Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 13 отзывам

СТО 2

Заказать VIP-размещение

Описание

Современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг сервиса и ТО автомобиля. Услуги: автозапчасти, замена масла и технических жидкостей, замена сцепления, компьютерная диагностика, развал-схождение, ремонт дизельных двигателей, диагностика двигателя, замена ремня ГРМ, замена фильтров, кузовной ремонт, рихтовка, ремонт двигателя, ремонт КПП, ремонт подвески, ремонт тормозной системы, замена тормозных колодок и дисков, замена и ремонт автостекол

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 2

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.10.2023 Анастасия на Ауди А4В6
    Время визита: 12.10.2023

    Дата посещения: 12.10.2023
    Обслуживание просто ужас, приехала с проблемой: замена колодок, так как железо трет об железо, судя по звуку перед, колодки привезла с собой. Машину отдала, через какое-то время перезвонили, сказали что спереди справа заклинил суппорт, что делать будем его менять или возвращаем все на место как было. Я ехала решать проблему, ну что ж давайте делать раз нужно, вместо обещанного часа работы отдала машину в 12 забрала в 17:20. К работе добавилось еще куча всего. Но ладно думаю, главное чтоб не терло больше. Уехав с СТО понимаю что проблема не решена и звук как был так и остался и из-за прокачки тормозов стало только хуже. Звоню и объясняю это. В ходе разговора выясняется что колодки спереди были нормальные( что при звонке мне сказано не было) и трения по диску не было, но мастера обнаружили что заклинил суппорт замена которого кстати говоря стоит у них заоблачно, и мне позвонили что нужно делать его, так как без его ремонта новые колодки поставить невозможно, но так как о том что колодки которые стояли старые были хорошие и не терли мне сказано не было (да и причину трения никто не искал, как оказалось, как будто о этих моих словах все просто забыли) я сказала давайте делать главное чтоб устранить проблему. По факту мне просто сделали работу которая была не связано с причиной моего приезда... Я мало того что не исправила проблему, так еще и отдала кучу денег за то что делать было без необходимости.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.08.2023 Натали на Рено меган сценик
    Время визита: Август 2023

    Отличные мастера. С утра пригнала машину, осмотрели, составили договор.Около 11.00 мастер нашел причину поломки кондиционера, внес предложение по ремонту, согласовали цену.Вечером забрала. Вежливые, быстрые компитентные мастера. Спасибо большое за работу!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.11.2019 Игорь на Крайслер
    Время визита: 22.11.2019

    Дерут денег непонятно за что) договорились на 25 рублей) содрали 45 ) за замер давления масло) сказали сложно было колесо открутить и ремень отодвинуть) в итоге после замера течь масла из датчика) видно эти специ его раком поставили и на старую шайбу) в жизни туда больше не поеду) о ещё не рассказал) машина у них просто так двое суток стояла ) всем удачи.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.11.2019 Денис на Мазда
    Время визита: 06.11.2019

    Не советую туда обращаться потеряете деньги и время, не компетентны в своем деле, приехал сделать развал просмотрели, да нужно сделать развал, попробовал открутить болт не вышло спустили машинку до свидания с вас 10 рублей за что? За то что мы посмотрели , пфффф я и так знал что нужно делать развал , по этому и обратился к ним, делают только то что вы и сами можете сделать, приехал со стуком в колесе поменяли колодки, та вроде не чего не стучит , содрали деньги за то что я и сам мог сделать ! Не советую обращаться к этим шарлотанам !

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.11.2018 Витос на Секрет
    Время визита: 2 ноября 2018

    Я вам скажу так,про это СТО.....Как не заедь туда,сдерут денег....Когда на других станциях,ремонт стоит 10-15 рублей,они говорят 30....Я столкнулся с ними уже 3 раза,мне просто надо было,заказываю просто в шатэ-м запчасти,работают хорошие друзья....
    Я ни кому не рекомендую ехать туда,там такая беда,пропасть,некультурщина,грязь,фу фу фу...

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.03.2018 Сергей на Митсубиши Каризма
    Время визита: 20,02,2018

    Заехал поменять шаровую опору и правый задний суппорт.. ,Результат: на сервисе порвался струйный ремень, он порвал ремень ГРМ, отвалился кусок в головке, ремень погнул все клапана. Купил головку цилиндров, завёз, не могут теперь завести... А стоит ли туда обращаться? Цена выросла со 100евро, до (пока не знаю) Завтра порадуют)))

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.04.2017

    Тест

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.02.2017 Иван
    Время визита: 24.10.2017

    Разобрал пол машины, купил ненужную запчасть. Электрик возился весь день, сказал что неисправность скорее всего в блоке управления. А сам элементарно не прозвонил проводку. Причина была в переломанном проводе. Вообщем электрик некчемный. Деньги содрал не за что и плюс запчасть ненужную купил. Вообщем не советую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.12.2016 андрей на Бмв 5
    Время визита: 8.11.2016

    Хуже не бывает! Приехал я на сее чудо сто на бмв 2010 г. на 3D развал, вроде мастер адекватный, все выставил и сказал если что не так будет, приедешь через месяц под корректируем.
    После него понял что приеду еще раз, так как машину тянет влево. Ну да ладно поправимо.
    В течении месяца загудел задний ступ. подшипник. Я купил его и поехал на 3D развал для корректировки и заодно думал поменять подшипник. Заехал на стенд сделал развал, договорился о замене подшипника, сказали 35 рублей, подождал очередь, заехал на подъемник, мастер начал снимать колесо, и тут понеслось: увидев всю конструкцию начал ныть, что типа работы много, за сегодня можем не справиться, и тут надо откручивать и тут надо подлезть... Мне интересно а должно было само отпасть, а он только болты наживил бы или что?
    Позвали приемщика пошептались они, и задвигают мне 90 рублей!!!! Я им: а как же 35р, почему 90р.? Он мне так машина дорогая, работы много. Короче все понятно, может просто руки из жопы?! Сказал чтоб прикрутил обратно колесо. Я уехал.
    Через пару дней ехал в Лиду к родственникам, узнал где сто, заехал и показал авто, принялись делать, не кто не скулил, все поменяли при Мне за два часа, отдал 20 рублей. Сам в шоке! Вот и СТО2 руки и мозги из жопы. А После развала машину как вело так и ведет!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.06.2016 Евгений на нисан кашкай
    Время визита: май 2016

    Выражаю огромную благодарность мастеру кузовного ремонта за настойчивость при проведении очень сложного и необычного ремонта. Это настоящий профи, которому можно доверять.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.05.2016 Gartun на ВАЗ 21099
    Время визита: 4.05.16

    Было заметно помятое переднее крыло, необходимо было отремонтировать задний бампер. На СТО уже знакомые ребята ответственно выполняют как достаточно серьезные ремонтные работы, так и мелочные, типа нанесения слоя краски на маленькую царапину. Всегда радуют вежливостью и профессионализмом, что тоже немаловажно.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.11.2014 Сергей на mazda 6
    Время визита: ноябрь 2014

    Всё началось с того, что захотел поменять ремень ГРМ, ролики и остальные приводные ремни на приобретённом недавно авто. Приехал в сервис с запчастями, отдал, говорят: «вечером приедешь, заберёшь и привезёшь 500тыс за работу». На этом и распрощались. Сижу дома, звонок: "Приезжайте, тут проблема, нужно показывать!" Приехав, мне показывают шестерню и говорят: «Разбит шпоночный паз по причине слабо закрученного болта, который держит шкив и шестерню. Мы отвечать за результат замены ремня не будем и работы дальше проводить отказываемся». Решением проблемы названы 2 варианта:
    1) замена двигателя на контрактный;
    2) замена коленвала.
    Оба меня не устраивали, я им говорю: «Собирайте всё обратно и закрутите так чтобы я мог двигаться первое время». Они приняли мои слова буквально и закрутили этот болт пистолетом, предварительно намазав фиксатором резьбы(об этом я узнал позже ).
    Итог: потраченные 500тыс. и я уехал с этой проблеме в двигателе и моей голове.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.08.2014 лёха на гольф2
    Время визита: весна 2014

    Купил гольфа 2 недавно и недорого, брал проблемами, поэтому после покупки сразу были сделано следующее:

    - замена ремня ГРМ - ~200 у.е
    - замена сальников на коленвале и на обоих распредвалах - ~70 у.е.
    - замена помпы - ~90 у.е.
    - замена внешних гранат на обоих шрусах - ~170 у.е.
    - замена задних сайлент-блоков - ~60 у.е.

    Остался скоростью и качеством

Добавить отзыв

Все Сто