Автосервисы Могилева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика и ремонт подвески, замена ГРМ, замена сцепления, ремонт ДВС, ремонт рулевых реек и насосов, кузовные работы, ремонт торсионных балок, развал-схождения и др. Гарантируем качество и приемлемые цены. Работаем без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.06.2016 Алекс на MAZDA
    Время визита: Июнь 2016

    Не заслуживают даже одной звезды!
    Людей на сервисе много,а работает один за всех!
    Все остальные просто с бадуна и догоняются
    Цены заманчиво низкие,но и качество работ соответствующее!

    8.06.2016 ответ автосервиса (Директор)

    Уважаемый Алекс на MAZDA, прочитав Ваш отзыв, мы бы были очень удивлены, т.к. до настоящего времени были лишь хорошие отзывы и клиенты от нас всегда уезжали довольные. Мною, как директором, были подняты все заявки за последнее время, а не только за июнь, который вы указали. И вашей машины там не оказалось. В связи с чем смею предположить, что у нас вы не ремонтировались, а лишь хотите насолить нашей фирме, причин которых я не вижу. Данный факт также подтверждает, что у нас не работают много людей, как вы также утверждаете, а есть лишь определенный штат, т.к. фирма наша небольшая. И последнее, человек у которого действительно есть притензия сначала пишет жалобу директору фирмы и в книгу жалоб, а уже потом оповещает интернет. Наша книга жалоб абсолютно пуста, а вот в журнале отзывов есть не мало благодарственных писем. Поэтому в следующий раз прежде, чем писать, приложите хотя бы доказательства, что Вы ремонтировались именно у нас или подъедте и мы разберемся в Вашей проблеме.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.03.2016 Павел на Рено 19
    Время визита: 9 марта 2016

    Хочу выразить благодарность работникам СТО, за профессионализм и оперативность. Обращался по поводу ремонта торсионной подвески. Диагностика производилась в моем присутствии, с подробным описанием неисправностей. Автомобиль на ремонт приняли после обеда, забрал на следующий день в 14.00. Производилась замена подшипников, сайлентблоков, подшипника ступицы. Если учесть что машине 24 года, представьте каких трудов стоило снять торсионную балку. На данный момент исчезли все стуки, скрипы, машина приподнялась, езда в удовольствие.

    12.03.2016 ответ автосервиса (ИП Серова)

    Большое спасибо за отзыв. Рады были вам помочь. Не ломайтесь!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.10.2015 Сергей на Ауди
    Время визита: июнь 2015

    Возникла необходимость поменять в машине много чего. Приехал по рекомендации знакомых. Сделали полную диагностику, и не просто написали что нужно менять, а подвели и показали, где у меня и что пришло в негодность. Сделали все достаточно быстро. До приезда сюда ездил на диагностику в другой сервис, но там мне сказали менять много того, что на деле оказалось в порядке, да и цену озвучили в 1,5 раза выше. А здесь мне еще и скидочку сделали и дисконтную карту на последующий ремонт выписали, что очень приятно. Поэтому в целом я очень доволен.

    2.10.2015 ответ автосервиса (ИП Серова)

    Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады были Вам помочь.

Добавить отзыв

Все Сто