Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 10 отзывам

СТО ООО "ЯнСервисГрупп"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ДВС, ремонт подвески, замена масла, замена грм, ремонт стартеров и генераторов, компьютерная диагностика, замена сцепления

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.

Продажа запчастей по низким ценам!

время работы пн-пт 9-19,суб 9-19

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "ЯнСервисГрупп"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.03.2017 Олег на Опель
    Время визита: 07.03.2017

    Машину привели в неисправное состояние, топливную аппаратуру "убили" проводят разбирательства по поводу нерадивости своих работников. Страдаю я. Машину не могут восстановить из-за своих внутренних разборок. Очень сожалею что обратился в данный сервис. Вероятно дойдет до судебных тяжб.

    Дополнение от 21.03.2017:
    Я бы советовал данному сервису приобрести алкотестер ...

    21.03.2017 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Добрый день. Ваша топливная система была "убита", именно поэтому с вашего устного согласия (о чём мы теперь жалеем) был снят насос, его завезли топливщикам, куда вы ездили с нами, где вам чётко сказали, что он убит. Видимо, в этом вся суть проблемы. Вам поставят ваш старый насос, который вы не захотели чинить, и отдадут машину. К сожалению, проблема только в том, что мы не получили с вас письменного согласия на данную процедуру.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.01.2017 Максим на Опель Вектра
    Время визита: 13 января 2017

    Оставлял Опель Вектра для замены сцепления. Предварительно узнал стоимость з/ч в магазинах и на авторынке. В итоге я сам ничего не покупал. З/ч они купили сами, даже дешевле, чем их мог бы купить я сам. Машину оставил - после обеда забрал. Мастер, который делал, дал несколько дельных советов, но ничего не навязывал. Вообще спасибо ребятам - все работает отлично. По поводу стоимости работы: цену озвучили при первом звонке по телефону и после окончания работ она не поменялась. Причём цена была где-то на 20% ниже, чем у остальных с этого сайта. Ещё раз спасибо.

    23.01.2017 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Максим, большое спасибо за такой отзыв! Мы стараемся, чтоб ремонт авто у нас был максимально комфортным и приятным.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.01.2017 сергей на гольф
    Время визита: декабрь

    Сам автосервис может и хороший по работе,но по отношению мне не нравится.Оставил машину в сервисе.Не могу найти работников сервиса.Сервис закрыт,телефон не отвечает.Если есть информация т 7288815

    13.01.2017 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Добрый день. Не могли бы вы сказать, когда и кому вы оставили свой авто, т.к., к сожалению, у нас в последнее время не обслуживались Гольфы..Что менялось на авто. По какому номеру вы звоните? Автосервис работает.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.12.2016 Дмитрий на Форд транзит
    Время визита: 28.11.2016

    Ребята в теме, проблема была с генератором,привез снятый,оставил,через пару часов перезвонили сказали что нужно менять и сориентировали по цене.Работой я доволен! Вам бы прямой заезд с Рябцева и клиентов бы прибавилось) буду обращаться!

    7.12.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Спасибо за конструктивный отзыв =) Над проблемой заезда мы работаем =)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.10.2016 Алексей на Peugeot207
    Время визита: 14 октября 2016

    Огромная благодарность ребятам Автосервиса! В машине под нагрузкой в движении был скрежет. Объездил два сервиса, в первом ничего не определили, пятница, на выходные машины не берут, во втором сказали, что коробка, но тоже выходные. Обратился к ребятам, помогли с буксировкой до сервиса, определили, что коробка, в субботу сняли, но были загружены и я отдал через знакомых коробку другим. Зря. Там разобрали, собрали и сделали отвратно. Поспешил. На то время поменяли масло в коробке, сцепление, шаровую опору. Была разломана защита в машине, ее подлатали, состояние отличное. Забрал машину и в этот же день пришлось ехать к ним опять. Туго включались передачи, с треском включалась задняя, и при проверке заклинило на четвертой передаче. Пришлось опять снимать коробку и уже попросил разобрать на Сервисе. Слили масло, а там алюминиевая стружка. Те коробочники, что делали через знакомых побыстрее забыли поставить стопорное кольцо, произошло смещение. Хорошо, долго не ездил. На Сервисе пришлось все перебирать сначала. Сделали отлично. Доволен очень. Еще предупредили, что в ближайшие 2 месяца нужно менять саленблоки. Рекомендую. Спектр работ обширный, множество ям, подъемник, Не знаю, кто пишет, что не сервис, а что тогда Автосервис в вашем понятии? Территория за забором, большое помещение, и на удивление ухоженно-чистое. Спасибо за проделанную работу.

    26.10.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Алексей, спасибо вам большое за отзыв! Ждём на плановое ТО.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.08.2016 Алексей на Фиат

    Долго мучился со сцеплением в Мультипле. Решил поменять. Ребят посоветовали знакомые.Сделали всё быстро и за толковые деньги. Сэкономил кучу денег на запчастях. У них же делал и подвеску. Всё отлично! советую.

    30.08.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Алексей, спасибо. Рады были вам помочь. Ждём вас на плановое ТО =)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.08.2016 Оксана на vw Sharan
    Время визита: 12 июля 2016

    Ребята!!! мне делали там капитальный ремонт двигателя, я работаю далеко от дома, и в связи с этим, без машины ни как, попросила чтоб сделали по быстрее, за четыре дня было всё готово, до ремонта вечно пятна от масла под машиной были, меня это очень бесило, но теперь я счастлива, всё чистенько, ребят молодцы!!!)

    30.08.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Спасибо за отзыв!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.08.2016 влад на рено
    Время визита: 23.06.2016

    соглашусь с тем что пишет потребитель которого обманули
    они мало того что делают в гараже так ещё у меня были не прикручены ремни безопасности когда производили сварочные работы
    данный колектив там работает не качественно
    не кому не советую данный гараж где ремонтируют авто
    скупой платит дважды

    25.11.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Добрый день. Не могли бы вы предоставить данные для уточнения вашей личности (точное время посещения, номер заказ-наряда, дефектовочного акта, чека и т.п.). Мы бы хотели подробней разобрать в данной ситуации.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.08.2016 Саша на Форд,Мерседес
    Время визита: 1 июня2016

    Не советую данный гараж это не Авто сервис а гаражный коператив у меня друг попался на этом покрасили авто так так криво что востоновить отказываются и оплату не возвращают
    я решил проверить поехал подкрасить переднию часть машины
    и увидел ихнию покраску
    не заплатил
    не советую вам
    обманывают
    и гараж это не сто

    25.11.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Добрый день. Не могли бы вы предоставить данные для уточнения вашей личности (точное время посещения, номер заказ-наряда, дефектовочного акта, чека и т.п.). Мы бы хотели подробней разобрать в данной ситуации.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.08.2016 Форд

    Все очень понравилось - менял сцепление, сделали быстро и качественно, указали на другие проблемы с авто посоветовали что делать. Показали все на месте. Цены очень порадовали. Общение уважительное и приветливое.Буду к ним еще обращаться

    29.08.2016 ответ автосервиса (ip-gavrilenko-ns)

    Огромное спасибо за ваш отзыв!

Добавить отзыв

Все Сто