Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 6 отзывам

СТО Pit Stop

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Гомель, ул. Междугородняя 5 б
  • Телефон: 8(029)1659514

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Ремонт рулевых реек.
Реставрация шаровых опор
от 20 р.
С 9:00 до 18:00 пн-сб
воскресенье выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Pit Stop

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.11.2019 Стас на MERCEDES W212
    Время визита: июнь 2019

    ремонт рулевой рейки на 10 баллов. Сутки и авто готов.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.09.2019 Денис на Huyndai Tradget
    Время визита: 16 сентября 2019 года

    16 сентября 2019 года я обратился в СТО Питстоп по предварительной записи для ремонта рулевой рейки. Не сказав ни слова, начали устанавливать подъёмник, упирая его в пороги автомобиля (полгода назад только сделал ремонт порогов, так как это слабое место этого авто). На мои возмущения мастер тут же прекратил все действия и заявил, что по другому делать ничего не будет и что ничем не может мне помочь, так как подъёмник не достаёт до лонжеронов. Причём тут же на моё время загнал другую машину и даже больше не стал меня слушать. В итоге впечатления от этой станции САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ!!!! Никакого уважения к клиентам, даже не пробуют найти другие варианты решения проблемы (идут по самому простому для них пути, а то что могут быть негативные последствия для клиента - их не интересует!!!!) Никому не порекомендую эту станцию!!!!!

    26.11.2019 ответ автосервиса (Павел)

    Спасибо за отзыв. Вам было отказано по причине того, что вы устроили скандал у нас в автосервисе не начав ремонт. Я предпочитаю не связываться с такими клиентами.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.04.2019 Александр на Citroen C4 Gr.Picasso, 2011
    Время визита: Октябрь 2018

    Года полтора ездил со стуком в рулевой рейке, пока стук не перерос в грохот. Обратился в этот сервис по причине наименьшей цены за ремонт. Перебрал штук пять СТО. Оказалось, что многие гомельские сервисы снимают-ставят рулевые рейки, но возят на ремонт к этому мастеру. В итоге, цены в других конторах выше на 35-40%.
    После диагностики моей рейки договорились о цене и о дате ремонта. Пригнал я машину в назначенный день утром, забрал готовую ровно через двое суток. Мастер сказал, что никаких стуков больше не будет, но надо обязательно поменять шаровые и выставить схождение колёс.
    Во время движения стук в передней подвеске оставался. Поначалу я думал, что снова рейка. Но, поменяв шаровые опоры и стойки стабилизатора, все стуки исчезли. Езжу шестой месяц с отремонтированной рейкой - всё нормально. Я даже скажу - отлично.
    Цена ремонтных работ включала в себя необходимые запчасти.
    В общем, у меня сложилось впечатление, что мастер толковый, дело своё знает, цену за услугу не ломит.
    Есть и некоторые минусы: нет возможности рассчитаться банковской картой и без энтузиазма воспринялось моё предложение рассчитаться безналом(от ИП на ИП). За это можно было бы снизить балл оценки, но за то, что сервис не завышает цену, я решил поставить "отлично". РЕКОМЕНДУЮ данное СТО при необходимости ремонта рулевых реек.


  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.04.2019 Владимир на NISSAN
    Время визита: 2018

    Обратился в данное сто со стуком в рейке ,через 2 дня забрал с темже стуком и кривым рулем(неправильно поставили)+ еще через день потекла ,отдал повторно ,перебрали через день,течь устранили стук устранил сам (незажали болт на крестовине).Через 6т км рейка потекла,вывод время и деньги и нервы на ветер.
    P.S. Данное сто пожелать можно только ВРАГУ!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.12.2017 Юрий на Mercedes ML500
    Время визита: 30.11.2017

    Эти ребята помогли мне помочь с моей рейкой. обзвонил всех ни кто эти рейки с треугольным штоком не делает.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.11.2016 Игорь на Рено меган
    Время визита: 7 октября 2016

    Ремонтировал рейку на своем авто, все понравилось и цена, и сроки, а самое главное качество! Мастер знает свое дело, дал очень много советов Спасибо!

Добавить отзыв

Все Сто