Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 5 отзывам

СТО tuluzofart

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт, покраска авто, машины, автомобиля, продажа, установка автостекол, Plasti Dip, цена автостекла Минск. Качественная покраска авто и кузовной ремонт в центре Минска. Автостекла продажа и установка. Покраска жидкой резиной Plasti Dip. Гарантия на все виды работ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к tuluzofart

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.02.2020 Владимир на Lerus RX
    Время визита: 18 февраля 2020

    делали бампер на RX, цена невысокая, опасался за качество, оказалось на уровне, выше ожиданий.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.04.2018 Сергей на Harley Davidson
    Время визита: 02.04.2018

    Красил мотоцикл. Знаю эту компанию много лет. Не раз обращался. По качеству покраски - высшая оценка! Цена приемлема и себя оправдывает. Если нужно восстановить автомобиль после аварии, покрасить или подкрасить - будете довольны.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.02.2018 Иван на Kia Opirus
    Время визита: 14 декабря 2017

    Красил несколько элементов. Не раз во время разговора попросил сделать качественно работу, за что готов был переплатить. Приемщик обещал, что будет высылать фото в течении работы. По итогу: ни одно фото выслано не было. И самое ужасное и отвратительное: в момент приемки выявил настолько отвратительные огрехи, что было ощущение, что красил студент. В краске были соринки и волосы!. и так было во всех элементах. Я молчу уже про разряженный аккумулятор! При этом с наглым видом еще он пытался как-то оправдаться и отвертеться. Ни в коем случаем туда не едьте.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.12.2017 Андрей на BMW 5 GT
    Время визита: Июнь 2017 года

    Красили некоторые элементы кузова и диски. Прошло полгода. По кузову претензий нет. Ничего сверхъестественного, просто сделана работа. Уровень работы удовлетворительный. Цена соответствует.
Диски в теплое время года вели себя отлично, хотя езжу немного, максимум 10000 в год, поэтому и нагрузка на них соответствующая. При первом нормальном зимнем снегопаде проехал 300 км по трассе М1, на которую уже высыпали соляно-песчаную смесь. В результате на трех дисках пять мелких сколов краски. Т. е. применяемые материалы для покраски дисков зимние условия РБ не выдерживают. Уверен, что весной придется вновь перекрашивать все диски. На сервисе этот случай считается не гарантийным вследствие механического характера повреждений, поэтому никому не рекомендую обращаться за покраской дисков, которые будут эксплуатироваться зимой. Смеси, высыпаемой на белорусские дороги, они не выдержат.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.04.2015 Олег на Jetta
    Время визита: 2014

    Куплял тут стекло с последущей установкой. Устроило отношение и сам процесс. Не сильно дорого запрашивают за работу, расположение удобное.

Добавить отзыв

Все Сто