Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Сервис 4X4

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 54 корп. 1
  • Телефон: +375 (29) 617-04-13

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://service4x4.pulscen.
  • Виды работ:

Описание

Ремонт и обслуживание автомобилей. Помощь в подборе запасных частей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сервис 4X4

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.10.2018 Денис на Паджеро
    Время визита: 22.12.2017

    Качество ремонта посредственное... специалисты так себе... ни в коем случае не оставляйте деньги на запчасти, так как не вернете даже в случае ошибки мастера! Мне 600 руб не могут вернуть уже больше пол года! Придется в суд...

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.04.2018 алексей на хаммер н3
    Время визита: февраль 2018

    был на этом СТО и больше туда не поеду. Ремонтировали мой Хаммер Н3. Сделал предоплату по запчастям и в итоге эти запчасти не понадобились, но сделали другой ремонт, а разницу обещали вернуть. Уже второй месяц не могут вернуть 500руб. одни только обещания. Подал на них в суд . По качеству ремонта к ним большие вопросы. Первое; делали несколько раз промывку двигателя, потом залили свежое моторное масло, а масленный фильтр не поменяли (оставили страрый т.к. решили мне сэкономить 20руб). Второе; проверяли переднию подвеску кроме пыльника шруса ничего не нашли, но стоило мне выехать как в подвеске появился сильный стук, оказалось что разбита шаровая верхнего рычага, пыльник шруса (с другой стороны) порван. Третье; попросил выравнять подвеску т.е. надо было подкрутить торсионы. Сказали что все выровняли, но когда посмотрел на болты, то их там никто не крутил, вывод надо за ними еще проверять.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.08.2016 Надежда на Фольцваген-Венто
    Время визита: 20.08.2016

    Выражаю огромную благодарность данному сто.Отличный подход к клиенту,адекватные цены,делают все аккуратно и быстро,всегда подскажут,сорентируют в цене,детали намного дешевле и лучше чем на рынке.Осталась очень довольна обслуживанием. Огромное Вам спасибо!!!

Добавить отзыв

Все Сто