Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 19 отзывам

СТО Дизель Бел

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализируемся на диагностике и ремонте форсунок для дизельных автомобилей.
Проверка и ремонт осуществляются с помощью парка собственного оборудования европейского производителя, позволяющего также проводить кодирование форсунок для их дальнейшей плавной работы.
После проверки выдаётся тест-план с результатами диагностики.
Если вы не из Минска - не проблема, водитель встретит ваши форсунки на вокзале и отправит их обратно со всеми документами.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель Бел

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.09.2022 Виктор на Фольксваген
    Время визита: 1.09.2022

    Менял прокладку под головой, расход тяга и запуск были супер. Купил ремкомплекты форсунок,новые болты, ведь делал для себя. Решил проверить форсунки на всякий случай, отвез на Карвата, отдал,сказали завтра,назавтра приехал -принесли мне распечатку,согласно которой все форсунки мертвые, требуется замена всего включая электронную часть. Было ощущение что я их не с рабочей машины снял а на свалке нашел. Мошенники каких мало. Обходите стороной эту гнилую конторку. Вы же и женщин разводите,которые мало понимают в технике,вы не люди а упыри...

    4.11.2022 ответ автосервиса (Дизель Бел)

    Добрый день. Мы сожалеем о вашем негативном опыте в нашем сервисе.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.04.2022 Виталий на Мазда мпв
    Время визита: 2021

    Купил из подменного фонда форсунки.по тест плану рабочие, а на самом деле переливают из за чего машина дымит.перебрала другая фирма форсунки все стало хорошо.нерекомендую это сто.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.02.2022 Дмитрий на Фольксваген
    Время визита: 7.02.2022

    Сделали диагностику двигателя, указали на проблему, ничего лишнего, все по делу

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.04.2020 Юрий на фольксваген шаран 2005 г 1.9 тди
    Время визита: 20.03.2020 г.

    20.03.2020 г. на сервисе Дизель-Бел покупал форсунки для Фольксваген Шаран 1.9 тди 2005 г.в. из подменного фонда. По приезду домой специалист установил на автомобиль, провели тестирование, Работают отлично. Показания как у новых. Огромная благодарность Александру за отзавчивость, предварительную консультацию по телефону.
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.09.2019 Сергей на Ситроен
    Время визита: 24.09.2019

    Приехал на данный сервис из Москвы, так как в Москве за ремонт моего Ситроен зарядили 1000$, порекомендовал мне их мой товарищ, который так же у них ремонтировался. Работы конечно у них много и пришлось немного подождать. Взялись за мою машину около 3 часов дня и к 5 часам моя машина была готова. За весь ремонт я не потратил даже 100$. Думайте сами, решайте сами, но в честности этому сервису можно позавидовать. А у меня все дело оказалось в прорыве из под шайб форсунок, хотя я был готов к ремонту всех форсунок. Не знаю кому и чем они так не угодили, но я остался очень доволен результатом и буду рекомендовать их всем своим знакомым. Спасибо за работу. Успехов Вам, продолжайте в том же духе, руки у Вас на месте.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.09.2019 Ivan

    Обращался как-то в данную организацию для проверки форсунок. Сказали что одну необходимо делать. Ну раз нужно, то нужно. Думал что специалисты там толковые, так как рекомендовали. После их ремонта форсунка стала лить как из ведра (проверял на диагностике после их ремонта). Приехал к ним и сказал что форсунка которую они делали стала работать ещё хуже чем ранее. Ок. Давай подключать комп. 5 раз он там пытался подключиться к машине и ничего у него не получилось на что мне ответили что приезжайте в другой раз. Замечу, что ехать было в другую сторону города. Ладно, подумал я. не велика беда. Приехал я к ним в другой раз. Ура!! подключили. Время диагностики. Сотрудник проверил и сказал что действительно форсунка переливает, но это якобы не по их вине, а по вине того что другие не отремонтированы и якобы эта почти как новая форсунка компенсирует переливом другие хотя остальные были в допуске и сотрудник просто ездил по ушам. рассказывал мне что у меня зажигание не по заводу выставленно и т.д. и мол из-за этого такие показатели, если выставите зажигание по заводу, то всё станет в норму. Конечно чушь, но решил проверить. Делов то. Поставил зажигание в нули и что? совершенно ничего не изменилось. У меня такое впечатление, что они сами не знают что говорят или просто думают что человек не понимает в этом ничего и можно ему по ушам ездить. А ещё и разговаривают там в такой форме, что я им что-то должен! Содрали с меня толко деньги. ездить и ругаться нет смысла. Я уже консультировался с разными специалистами в сфере форсунок. Мне обьясняли что ставили распылитель итальянский а у них бывают много бракованных. Еще на заметку кто к ним приедет. Я заметил у них кущу распечатанных листов с показателями форсунки после диагностики. целая пачка. Вот вопрос, реально ли они мне дали показатели моих форсунок или нет еще не известно. Вполне вероятно что могли подсунуть не мои. Сделать это не сложно. я решил откреститься от них и не тратить свои нервы и деньги впустую. Лучше купит БУ форсунку в нормальном состоянии. те же деньги и в оригинале всё будет а не ездить к шарлатанам. Рекомендую после них все же сьездить на диагностику и проверить что они там наделали. Спасибо вам за опыт!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.08.2019 Александр на Ситроен С8
    Время визита: 06.08.2019

    Обратился в эту контору с снятием и проверкой форсунок.Записался на вторник к 9.00 к 10.00машину (ключи)взяли .когда начали заниматься Незнаю !К вечеру мне сообщили что сняли только две .На следующий день мне сообщили что сняли ещё одну и будут вызывать мастера для одной (прес) и тогда товарищ сказал к вечеру заделаем .дальше вечером я услышал что надо менять (ремонтировать датчик рег.дов .топ.)и на вопрос завтра к 12.00 зделаю .ответ -да .В 13.00 .с уверенностью что вот случилось и ее заделали я обнаружил стоящим сваю машину на улице под дожем (наверное мыли) На вопрос почему не сделали или не делают ответ меня убил !!!!(мы не власти над природой) Наверное у них уборочная или посевная .на вопрос так когда ?ответ счас поставим и к вечеру заберёте !!!В ожидание чуда или хотяб порядочности я сам набрал им в 16.30 и обратно оп.нежданчик !!!Мы уже вам сняли и отдали в ремонт стартер.Оооооо боже а это откуда счастье(не предупредив не спросив )Дальше сказав что она не заводилась применили быстрый старт (По другому не как .компьютер.или танцы с бубеном.День 4 решили ехать и стоять над душой приехав к 10.00 картина маслом.машинка стоит и живет своей жизнью.на вопрос когда ?Еще не привезли стартер .цена ремонта уже озвучена (75р) .Привезли и вот кажется чуда .а нет фигульки ждём когда освободиться великий гура (я же не зря записывался!и прошёл толька 3день .Как писали и раньше делают быстро то что делается если нет переходят на другую машину.Не буду говорить по качеству работы (Наверное делают хорошо.но по отношению к клиентам и полное ж......)В итоге подходя каждые 30мин .К машине приблизились на безопасное расстояние только к 11.15.и началась борьба (они подглядывают с под капота на нас а мы смотрим на них с безопасного ростояния(Наверное так раньше делать надо было!!!!!!!помогает )и так произвели Диогностика (методом тык )к 17. 00 вообще прекратили к ней подходить(я там же находился с 10.00 до!!!!!. Не выдержав я скал я забираю машину итог!!!!!!.Отдав 700рпроблема не решена !!!!вообще не чего не сказав !!!(ну хоть извинений.ах да мне подорили салярку .Заехав на дачу и неделю мучений....Итог : замыкал датчик давления топлива (на рамке)и не работал клапан на крышке топливного фильтраСпасибо дизель сервис профи с большой буквы !!!!не советую .больше скажу просто .... .А все выше выводы или сваи или .....

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.02.2019 Татьяна на БМВ X3
    Время визита: 30 января 2019

    Пригнала ребятам свой автомобиль БМВ X3 2008г.машинка троила,дымила,пропала тяга.подход к работе сразу порадовал,подключили компьютер и все подробно стали объяснять.(учли,что обратилась девушка),разжевали как первокласснице,за это отдельное спасибо.теперь начала разбираться в
    Своём же автомобиле.приняли авто в ремонт в среду вечером,в четверг вечером машинку я забрала.ошибки все устранили,мультипликаторы в форсунках починили.все собрали,машина стала отлично заводиться.механик протестировал работу авто в моем присутствии.претензий-ноль.что не может не радовать.подход и оперативность работ на 5 с плюсом.дали гарантию выполненных работ.уехала домой на исправном авто.советую этот сервис однозначно!!!все чётко,вежливо и очень дружелюбно👍👍👍

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.01.2019 Алексей на Рено
    Время визита: 20 января 2019

    Притянул машину на эвакуаторе, не заводилась. Парни что-то прыснули в коллектор и машина завелась. Объяснили мне в чем проблема. В итоге отремонтировали насос и форсунки. Почистили топливную систему и помыли бак , теперь машина работает лучше чем, когда покупалась, даже передумал продавать. Спасибо большое!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.11.2018 Максим на Сеат Альхамбра 2002г
    Время визита: Ноябрь 2018

    Привозил на проверку форсунку.Оказалось,что рабочая.Мастер сказал нужно проверить все.Принес остальные.Они тоже в норме, только ремкомплекты плохие.Хорошо,что не купил другие форсунки.Не верьте компьютерной диагностике.У меня вообще оказалось,что колечки были дубовые и топливо в цилиндр капало.Поменял ремкомплект-заводка отличная,дыма нет.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.11.2018 Сергей на Рено
    Время визита: Октябрь 2018

    Большое спасибо!
    Приехал как договорились к 9, в 10 сообщили, что все форсунки нужно чинить. Я согласился, а уже в 11 машина готова.
    Оказалось, что есть сразу готовые форсунки.
    Дорого конечно, но результат важнее.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.11.2018 Александр на MB SPRINTER
    Время визита: весна 2018

    Ремонтировал форсунки на спринтер. Дымил на холостых. На двух станциях сказали, что дело не в форсунках. Ребята сказали, что нужно менять распылители, висит капля. Поменяли. Всё стало хорошо. Получилось даже дешевле, чем покупать бу.
    Прошло уже пол года, гарантию дали на 2 месяца, машина работает.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.03.2018 игорь на ситроен евазион
    Время визита: 12.03.2018г

    приехал на станцию по записи к 9 часам .Загнал начели работать вроде все хорошо.Сняли одну фарсунку и перешли на другую машину.потом ту выкатили и загнали следующую а мая ждет так-как фарсунки не пошли.снимает один мастер а остальные 5-6 человек то в нарды то туда сюда ходят .часам к 16-30 перешли опять к моей .минут 10 поковырялись и все.короче если хорошо снимаются то быстро.а если плохо то жди .главное побольше сделать.побольше бабла сорвать а проблемные пускай ждут .вот так с 9часов и до 17-24 одна форсунка и 30-40минут работы мастера под капотам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.02.2018 саша на ауди
    Время визита: 11 января 2018

    Обратился на сто с проблемой ауди А6С62006 2.0 16клап. Дымила ,троила ехать не хотела заводилась через раз. Ребята подключили диагностический прибор беспроводной какой-то .Говорят что проблема в топливной системе нужно снимать форсунки и ставить их на стенд .Сняли, проверили разрешили посмотреть как это все происходит т.к мне очень было интересно все доступно обьяснили дали распечатку как работают мои форсунки на разных оборотах .Три форсунки говорят что надо чинить менять распылитель и клапан т.к какой-то Бип сигнал был выше в два раза допустимой нормы .К часам 15.00 Алексей принялся устанавливать мои форсунки уже на новых запчастях .Через мин 40 пока меня напоили горячем чаем машина завелась на удивление работала как-то хорошо но был какой-то вопрос после того как проехав на машине говорят что нет тяги ..и действительно ее небыло т.к проехал сам . Игорь говорит в бак лесть надо .сняли лючок а там заборник вы не поверите все забита сетка как нефть если можно выложу позже фото .Слили соляру черную все почистили магистрали ,поменяли фильтр и машина заиграла новой жизнью я не помню когда моя машина так резво и бодро поехала показание по диагностическом приборе все хорошо .Я очень доволен что обратился на этот сервис Ребята знают толк в своем деле .Хочу отдать должное и поблагодарить всю эту сплаченную команду за столь организованую и четкую работу.Огромное спасибо.к сожалению в отзыве у меня не получкается загрузить фотографию грязного заборник а.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.10.2017 Евгений на Фольцваген
    Время визита: Август 2017

    Обращался к ребятам в августе месяце. Ремонт форсунок на фольцваген Мультиван. Машина троила, дымила. Приехал по предварительной записи, оставил машину, и в этот же день забрал отремонтированный авто. Ребята культурные, все разжевали, объяснили, дали документы на сделанную работу и гарантию. На техзону пускают без проблем,показывают воочию в каких параметрах работают мои форсунки.Прошло два месяца. По авто никаких нареканий нет.лично мне приятно работать с понимающими своё дело людьми. Однозначно буду рекомендовать этот сервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.10.2017 Игорь на Ауди а6
    Время визита: 18.10.2017

    Записывался к ребятам за неделю, приехал как договорились с самого утра и ровно в 9 начали заниматься моей машиной. Машина у меня Ауди а6 1.9tdi. Ездил к разным спецам и все в одно горло кричали что надо менять все форсунки. Весь ремонт занял от силы минут 30 и без снятия форсунок. Как оказалось все дело было в контакте на форсунке , из-за которого остальные Форсунки показывали ерунду. Подключили компьютер, четко установили причину и сразу сказали что и по чем. Ребята отличные, спецы шикарные,цены полностью совпадают с ценами на их сайте, обмана не увидел, знают своё дело. Рекомендую. Приехал собственно по рекомендации друга, который мне про них рассказал и не прогадал. По итогу цена вопроса 40 белорусских рублей, ещё и Диагностика была бесплатной. Удачи

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.10.2017 роман на пассат б5 1,9тди
    Время визита: 10.2017

    Бегите от этой "канторы". Разводят на деньги на ровном месте, полный обман. Сломался у моего отца пассат б5 2000г 1,9тди, используем уже больше 10лет, из-за криворукой установки грм обломало шпильку и привет клапанам. Вскрыли голову 2 форсунки обломаны фиксаторы(пружинки выскочили). До этого машина работала отлично, ни каких проблем не было. Обзвонил кто ремонтирует нашел этих товарищей, т.к. мы не из Минска решение пришлось принимать быстро, мне выставили 75$ за одну форсунку восстановить фиксатор, итого 2×75$, плюс я взял с собой остальные проверить заодно, это у них стоит по 10р за штуку. Звонят мне эти товарищи вечером и сообщают что отремонтировали фиксаторы, проверили форсунки, а они все не рабочие и просят за ремонт 120$ за ремонт одной, умножте их на 4, итого ого сумма для машины 20лет почти. Мол показания плохие мозги будут душить машину и она не поедет. И тыкают мне листик с распечаткой на котором стоит дата 26.01., а я делал осенью и номера форсунок не мои, потом я заметил у них на стуле кипа таких распечаток, аферисты. Вобщем забираю назад свои форсунки и везу, спасибо большое знакомым(не реклама), на станцию дизельную за Экспобелом, мастера зовут Паша, отдельное ему тоже спасибо, очень адекватный человек. Итог ремонт обломаных фиксаторов 50р за штуку, против 75$ этих товарищей. Кроме того как я и предполагал все форсунки абсолютно в рабочем состоянии и показания в норме. Поставили на машину, все работает отлично. Поэтому советую обходить стороной этих нае*щиков.

    23.10.2017 ответ автосервиса ()

    Здравствуйте.
    Согласно тест-планов диагностического оборудования с электронной системой измерения (Dieselland) предоставленные Вами форсунки имели высокую степень износа. Стоимость полного ремонта, с учетом замены запчастей, Вам сообщил менеджер. Стоимость Вас не устроила и Вы обратились в другую организацию для осуществления ремонта.
    Мы приносим Вам извинения за негативные эмоции, которые остались после посещения нашего сервиса.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.08.2016 Сергей на ситроен
    Время визита: 12.08.2016

    Очень несерьёзная организация! Нужна была срочная проверка форсунок купленных на авторынке.Позвонил в 9.15 утра.Проверяете форсунки?-Да!Сколько по времени(т.к. нужно очень срочно)?- 2 часа!Хорошо,сейчас привезу.-Привозите!Карвата 88. ПРИВЁЗ в 10.30-11.30.С трудом нашел этот адрес(сам не минчанин). Зашел. Спрашиваю- Форсунки проверите сейчас? Ответ ошеломил! Стенд по проверке форсунок разобран,не работает и собираться сегодня не будет! На аргумент о предшествующем звонке о привозе форсунок и положительном ответе о проверке этих форсунок,ОТВЕТ - стенд нерабочий! Вот такая ШАРАШКИНА КОНТОРА! После такого я сомневаюсь в ранее положительных отзывах об СТО(Карвата 88) компании Дизель Бел!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.09.2015 Сергей на vw sharan
    Время визита: 21 сентября 2015

    Мне все понравилось. Приехал на vw shran, горела ошибка треугольник (esp), ребята провели диагностику и выяснилось, что на всех форсунках висели ошибки "выход за пределы регулирования". Быстро сняли, проверили на стенде и дали распечатку с их характеристиками. Оказалось, что у всех форсунок зашкаливал какой-то bip сигнал. Отремонтировали быстро и что самое главное не дорого (без замены распылителя отдал в районе 6,5 млн). Теперь езжу и всем доволен. Спасибо за хорошую работу!

Добавить отзыв

Все Сто