месяцев назад по рекомендации! За рулём уже более 10 лет и естественно есть с чем сравнивать!Не буду долго описывать все, что случилось за это время...
    Вывод один!
    Картинка внешне красивая и сам сервис технологически оснащён современным оборудованием...
    На этом его плюсы заканчиваются...
    1. Персонал и административный, и технический очень непрофессиональны! Каждому сотруднику абсолютно все равно на проблемы клиентов,все спихивают проблемы друг на друга ( а точнее смена на смену) и повторяется это переодически!
    2. Скорость и качество выполнения работ На очень низком уровне!Все в расслабленном состоянии находятся, как будто ты в СПА салоне! Ускорению потдаются, но пользоваться этими способами не хочется!!
    Вывод!! Не спешите сдавать свою машину в этот автосерсювис! Возможно через годик, поменяется система, персонал и все наладится!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.03.2017 Дмитрий на Toyota
    Время визита: 18.03.2017

    Меняю отзыв на 5 звезд! Спасибо за быстрый ответ начальника СТО. Важно, когда руководство компании реагирует на критику, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. Считаю инцидент исчерпанным, кроме того, уже успел воспользоваться шиномонтажом в ПАРАДАВТО. Остался очень доволен и ценой и качеством обслуживания!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.03.2017 Дмитрий на Toyota
    Время визита: 18.03.2017

    Такого ужасного отношения к клиентам я не встречал! Никому не рекомендую пользоваться сто этой компании. Простоял 20 минут, пытаясь сдать машину в ремонт, специалист в это время говорил по телефону (покупал в Могилеве машину) а потом просто ушел, даже не извиеившись. Обратившись к Директору, мне ответили, что мы живем в такой стране... ((( желаю Вам побольше довольных клиентов.

    Дополнение от 22.03.2017:
    Телефон: +375 29 1861990

    20.03.2017 ответ автосервиса (ParadAvto)

    Дмитрий, наша компания приносит вам свои искренние извинения! Специалист, который вас обслуживал уже получил выговор и в дальнейшем в нашей компании работать не будет. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, начальник сто с вами свяжется, чтобы решить вашу проблему, которую мы не смогли помочь вам решить в субботу. Спасибо. Еще раз - извините!

Добавить отзыв

Все Сто