Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО ЮликомСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

- Диагностика, ремонт, продажа элементов топливной аппаратуры легковой и грузовой техники.
- Ремонт насос-форсунок (EUI) производства Delphi (Lucas) серий А и Е-1.
- Диагностика и продажа насос-форсунок производства Delphi серии Е-3.
- Диагностика, ремонт, продажа насос-форсунок и насосных секций производства Bosch.
- Ремонт насос-форсунок Detroit (HEUI), устанавливаемых на технику МТЗ и Гомсельмаш.
- Диагностика и ремонт форсунок Common Rail фирмы Delphi с присвоением нового кода.
- Диагностика и ремонт форсунок Common Rail фирмы Bosch.
- Диагностика, ремонт, продажа форсунок Common Rail фирмы Siemens.
- Диагностика и продажа форсунок Common Rail фирмы DENSO.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ЮликомСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.09.2022 Андрей Вишневский на Шевроле
    Время визита: Летом 2020

    Сервис, качество, скорость решения проблем- всё на высшем уровне! Очень квалифицированные специалисты. Если сдавать машину на ремонт, не удобно добраться домой на общественном транспорте (по крайней мере до малиновки), только на такси либо кого-то просить поехать с тобой.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.12.2021 Петр на Daf 105
    Время визита: 4.03.2021

    Не знаю по поводу ремонта топливной других авто, а ремонтом Daf 105 остался доволен. Спасибо за проделанную работу.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.10.2021 Семен на Ford Mondeo
    Время визита: Март 2021, июль 2021, август 2021, октябрь 2021

    В марте этого года столкнулись с проблемой - перестала заводиться машина. Т.к. знакомый мастер, занимающийся ремонтом топливной системы фирмы Delphi был сильно загружен, пришлось обратиться в данную организацию на ремонт форсунок. Разговорившими с одним из работников, я узнал, что некоторые виды работ они отдают тому самому мастеру, к которому я на тот момент не попал (к сожалению). Цена ремонта - пол стоимости машины, но это не самое страшное. По прошествию четырёх месяцев начала выскакивать та же проблема - сначала машина заводилась с раза 10 ( по поводу чего я обратился к ним по гарантии, а они развели руками и сказали, мол, все хорошо - проблема не в нашей работе), через ещё один месяц, машина стала ехать и глохнуть на ходу. Обратившись во второй раз, они так же развели руками, ещё и взяли оплату за диагностику. В октябре (прошло уже больше 6месяцев с момента ремонта, т.е. гарантия истекла) я приехал к ним в третий раз и О, чудо! Спустя 7 месяцев после ремонта, ремонту снова подлежат все форсунки. Причина - якобы грязное топливо на наших заправках. От их услуг я успешно отказался и обратился к мастеру, к которому не попал в первый раз. Тот, тесно общаясь с директором данной организации, связался с ним с вопросом, почему от их автосервиса люди возвращаются к нему, и тот сообщил о том, что их политика - дотянуть людей до конца гарантии, а дальше содрать с них опять денюжку. 1000 раз подумайте, прежде чем сюда обращаться, если не хотите переплатить 2, а то и 3 раза за их «добросовестный ремонт».

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.12.2015 Павел на Ford Mondeo
    Время визита: 24.11.2015

    Это была третье СТО, куда мне пришлось обратиться за помощью со своей бедой - заглох мой Форд Мондео.. По моей вине заглох.. Все, к кому пришлось обратиться, после фразы "форд - система делфи", мягко говоря, отправляли поискать еще кого-нибудь. Поэтому стал искать тех, кто не боится таких слов. Менеджер Вероника очень вежливо рассказала по телефону, как они работают и где их найти. Ехал туда с определенной долей скептицизма.... Скажу сразу, в последствии я ни разу не пожалел, что обратился именно к этим ребятам!!! (снятие, чистка, настройка форсунок, замена клапанов, замена фильтра) Работают ОЧЕНЬ грамотно, слаженно, со знанием дела!! Причем не поленились все подробно рассказать и показать. Сроки ремонта - просто удивили. Всего пару часов потратил. Берутся за работу сразу, несмотря на то, что в работе есть несколько машин.
    Также выписали гарантию на пол-года на свою работу.
    А недавно заглох на Партизанском, (не доехал до заправки "Газпромнефть", хотел заправиться по акции...) завоздушил систему... Опять поехал к ним. Ребята завели меня за 20 мин., и самое главное, страшно сказать, даже денег не взяли. Сказали "Сегодня просто твой день!"
    Хочу сказать огромное спасибо этой кампании, всем ребятам, кто ставил моего фордика "на колеса"!!! Так держать!!!

Добавить отзыв

Все Сто