Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО Эверпол

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт и сервисное обслуживание грузовой и специализированной техники отечественного производства - МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, ГАЗ, ЗИЛ.
Ремонт двигателя (бензин, дизель), коробки передач, редуктора и др. узлов и агрегатов. Обще слесарные работы и кузовной ремонт. Замена каркаса кабины. Аварийный ремонт.
Переоборудование транспортных средств - установка дизеля, платформы с последующей сертификацией ТС.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Эверпол

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 30.08.2016 Александр на МТЗ 1523

    Покупали по безналу вал коленчатый Д260 Н2. Шейки не отшлифованы должным образом. Замена коленвала длилась 2 недели по их вине. Привезли коленвал на замену с погнутым отражателем, сломаными зубьями шестерни масляного насоса. Для замены шестерни следует открутить гайку, которую уже кто-то пытался открутить, но безуспешно. Тягомотина растягивается.
    Впечатление следующее: продают откровенное шило, менять по гарантии отказываются, устранять недоделки тоже. В общении не адекватные. За 2 недели не могут подъехать посмотреть проблему и вопросы никак не решают. Не обращайтесь какой бы ни была цена. Потеряете время, нервы и деньги. Общались с Алексеем - зам дир.

    6.10.2016 ответ автосервиса (Эверпол)

    Благодарим за отзыв.
    Спешим уведомить, что сотрудники, осуществившие данную сделку, в компании более не работают. С уважением, администрация.

Добавить отзыв

Все Сто