Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 8 отзывам

СТО Дизель Гараж на Центральной

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт дизельных топливных систем.
Ремонт ТНВД, диагностика ТНВД.
Ремонт форсунок, диагностика форсунок, в том числе ремонт Common Rail.
Замена ГРМ и мелкий слесарный ремонт авто.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель Гараж на Центральной

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.03.2019 Константин на Mercedes Vito
    Время визита: 28.02.2019

    Отличный сервис - ребята толковые и отзывчивые - по звонку проверили и сделали машину в выходные, так как нужно было срочно ехать. Отдельное спасибо Максиму за помощь с запчастями!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.10.2018 Геннадий на Kia Sorento
    Время визита: 12.07.2018

    Ремонтировал топливную Kia Sorento 2.5, так как предложили лучшую цену из всех кому прозванивал. По качеству пока вопросов тоже не возникло.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.05.2018 Владимир на Audi A6
    Время визита: 15.05.2018

    Проводили обслуживание двигателя.
    По деньгам вышло дешевле - чем мне называли в гаражах.
    Плюс бесплатно сделали диагностику по топливной.
    Результатом доволен - буду обращаться еще.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.12.2017 Вадим на VW Passat
    Время визита: 03.08.2017

    Дополнение.
    Рекомендую не верить этому сотруднику, и его конторе, которая является посредником Бош Авто Дизель (на Задворцах). Лучше напрямую на Задворцы. При возникновении конфликта этот "крайне вежливый" и "культурный" сервисмен превратился в грубияна. Предоставить книгу жалоб отказался. Запись телефонных переговоров имеется.
    По поводу 20% скидки - вранье. Объясняю. По телефону он мне назвал одну стоимость, а по факту исполненных работ другую (завышенную). Пришлось ему напомнить о наших договоренностях, включив запись наших телефонных переговоров. Отмечу сразу, у конкурентов без 20% скидки оказалось дешевле (узнал, когда там диагностировал маховик).

    Моя проблема решилась после 20 минут диагностики на Бош Авто Дизель!!! За что им спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.09.2017 Антон на Renault Scenic
    Время визита: 30.08.2017

    Ремонтировали Renault Scenic 1,5 dci. Стала колом. До этого были проблемы с газом. Едешь - на газ не реагирует. Заглушил - завел - нормально. Потом перестала заводиться. Загнал - подключили комп, сбросили ошибку - завелась. Потом еще клапан какой-то почистили. Итого отдал чуть больше 50$.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.08.2017 Вадиим на VW Passat
    Время визита: 03.08.2017

    Крайне не рекомендую "Disel Гараж" ( Дизель Гараж на центральной ) в Бресте на Ковалевке. Не теряйте здесь свое время и деньги. Диагностировать не умеют. В лучшем случае завезут элементы топливной системы на Бош Авто Дизель на дальнейшую диагностику или ремонт. Подчеркну, цены идентичны последнему (заявление в их объявлении "недорого" - обман).
    Теперь про свою историю. Подъехал к ним с проблемой по топливной системе (вибрации, поддергивания). После непродолжительных манипуляций "спецы" определили неисправность 2х массового маховика. Причин неисправности топливной... не нашли. В результате согласился на вскрытие коробки в этом Гараже, отметив, что если с маховиком все в порядке, запчасти без проблем верну продавцу. Через некоторое время мне перезвонили и утвердительно сообщили, что маховик является дефектным и имеет люфт, а также к замене подлежит подушка коробки. После таких слов естественно, я согласился на их замену. Однако в последствии оказалось, что старый маховик и подушка были абсолютно целые, о чем я узнал обратившись в другие сервисы. Естественно, после их манипуляций мои проблемы никуда не исчезли, а на вопрос, что с машиной, развели руками.
    Итого на ровном месте лешился 600у.е. в эквиваленте.

    31.08.2017 ответ автосервиса (DieselGarage)

    Уважаемый Вадим, вы приехали в нашу мастерскую после диагностики на нескольких других СТО. К нам вы приехали с результатами диагностики, уточнили цену и попросили сделать конкретную работу - снять коробку и заменить сцепление - о чем вами и было указано в заказ-наряде. Диагностика коробки у нас не проводилась, поскольку наша мастерская специализируется на ремонте дизельных топливных систем и не оснащена оборудованием для диагностикой коробок и трансмиссии. Однако работу по замене мы выполнили качественно, в срок и с 20% скидкой - у вас не было претензий на момент подписания акта выполненных работ. Мы сожалеем о неприятностях с вашим автомобилем и надеемся что неисправность будет найдена и устранена в ближайшее время.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.08.2017 Евгений на Opel Astra H 2001
    Время визита: 25 июля 2017

    Меняли мозги на Opel Astra H. Предложили также вариант восстановления старых, но сказали что надежнее, хоть и в полтора раза дороже будет поставить новые согласился и надеюсь, не пожалею. Если что буду заезжать на дообслуживание!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.04.2017 Федоро на VW Jetta 2005
    Время визита: 12 марта 2017

    Ремот ТНВД VW Jetta 2005. Вместо старого ТНВД предложили восстановленный по хорошей цене. Сработали быстро, спасибо!

Добавить отзыв

Все Сто