Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 40 отзывам

СТО ООО "Мовелит"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт подвески. Развал-схождение. Ремонт рулевых реек (обменный фонд). Ремонт задних редукторов. Компьютерная диагностика. Ремонт электрооборудования. Капитальный ремонт двигателей (обменный фонд). Восстановление тормозных супортов. Демонтаж гидробортов, роллетов с последующей установкой распашных дверей. Установка и ремонт автономных отопителей.
Цены на работу уточняйте по телефону.
Режим работы: с 8 до 17. Выходные суббота, воскресенье.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Мовелит"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.08.2023 Максим на Ивеко 50с15
    Время визита: 22.08. 2023

    Спасибо за проделанную работу. Быстро и качественно. Пропало сцепление в рейсе в Минске. Позвонили на Мовелит. К концу рабочего дня нас приняли и на следующей день отремонтировали. Даже задержались на работе, по нашей просьбе ( ТК везли скоропорт в Гродно). Поменяли сцепление, маховик , сальник. Предложили и новые и оригинальные б.у запчасти. Цены на запчасти хорошие. На работу конечно по дороже чем в Гродно, но главное что быстро и качественно. В Гродно приехали всё сами ещё перепроверили, т к. ездил водитель всё хорошо сделали. Будем знать и рекомендовать другим.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.11.2022 Сергей на Ивеко Дейли
    Время визита: 10,10,2022

    Володя (хозяин ) оборзел . Много тупых водителей к нему обращается и он понял что можно наглеть и заработать. Это все благодаря лохам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.03.2022 Сергей на Ивеко
    Время визита: 17.03.22

    Просто опупеваю. На Куфаре публикуется объявление о продаже б/у бочек 60л. по 10 рублей в 11:48. В 12:55 звоню по указанному номеру на Куфаре и мне объявляют цену в 30р. Обьяснение такое: "у нас же война!" Нашёл эту контору по интернету и звоню по прямому номеру в 13:02- ответ :да мы знаем, что вы звонили, но цена 50р за пустую бочку 60л из под масла. Ребята, вы что, совсем опупели? Не прошло даже двух часов с создания объявления!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.02.2022 Виктор на iveco
    Время визита: 08/02/2022

    пригнали ивеко 3,0. 2007 год из Гродно специально к ним.
    Владимир только языком чешит, приезжайте, мы все сделаем. по факту к машине за 9 дней даже никто не подошел. каждый день говорит, сегодня будем смотреть. единственный плюс, что общается корректно, на этом все. поеду из гродно забирать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. пару раз обслуживался у них

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.10.2021 валерий на ивеко
    Время визита: октябрь 2021

    Хорошее отношение, направленное на потребности клиента. Обслуживаю машину постоянно так как не затягивают работу. Если время дорого то сюда.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.06.2021 Игорь на Ивеко дейли
    Время визита: июнь 2021г.

    Нужно отдать должное директору Владимиру. Собрал хороший коллектив, организовал достойный сервис. Не все гладко конечно, есть к чему стремится. Но учитывая результаты можно сказать, что на качество ремонта можно рассчитывать.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.04.2021 Слава на Ивеко дейли
    Время визита: Апрель 2021

    Ремонтировался по рекомендации. Хотя отзывы разные прочел. Как говорится всем не угодишь, но по факту вполне все как и должно быть на сервисе, где специализируются на одной модели. Все есть и знают что делать. Вопросов не возникло

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.04.2021 Слава на ивеко дейли
    Время визита: апрель 2021

    Ремонтировался по рекомендации. Хотя отзывы разные прочел. Как говорится всем не угодишь, но по факту вполне все как и должно быть на сервисе, где специализируются на одной моделе. Все есть и знают что делать. Вопросов не возникло.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.02.2021 Валерий Евгеньевич на iveco
    Время визита: февраль 2021

    Обслуживаюсь тут 3.5 года. Всем доволен а самое главное оперативность и наличие всех запчастей. Любой ремонт муксимум полтора дня. Ни кто в такие сроки на предидущих станциях не вписывался.Забыл что такое поиск запчастей. два года назад ставил завесы их производства с масленками, смазывал регулярно. Двери открываются как часики.Сейчас планирую пригнать еще две машины на замену завес.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.01.2021 Костя на ивеко 50
    Время визита: январь 2021

    Осталось хорошее впечатление, поэтому оставлю отзыв. Что планировал сделали все хорошо и без вопросов. Но что приятно по ходу еще показали несколько критичных неисправностей о которых не знал. Осталось уверенность, что можно с любой проблемой приехать и не думать решат ее тут или нет. Хотя если учесть то, что работают только с одной моделью так и должно быть. Вообщем Успехов!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.09.2020 Егор на Ивека
    Время визита: 19.03 . 2019

    Народ. Не ведитесь на это Шаршкину контору,
    Работу не выполняют в полном обьеме так как хотят чтоб клиент катался к ним постоянно и оставлял как можно больше денег,
    Суммы меняються в большую сторону неадекватны... ставят бэушные запчасти которые нужно менять .

    Вообщем никому не советую это сто.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.08.2020 Олег на ивека 3510
    Время визита: 12.08.2020

    Самое ужасное СТО где только приходилось мне побывать, там разводила Владимер , который впаривает запчасти бэушные, по космос цене. а если не хватает денег он вам предлагает рассписку писать, не ведитесь смело вызывайте милицию!!!! судитесь с ним, у него судов очень много, скоро на уголовку себе заработает

    24.08.2020 ответ автосервиса (Директор ООО "Мовелит" Воронович Владимир Николаевич)

    Уважаемый Сергей Николаевич(инкогнито Олег). Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что спустя 2 года Вы про нас не забыли.
    Все эти долгие 2 года после ремонта автомобиля Вы не предъявляли претензий в наш адрес ни по качеству ремонта, ни по его стоимости. А мы, выполняя договоренность со своей стороны, терпеливо ждали оплаты. Мы учтем все Ваши пожелания и больше насильно не будем «впаривать» запчасти, «зажимая пальцы в дверь» и отпускать с рассрочкой оплаты на 2 года. Если у Вас нет денег на ремонт автомобиля, то Вы можете осуществлять его самостоятельно совершенно бесплатно.
    P.S.: Наш сервис всегда идет на встречу клиенту. Когда у клиента возникают проблемы – он вправе обратиться к нам по гарантии, которую мы предоставляем на все виды работ и на запчасти. Любые возникшие проблемы мы всегда стремимся решить конструктивно в пользу клиента. И даже после истечения гарантийного срока мы стремимся решить спорный вопрос в пользу клиента. Зачастую даже если это для нас экономически не выгодно, т.к. мы боремся за каждого клиента. То качество и количество услуг, которое мы оказываем Вы не получите нигде в РБ, даже на треть в одном месте комплексно. И мы этим гордимся.
    Нам дорог каждый клиент!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.06.2020 Михаил на ивеко
    Время визита: май 2020

    Обслуживаю на этом СТО не один год три машины. Профессионально оперативно и качественно. Звонил и разговаривал с одним не довольным этим СТО. Понял, что из категории сделать хорошо и бесплатно. Дам совет таким. Никто не обидеться, если сами будете ремонтировать.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.12.2019 Женя на Дейли65с15
    Время визита: 11 декабря

    Понравилось то,что работу делают качественно. В процессе ремонта информируют о дополнительных обнаруженных неисправностях. Мне как не специалисту объяснили проблему с суппортами и способы ее решения. Цена вопроса довольно высокая, но зато дают гарантию 3 года. Директор показался порядочным и компетентным человеком. Спасибо. Приятно. Обязательно приеду еще.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.12.2019 Женя на дейли 65С15
    Время визита: 11 декабря

    Мне понравилось то что работу делают качественно. в процессе ремонта информирую о дополнительных обнаруженных неисправностях. мне как не специалисту объяснили проблему с суппортами и способы ее решения, цена вопроса довольно высокая. Директор показался порядочным и честным человеком. Спасибо.приятно,
    обязательно приеду ещё.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.12.2019 Юрий на Ивеко
    Время визита: 2.12.2019

    Обратился за помощью (я не местный проездом в Минске) на данный сервис. Не было свободных мест это понятно. Предложил самостоятельно разобрать (работы 15 минут) и помочь высверлить залом. Вместо этого директор предложил нувую запчасть и неопределённость. Хотелось бы спросить директора, когда у него пробито колесо, он бежит за новой резиной в магазин? Отношение никакое.
    Пытаются заработать на клиентах. Ничего не могу сказать о механика.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.11.2019 Юра на Ивеко дейли
    Время визита: 11.11.19

    Благодарность за решение сложных вопросов в ремонте. Сделали все быстро, четко, запчасти любые есть на
    месте.. Спасибо директору СТО за доходчивые объяснения.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.08.2019 алексей на iveco
    Время визита: 21.08.19

    Я некоторых тут прекрасно понимаю - очень хотелось бы пригнать машину на СТО где работники в чистых костюмах и инструмент красиво блестит и развешен по стенами
    и чтобы тебе улыбались и охотно отвечали на все твои вопросы и чтобы цена ремонта не вызывала удивления количеством нулей... Но не факт, что в таком месте получишь качество и профессиональное отношение, а тут оно есть...вот год уже езжу, никаких особых косяков не вылезло..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.08.2019 алексей на iveco
    Время визита: 21.08.19

    Я некоторых тут прекрасно понимаю - очень хотелось бы пригнать машину на СТО где работники в чистых костюмах и инструмент красиво блестит и развешен по стенами
    и чтобы тебе улыбались и охотно отвечали на все твои вопросы и чтобы цена ремонта не вызывала удивления количеством нулей... Но не факт, что в таком месте получишь качество и профессиональное отношение, а тут оно есть...вот год уже езжу, никаких особых косяков не вылезло..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.08.2019 Дима на IVECO
    Время визита: 23/08/19

    Я некоторых тут прекрасно понимаю - очень хотелось бы пригнать машину на СТО где работники в чистых костюмах и инструмент красиво блестит и развешен по стенами
    и чтобы тебе улыбались и охотно отвечали на все твои вопросы и чтобы цена ремонта не вызывала удивления количеством нулей... Но не факт, что в таком месте получишь качество и профессиональное отношение, а тут оно есть...вот год уже езжу, никаких особых косяков не вылезло..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.08.2019 Антон на ивеко 35с15
    Время визита: июль 2019

    Стараюсь обращаться к ком-то по рекомендациям а не по объявам в интернете где все красиво и гламурно :)В итоге пришел к выводу что лучше ремонтироваться в одном месте у проверенных людей. Методом проб и ошибок нашел это СТО. Ребята работают очень быстро и качественно. Хотя опять-таки по мелочам бывают какие-то неприятные моменты. Хотя им я доверяю. По моему совету уже пару друзей и знакомых стали их регулярными клиентами - все довольны. и они профи - любые вещи делать могут и не приходится искать спецов.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.06.2019 Иван на ивеко
    Время визита: июнь 2019

    Если одним словом - мастера свое дело знают, хозяин Владимир -жлоб жлобом! Постоянно разводит на покупку ненужных запчастей по бешеной цене, и на работы которые делать не нужно. Не держит слово - договоришься по сумме - все равно она окажется больше. Очень и очень дорого. При расчете за наличные по кассе ничего не пробивает, чеки не выдает, если хочешь оплатить по безналу - сразу вкручивают +20%. Никакой клиентоориентированности нет и в помине. Резюмируя: никому не советую данное СТО! При том, что персонал достаточно квалифицирован, отношение руководства к клиентам перечеркивает все! Сами слесаря втихаря подходят и советуют не слушать Владимира и не приобретать ненужные запчасти! Вообщем полнейший развод. Сам больше к ним не поеду - буду искать другое СТО. Обслуживался у них с 2014 года - устал смотреть на этих разводил.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.05.2019 анатолий на ивеко
    Время визита: 02.05.2019

    Оставляю положительный отзыв о СТО Ивеко сервис. Грамотный персонал. В наличии были все необходимые запчасти. В сроки исполнения уложились. Все очень хорошо налажено.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.03.2019 Александр на Iveco 35S17
    Время визита: 27.03.19

    Выражаю благодарность работникам СТО и руководителю за профессиональное отношение к своему делу.
    Насколько убедился, упор делается на качество. Нет разброда и шатаний, как это часто бывает.
    Важный момент в том, что здесь можно получить полный сервис от диагностики до наличия необходимых деталей.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.03.2019 Егор на Ивеко
    Время визита: Весна- осень 2018

    РАЗВОДИЛЫ!!
    Заезжал к ним на сто больше 5 раз! Каждый раз сумма минимум на 500$.
    1. Пытались всунуть другой мотор мотивируя тем, что Маленькая компрессия -18атмосфер в двух цилиндрах. Я откатал пол года, сегодня замерял компрессию 28-32-33-27.
    2. Два раза меняли мне стартер- как оказалось проблема была всего лишь в проводе.
    3. Загорелась лампочка зарядки аккумулятора, мне заменили ремень. Лампочка так и не погасла. После долгих разговоров меня убедили, что так и должно быть. Через день я остановился на трассе на заправке и не смог завести машину. Сел аккумулятор. Я дотащил на СТО. Оказалось корпус генератора треснул, т.к. они при замене ремня накосячили.
    4. После каждого ремонта в заказ наряде помимо болтиков, шайб на 50$ ещё вписывали лишние запчасти.
    Если нужна дополнительная информация или акты для подтверждения моих слов - звоните +375296132767

Показано 25 из 40 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто