Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Redauto

Заказать VIP-размещение

Описание

Производим ремонт любой сложности. От диагностики подвески до ремонта двигателей и АКПП. Диагностика и ремонт электрооборудования. Заправка кондиционеров. Снятие, установка с последующим ремонтом стартеров, генераторов, рулевых реек, компрессоров кондиционера, турбин и т.д. Производим кузовной ремонт любой сложности. Работаем с 9-00 до 20-00, выходной воскресенье.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Redauto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.08.2018 Андрей на Опель
    Время визита: 2017-2016

    2017 замена передних амортизаторов. Приехал домой обнаружил что заглушки на стойках не установлены. Позвонил согласились. Могло быть. Поставил сам. Через год стук в районе верхнего крепления амортизаторов. Разобрали на другом сто. Результат не зажаты болты верхнего крепления амортизаторов. Эффект минус 65 рублей. Отвратительное качество. 2 года назад не смогли установить причину падения уровня антифриза. Долго рассказывали фантастики истории про трещину в голове двигателя. На другом сто сразу показали падение уровня и вероятно место повреждения. Через час после снятия егр четко указали отверстие в патрубке. Вывод: СТО РЕДАВТО неквалифицированные специалисты. Рискуете когда доверяете свое авто. Задумайтесь!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.08.2017 Василий на гольф-4
    Время визита: весна 2017

    При замене радиатора сломали концевик замка капота, а так же повредили трубопровод кондиционера в нем образовалась трещина и весь фреон вышел. Вот такой ремонт больше к ним не поеду.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.11.2016 Антон на Рено
    Время визита: начало октября

    Проблема начала проявляться по топливной системе, машина начинала дергаться, на сто приехал, они сказали, что скорее всего топливо не доходит до форсунок, но для них по ремонту особово труда не составлено было.

Добавить отзыв

Все Сто