Автосервисы Новополоцка. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 5 отзывам

СТО ИП Самардак Яков Владимирович

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г.Новополоцк, Подстанция
  • Телефон: +375 29 515 34 38

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

Ремонт стартеров и генераторов для легковых автомобилей. Режим работы: пн-пт 9.00 - 18.00, обед 13.00 - 14.00, сб-вс - выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Самардак Яков Владимирович

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.08.2018 Николай на Fiat
    Время визита: Летом 2018

    Делал диагностику подвески на этом СТО.
    Такое чувство, что диагностическую карту они составляют по положению Луны относительно созвездия Персея. По-другому так криво сделать диагностику вряд-ли получится. А именно:
    1. Написали под замену много запчастей. Начал менять и, мягко говоря, удивился. Рулевые тяги и наконечники были в идеальном состоянии, тяги стабилизатора тоже, опорный подшипник менялся 1000км назад (но они-то не в курсе). Единственное, с чем угадали, так это рычаги. Да, были убитые немного. Но опять же, весь ремонт заключался в подкручивании регулировочного винта. Я уж думал показалось, отвез детали, что успел снять, в другой автосервис спросить "а че менять сказали?", все догадки подтвердились, менять не нужно было.
    2. А вот шрус, хрустящий вовсю они "не заметили".
    В итоге выброшена куча денег на новые запчасти, большая часть из которых просто не нужна, по крайней мере в данный момент. Исходя из результата диагностики, могу сказать, что диагностику делал "человек с улицы", не имеющий к ремонту машин никакого отношения.
    По цене отдельная история. Перед постановкой машины в бокс "мастер" ясно озвучил цену "20 рублей", а на кассе они превратились в 28.
    В общем, это не автосервис, а одно название. Крайне не рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.06.2017 Егор на Skoda Octavia
    Время визита: 14.06.2017

    Пару раз посещал это СТО по для устранения мелких неисправностей. И хочу отметить, что мастера здесь толковые, чинят все не долго и качественно. Также мне нравятся их цены. Долго не думайте, приезжайте к ним.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.06.2017 Стас на Chevrolet Niva
    Время визита: 12.05.2017

    Мастер по кузовному ремонту знает, что нужно делать с автомобилем, чтобы он выглядел идеально. Крыло на моей машине привели в порядок без покраски и затраты времени. Спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.03.2016 Иван Прокопыч на Шкода
    Время визита: 10.03.16

    Товарищ давно нахваливал этот автосервис, мол таких специалистов он давно не встречал. Так что я после аварии знал куда обращаться. Ремонт вылился в копеечку, но сейчас езжу как ни в чем не бывало. Мне сразу объяснили куда обратиться за деталями, чтобы не переплатить, действительно вникали. Надеюсь я на долго забуду о проблемах с машиной

    7.04.2016 ответ автосервиса (Яков (мастер по ремонту))

    Благодарим за теплые слова. Очень рады, что вы остались довольны. Будем стараться и дальше развивать и совершенствовать наши услуги.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.10.2015 Вова на Ford
    Время визита: 03.10.2015

    Начала постоянно мигать лампочка аккомы. Загнал машину сюда, проверили - сказали, что дело в генераторе. За день починили, вроде щетки износились. Взяли нормально.

Добавить отзыв

Все Сто