Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис Eurorepar

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск, ул. Свердлова,23
  • Телефон: +375 44 766-13-13 (Velcom), +375 29 844-13-13 (МТС), 8017 388 43 13 город

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://eurorepar.by

Описание

Команда Euro Repar рада принять и продемонстрировать Вам свои предложения и свой профессионализм по обслуживанию автомобилей всех марок.

Что такое Автосервис EuroRepar?

Это сеть независимых ремонтных мастерских по обслуживанию автомобилей всех марок, которые став членами сети Euro Repar пользуются преимуществами бренда, при этом оставаясь полностью независимыми и, таким образом, сохраняют свободу делать то, что они умеют лучше всего, а именно — соответствовать ожиданиям своих клиентов.

Став участником сети Euro Repar, ремонтная мастерская получает доступ к важнейшим постоянно изменяющимся составляющим в области послепродажного обслуживания автомобилей: техническая документация автомобилей всех марок, техническая помощь в устранении неисправностей в режиме онлайн, широкий каталог запчастей всех марок. Обеспечивая себе тем самым возможность быть хорошо подготовленным и проинформированным о технических новинках и, таким образом, выполнять ремонты, независимо от марки автомобиля или его возраста.

Так клиенты бренда Euro Repar получают не только компетентного мастера, но и современные, конкурентоспособные и гибкие предложения и услуги, сохраняя при этом контакт с близлежащим автосервисом.

Автосервис EuroRepar — ГАРАНТИЯ качества и доступностИ!

Наши клиенты выбирают нас за нашу компетентность и профессионализм. Потому что мы работаем, чтобы давать им советы по обслуживанию автомобилей и предлагаем соответствующее бюджету и проблеме решение, когда ремонт становится необходимым.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис Eurorepar

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.08.2017 Татьяна на Опель Зафира
    Время визита: 14 августа 2017

    Отлично, быстро, качественно.Автомобиль Опель Зафира 2013, проблема- жудкий свист при езде, неожиданно начался, объездили три СТО, на одном диагностировали якобы проблемы с турбиной, развинтили, отремонтировали турбину, свист не прекратился, только на Eurorepar, точно определили проблему.Огромное спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.04.2017 Дмитрий на Ситроен
    Время визита: весна 2017

    Оооочень медлено! Замена масла полтора часа! Да, культурно прикрыли сиденье пленкой. Но это единственный плюс. Не знаю, что можно делать полтора часа, если обычно замена масла производится минут 15. А тут только на оформление, хождение, подготовку ушло минут 20. Да и возле горловины не удосужились смахнуть тряпкой масло, чтобы сухо было...

Добавить отзыв

Все Сто