Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 43 отзывам

СТО АвтоКАНсервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис «АвтоКан» осуществляет все необходимые работы для бесперебойной эксплуатации вашего автомобиля.
Нашавтосервис определит причины неисправностей и устранит их в кратчайшие сроки. Мы работаем с 8 до 21 ежедневно. Для удобства клиентов у нас существует предварительная запись.
"АвтоКан сервис" предлагает услуги:
- диагностика и ремонт подвески;
- ремонт двигателя (ремонт дизельных и бензиновых моторов);
- ремонт тормозной системы;
- ремонт рулевых реек
- ремонт насосов дизель
- замена ремней и роликов ГРМ;
- компьютерная диагностика автомобиля;
- установка дополнительного оборудования (сигнализация, ксенон, парктроники и др.)
- ремонт генератора, стартера;
- диагностика, ремонт форсунок; насосов дизельных
- диагностика, ремонт турбин;
- замена масла, фильтров;
- установка автостекол;
- заправка кондиционеров.
«АвтоКан сервис» располагает специализированными цехами и мастерскими, оборудованными в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к высококачественному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
В нашем автосервисе трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере диагностики и ремонта автомобилей.
Руководство автосервиса «АвтоКан» придает большое значение профессионализму своих сотрудников и качеству выполняемых ими работ.
В процессе диагностики и ремонта вашего автомобиля в нашем сервисе автомастер представит вам всю информацию о вашем автомобиле и ознакомит вас с качеством выполняемых работ.
Мы гарантируем каждому клиенту высокое качество всех видов работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей отечественного производства, иномарок независимо от их сложности и стоимости. Оплата за ремонт автомобилей возможна за наличный или безналичный расчет с предоставлением всех необходимых документов для бухгалтерии.
Автосервис «АвтоКан» предложит вам широкий перечень запасных частей, которые хранятся тут же - на собственном складе запчастей.
Наша станция располагает удобной для клиентов комнатой отдыха, где вы в ожидании из ремонта вашего автомобиля сможете расслабиться: посмотреть телевизор и выпить чашку горячего кофе или чая.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоКАНсервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.07.2022 Сергей на Бмв
    Время визита: 15.07.22

    Хотел сделать развал в машине, позвонил на СТО Автокан, по телефону в столе заказов мне сказали подъезжайте по живой очереди я приехал в 19.00 уточнил что передо мной 3 машины и записался в столе заказов на 20.00,звоню в 19.45 уточняю могу ли я подъехать к 20.00 сделать развал, на что мне человек в столе заказов отвечает да конечно приезжайте всё сделаем с машиной рпзвпльщик уже заканчивает заниматься, я приехал подхожу в стол заказов оформить заявку на работы на что мне приемщик отвечает идите без заявки вас так примет рпзвпльщик, в итоге стою жду подходят ко мне приемщик и говорит не сможем вам сделать перед вами еще 3 машины я пытался объяснить им на пальцах, что я приезжал записывался перед тем как приехать позвонил утлснил все ли в силе с моей записью на что мне положительно ответили приезжайте! По итогу такая ситуация я приехал 2 раза потратил своё время деньги и по итогу по вине таких чудо приёмщиков в столе заказов еще и не сделал то что запланировал.
    Никому не рекомендую этот автосервис так как люди ведут себя не корректно по отношению к клиентам, такое впечатление что там полный бардак что хочу то ворочу, хочу приму машину хочу нет и это уже не один раз, всегда списываешь это мало ли на недоразумение или ещё что то, но в этом случаи это систематически повторяется в разных обращениях и случаях!!!
    Лучше искать другой сервис чем ехать в этот бардак!!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.02.2022 Артем на Skoda
    Время визита: 19.02.2022

    В субботу обратился в данное СТО
    Сработала ошибка перегрева машины
    Заменили помпу, залили антифриз
    За всё отдал 160р
    В воскресенье забрал машину
    В понедельник снова весь антифриз вытек
    Говорят ещё одну проблему нашли
    Платите ещё, потом ещё поездите, потом снова надо подъехать
    30р в сутки на антифриз только давайте
    Не рекомендую

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.01.2022 Алеся на Toyota
    Время визита: 10 января 2022

    Приехала сделать развал.
    Развал не сделали, сказали что бы сделать заплатите 60 рублей. Я отказалась и с меня взяли 5 рублей за осмотр, при том что данных осмотра мне не выдали. И мастер который осматривал с нежеланием отвечал на мои вопросы касаемо данных, которые им выдал компьютер. Работать они не хотят, хотят только деньги поиметь. На другом СТО сделали данную услугу без проблем и стоило 20 рублей, а не 60.
    С таким подходом к работе, как у мастеров на данном СТО, клиентов не останется.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.11.2021 Илья на Opel Vectra C
    Время визита: 17.11.2021г.

    Надоело в машине постоянно подливать антифриз. + уже даже в салоне воняло кислотой от утечки. Установил, что надо менять прокладки теплообменника. По телефону обзвонил несколько СТО с вопросом сколько мне это обойдётся. Чего я только не наслушался… Самые удивительные пытались размотать на «работа от 140р., а там как пойдёт». Ну попятно же, что, естественно, не «пошло бы» и цена стала минимум 200. В общем везде набивали цену вплоть до того, что даже дня может не хватить на работу. Понимаю, что работа неприятная, но 200р. за замену прокладок отдавать я не готов. Случайно проезжал Автокан на Бровке и думаю дай заеду спрошу. В общем люди чётко обозначили сроки и сумму, всё устроило. В 10 утра взяли авто, заменили прокладки, починили патрубок отопителя, хотя я привёз с разборки другой, заменили масло и в 16ч отдали машину. Остался очень доволен. Через пару дней меняли бочок омывателя и тоже всё быстро и доступно. Имён парней не знаю, но все молодцы, спасибо за работу!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.09.2021 Ярослав на ситроен
    Время визита: 21 сентября 2021

    Позвонил и рассказал проблему. Мне сказали: "Приезжайте в любое время, в порядке живой очереди отремонтируем". Приехал во вторник, сказали: "Подождите и наберите после обеда, примерно в 15.00-16.00 освободится мастер и займется вашей проблемой". Позвонил после обеда, сказали еще через час перезвонить. Позвонил через час и мне сказали: "Можем записать только на субботу". Все это время я гулял недалеко, чтобы скоротать время, в надежде, что примут как сказали, потратил много времени, решил к ним не обращаться !

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.04.2021 Александр на WW Джетта
    Время визита: 19 апреля 2021

    Время визита 19.04.21г. Замена лобового стекла. Поцарапали торпеду и ткань на крыше. Как будет стекло стоять посмотрим, а настроение испортили.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.08.2020 Александр на bmw
    Время визита: 22.08.2020

    приехал на замену стекла 22 августа 20 года была срезана стекло с машины разбитая не принесли бракованные одно стекло второе стекло в итоге пришлось уехать без стекла, т.к. при съёме старого стекла но было сломано пополам.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 8.07.2020 Алексей на Рено
    Время визита: июнь 2020

    несколько дней назад приехал на замену тормозных дисков и колодок...ну вроде поменяли, а через пару дней у меня на ходу открутилось колесо!!!!! Хорошо от дома далеко не отъехал и скорость была не большая, остановился, проверил гайки-все раскручены!!!! Не..ну вы представляете уважаемые читатели)))) у меня и сейчас в голове не укладывается такое безобразие((
    Кстати на втором колесе гайки были затянуты нормально.
    Всех настоятельно прошу-не ногой на это сто

  • Рейтинг: 2.0 из 5 8.07.2020 алексей на Рено
    Время визита: Июнь 2020

    несколько дней назад приехал на замену тормозных дисков и колодок...ну вроде поменяли, а через пару дней у меня на ходу открутилось колесо!!!!! Хорошо от дома далеко не отъехал и скорость была не большая, остановился, проверил гайки-все раскручены!!!! Не..ну вы представляете уважаемые читатели)))) у меня и сейчас в голове не укладывается такое безобразие((
    Кстати на втором колесе гайки были затянуты нормально.
    Всех настоятельно прошу-не ногой на это сто

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.01.2020 Сергей на Rover 45
    Время визита: 24.01.20

    Всем привет! Обслуживаюсь на СТО много лет (Volvo XC60 и S80; KIA Ceed; Honda Civic) Когда возникла проблема с КПП Rover 45 младшего сына даже не подумал о другом СТО. Как все понимают,на данную модель з/ч просто нет,даже на разборках. Но ребята справились и обошлось совсем недорого, с учетом недельного нахождения авто на стоянке СТО. Большое СПАСИБО администратору-мастеру Максиму за оперативное решение проблемы, автомеханику Андрею (14 бокс), Николаю из отдела з/ч за профессионализм. Еще хочу выразить благодарность Александру (16 бокс) за профессиональный подход в ремонте тормозной системы Kia Ceed, все сделал быстро и хорошо. Всем ребятам Спасибо! Рекомендую!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 26.11.2019 Андрей на Opel Vectra C
    Время визита: 20.11.19.

    Объездил половину города в поисках нормальной диагностики подвески. Что то постукивало, ни кто не мог определить конкретную причину не могли, то стойку меняй, то рейку.
    Приехал на АвтоКан, за 5 минут нашли причину, дело оказалось в передних опорах.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.08.2019 Игорь на Форд мондео3
    Время визита: Лето 2019

    Где мой отзыв? Я ,что неправду написал???закройте это СТО на 100 замков и поверху ещё плазмой заварите! Или атомную бомбу на это СТО сбросте-- будет больше позитива .....и свободного места!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.08.2019 Артём на Nissan xtrail t-30
    Время визита: 18.08.2019

    Взяли только деньги!
    Машина не заводилась с ключа, только с буксира либо "эфира".... Поехал на Автокан на компьютерную диагностику... Подключили сканер... Ошибок нет... После этого попросил проверить давление в рампе на работающем двигателе, далее при заводке, а так же " коррекцию" форсунок. Ответ не могу подключиться, пробуйте проверять методом " обратки".!!!
    Заплатил (не знаю за что) и поехал на другое СТО. Там нашли ошибку Р0190, а также сказали возможную проблему и методы решения! (Заплатил меньше в 2раза!!!)

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.08.2019 Артём на Nissan xtrail t-30
    Время визита: 18.08.2019

    Деньги взяли, причину не нашли!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.07.2019 Алексей на Volkswagen multivan
    Время визита: 29 июля 2019

    У меня фольксваген т4, перестала дуть турбина. Записался на диагностику, нашли причину, устранили. Молодцы, я доволен работай.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.05.2019 Наталья на Рено
    Время визита: 19 мая 2019

    После первого раза обслуживания на этом сто остался негатив. Так случилось, что обратилась еще раз и сказать что обслуживание и сервис просто ужасный- это не сказать ничего. Авто не отремонтировали, а к оплате очень порядочная сумма. На вопрос " что изменилось в работе авто", ответ просто оставляет желать лучшего: "НИЧЕГО, НО МЫ ЖЕ ЗАПЧАСТИ ЗАМЕНИЛИ". Люди проезжайте мимо!!! Мастер, который был на смене в этот день хам, наглый уродец, который обижен жизнью. Ему только в поле в стадо и будет самый раз. Если меняют запчасти, то старых не отдают и от новых упаковки тоже нет. На вопрос"где?" Отвечают " упаковку выбросили, старые запчасти утилизированы". Данный мастер смены чеков не дает ни на что, заявку не оформляет. Руководство данного филиала, если вы контролируете отзывы, обратите внимание на данную смену и квалифицированные ли у вас работники. НИКОГДА БОЛЬШЕ В ФИЛИАЛ НА БРОВКЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ и никому не советую. Это выброшенные деньги, потраченное в пустую время и нервы, результата никокого.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.05.2019 Артем на VW
    Время визита: май 2019

    на диагностике подвески приговорили стойки стабилизатора, втулки, сайлентблоки рычагов. Купил детали, поехал менять их к знакомому мастеру. Очень удивились,что все перечисленные детали в отличном состоянии, замены не требуют, даже намека на износ нет. Хорошо, что детали в магазине взяли назад.
    Лохотрон.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 13.05.2019 Павел на Фф1
    Время визита: 21.06.2018

    Приехал на диагностику компьютером, где недомастер сделал быстрый анализ за 1 мин даже не заводя машину, и выдал мне отчёт об ошибке ЕГР зная что он у меня заглушён. Все 15р на стол. После частный мастер провёл тесты на заведённом Авто нашлось 6 проблем. Одним словом уроды.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.03.2019 Иван на Тайота
    Время визита: 21.03.2019

    Все эти убеждения на сайте мол честность и т.д. это все обобщеное, но не для реальных клиентов. Менял месяц назад масло в акпп + их прокладка, фильтр. На сумму 450 р. И мол вы можите потом в любое время проверить бесплатно подвеску. Ну раз можно, хорошо. Приехал спустя время, а там типо сразу надо было проверять подвеску. На авто денег не жалко хоть и тайота lc 200, но это нахальство не первый раз отбивает желание к ним обращаться, проще уже самому уделить время и загнать на яму и проверить. Пускай расширяются и работают на свой хлеб, но скоро будет как в России хорошо если говна не зальют в движок и т.д. у любой конторы главное урвать с клиента больше рубликов, а результат не важен.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 21.02.2019 Татьяна на Пежо Партнер
    Время визита: июль 2018 год

    Татьяна Пежо СПБ обратилась в СТО в июле 2018 г, при повороте влево был скрип и влажная рейка. Машину подняли посмотрели и сказали, что надо ремонтировать рулевую рейку,(скрип мол от рейки) Через четыре дня позвонили, что отремонтировали. Забрала машину и на второй день опять пригнала, так как первоначальные поломки не устранили. трижды разбирали и собирали рейку и в итоге до ломали, ( Сказали что восстановлению рейка не подлежит, и что с машиной мистика) пришлось купить другую рейку , проверили на специальном оборудовании , установили, выехала опять скрип и влага на рейке Времени не было ждать и разбираться, машина была на ремонте более 10 дней. Извинились и оплату не взяли за работу так как мол я купила другую рейку. , С Автокана выехала без звукового сигнала и загорелась подушка безопасности. Поехала в другое СТО сразу определили поломку, всего лишь надо было поменять подшипник на левой стойке. Рейка установлена не правильно руль на боку, обратилась в АвтоКан спустя некоторое время исправить свои недоделки, РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ!!!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.01.2019 Роман на Bmw
    Время визита: 24.01.19

    Эгур ребята не могут сделать, хотя это тожесамоечто и гур,отказались даже смотреть

  • Рейтинг: 2.0 из 5 9.10.2018 Игорь на Форд мондео
    Время визита: Октябрь 2018

    Менял стекло, все понравилось. Сделали быстро и аккуратно. По цене стекло оказалось самым дешевым в городе.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.10.2018 Саша на Audio
    Время визита: 17.09.2018

    Вот хуже не бывает...машина не сделана в срок...машина поцарапана...машина побита...машина доломана....это про СТО Автокан...если хотите целую машину ,то приезжайте мимо...

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.09.2018 Алексей на Ниссан Теана
    Время визита: 08.2018

    На Ниссан Теана 2008г, делал в АвтоКАНсервисе капитальный ремонт (замена всех запчастей, которые свой ресурс отходили) ходовой и ремонт рулевой рейки. По качеству работ замечаний нет, предлагали на выбор запчасти разных производителей, я сам определял какие ставить, цены вполне адекватные. Культура общения с клиентами на высоте. Заходил в ремзону и сам видел процесс работы. Замененные запчасти все сложили в коробки от новых з/ч. Ничего лишнего не пытались "впарить" итд итп. Отличнный сервис. Я доволен полностью. Цена за выполненные работы вполне устроила. Дали все необходимые документы с гарантийными обязательствами. Приезжал на ремонт из Новополоцка. При наличии необходимости ремонтных работ приеду в этот сервис еще раз.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 21.09.2018 Игорь на Иномарка
    Время визита: сентябрь 2018

    Записался на замену лобового стекла. В заявке, которую нужно заполнить мелким шрифтом указывается, что при поломке каких-либо деталей, повреждению резиновой прокладки и т.д. заявитель дополнительно оплачивает данные материалы. На мое заявление, что хочу лично присутствовать при выполнении работ, мне было отказано. В чем нарушили закон РБ о потребителях. На мою жалобу пришел ответ, что ничего не нарушили. А теперь я задаю сам себе вопрос: может они что-то скрывают при работах? может они меняют хорошие детали на... Это не обвинение, а всего вопрос для себя. Так что думайте, стоит ли туда ехать!

Показано 25 из 43 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто