Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 29 отзывам

СТО БелЕвроСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт карданных валов, ремонт турбокомпрессоров, СТО, ремонт легковых всех видов и микроавтобусов и запчасти.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к БелЕвроСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 31.08.2023 Pavel на Suzuki
    Время визита: 30 августа 2023

    Не умеют ремонтировать карданные валы!!!
    Вместо кернения крестовин прессом делают кернение молотком, и обычным круглым керном набивают насечки внутри посадочного места для подшипника. Забрал кардан с не дожатыми подшипниками, люфт около одного миллиметра, при этом уверяют, что кардан балансировали, хотя следов балансировки нет. Что и невозможно было сделать, т.к. крестовины не отцентрованы и не дожаты.
    Не признают свои "косяки" и не извиняются перед клиентом за них и за обман клиента. Пока не ткнёшь их носом в "говно" будут уверять, что это "шоколад".
    Не пробивают деньги по кассе! Не выдают никаких гарантийных документов!
    Берегите своё время, деньги и нервы, не обращайтесь с этот автосервис!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 27.06.2022 Константин на Мерседес
    Время визита: 2021

    Здравствуйте. Делал балансировку вала и замену креставины на мерседес спринтер, привез сказали забрать вечером ,я приехал смотрю все грузы старые просто попырсеали краской думаю ну можнт ровный ,приехал поставил его на авто ,его колбасит как и раньше хотя заплатил ... позвонил посоветовали попробовать перевернуть его на 180 градусов поставит нк по метком !! Смех !!! Не советую

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.02.2022 Владимир на Бмв
    Время визита: 17.02.2022

    Сервиса ноль.чеков не добится. С гарантией обман. Развод на деньги. Перекладывают ответственность с одного на другово. По итогу общения не приятный осадок. Качество исполнения работ плохое. Всем рекомендую обьезжать контору .

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.02.2022 Владимир на Бмв
    Время визита: 17.02.2022

    Сервиса ноль. Развод на бабки. Чеков не дают.гарантии обманывают. Не ездите туда выброшенные леньги

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.02.2022 Дмитрий Крюков на Рено-Дастер
    Время визита: 01.02.2022г.

    Отдавал на ремонт кардан от Рено-Дастер.Замена 2-х крестовин,балансировка и расточка. Выполнили быстро,чётко и отлично свю работу. Косяков никаких нет,очень доволен,посторонних шумов и вибраций нет. Пробег дальше покажет,но пока очень доволен. Спасибо Юрию Григорьевичу и его спецам. Всё чётко делают. По цене дороговато конечно,но и работа проделана большая. Рекомендую это СТО и его команду.Дмитрий Мозырь 09.02.2022г.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.12.2021 Ваня на Рено
    Время визита: 03.12.2021

    Привёз машину разобраться с оборотами, по итогу не чего не сделали , и взяли деньги
    Самое ужасное сто

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.08.2021 Валерий на Фольцваген
    Время визита: 07.05.21

    Приехал обжать шлицевую на карданном валу всё сделали за день ещё поменяли крестовины денег взяли как за новый кардан. Дали гарантии на пол года .Через месяц все люфты вернулись .Приехал к ним назад сказали не гарантийный случай и что они меня предупреждали что это не недолго. Предложили поставить новую шлецевую цена как за новый кардан. Больше к ним не поеду и не кому не советую цены космос и не какого результата ещё хуже стало.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.11.2020 Сергей
    Время визита: 28.10.2020

    НИКОГДА не обращайтесь в этот автосервис!!!!
    Поберегите свои деньги и здоровье!!!
    Отдал машину в это СТО, машина не набирала обороты. Сказали, что нужно переставить турбину,почистить интеркулер, и произвести ремонт форсунок. За все эти работы я заплатил деньги. НИКАКИХ документов,чеков мне не предоставили. По первой просьбе,сказали,что у них не работает кассовый аппарат.
    Деньги забирал слесарь Артем наличными, подъезжал ко мне. После того как я забрал машину, проблема так и не была устранена. Поехал в другой автосервис, после проверки моего авто выяснилось следующее: интеркулер никто НЕ чистил, форсунки НЕ ремонтировались и обнаружилось еще ряд поломок в моем авто!
    Позвонил слесарю Артему, сбросил видео-доказательство,на что он мне сказал,что вернет ВСЕ деньги.
    В итоге: на звонки он не отвечает и не выходит на связь, позвонил директору СТО Юрию, после жалобы он просто бросил трубку и не стал разбираться по моему вопросу.
    Я отдал деньги за НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ работу!

    После выяснилось, что после их автосервиса люди переделывают работу в других СТО. Слава она такая, Гомель не такой уж и большой город и это СТО уже у всех на слуху!

    Пишу отзыв, чтобы вы не попали в такую же ситуацию как и я!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.09.2019 Максим на Лексус
    Время визита: 12.09.2019

    Обратился в эту контору «Рога и копыта» мастер набивает цену расказывая как тяжело все это ремонтировать, и т.д. Вам уважаемый мастер с сединой на голове картошкой гнилой торговать, в этом Вы точно приуспеете!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.01.2019 Александр на Ниссан х трейлер
    Время визита: 10.01.2019

    Сервис очень понравился сдал машину в обед вечером забрал замена двух крестовин , подвесной подшипник, балансировка ни каких грубиянов не наблюдал так что рекомендую

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.05.2018 Дмитрий на Рено керакс
    Время визита: 2016 год

    Обратился за ремонтом промежуточного карданного вала на грузовике, где провернуло крестовину. После замены сразу двух крестовин карданных вал отходил 30000 км, и опять рассыпалась крестовина. Для грузового автомобиля это не пробег. Деньги взяли немалые, но делать не умеют. Не советую к ним обращаться за помочью.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.04.2018 Ирина на Ситроен
    Время визита: Декабрь 2017-апрель 2018

    В декабре 2017 прорвался ремень ГРМ. СТО посоветовали знакомые,т.к.работают с ними по зап.частям. Забирали машину с другого СТО,т.к.рассчитывали на по дешевле,но,в который раз убеждаюсь,что скупой платит дважды.По итогу,я почти пять месяцев без машины. Первый ремонт длился месяц,ну там ещё понимаю,заминка с зап.частями была.Забрала машину,масло жрет,дым фигачит машин сзади не видно,загнала опять. Внимание,посушили двигатель феном,сказали был залит,как,чем? Сказали,может снега нанесло,я в шоке,на просушку феном ушло больше двух недель,прада ещё заменила подкрылки.Забрала машину. Ничего не изменилось,машина коптит,масло жрет,ещё и антифриз куда то весь вытек...И вот машина опять там,причину не могут выявить,,ремонтники,,а как выяснить,если она,ещё с четырьмя машинами стоит на улице,покрытая слоем пыли. По набирали машин,правильно,на фига им мою опять разбирать за бесплатно.Родители сегодня туда приехали,закрыто,ну конечно,зачем работать,работы ж нет,а моя стоит на улице. Подъехал директор,сказал,ну обращайтесь куда хотите,ну конечно,я ж по надеялась,что по знакомству,документов мне никаких не дали. Вообщем,никому не советую. Деньги заплатила не малые,но без машины. Кстати,когда звонишь,,мастеру,,трубку не берёт,а только противная заставка,,а мне всё по фигу,, И это правда.Я вижу,что таких как я не мало,понимаю,что в суде без документов сложно что то доказать,но если кто то решится,пишите,я с вами

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.01.2018 Ольга

    Уважаемый Сергей, прежде, чем обращаться на сервисную станцию научитесь выражать на русском языке свои мысли, как устно, так и письменно! Вы сначала хотели отремонтировать кардан, но Вам не понравились цены, хотя кардан требовал капитального ремонта, по СТБ 1175-2011 п.5.2.15 в случае выявления в процессе обслуживания неисправностей, угрожающих безопасности движения транспортного средства, организация обязана информировать об этом заказчика и устранить неисправности. Затем в конце рабочего дня, наверно в Гомеле не нашлось другой станции технического обслуживания, чтоб поменять кардан и подшипник, опять таки приехали на нашу сервисную станцию,
    привезли кардан, купленный Вами наверно на разборке автомобилей и требовали поменять Вам кардан и подшипник бесплатно, но на нашем сервисе есть прейскурант на все услуги по ремонту карданов, Вы оскорбляли работников в течение дня, я очень жалею, что не вызвала милицию! К сожалению в этот момент кофемашины не было, она была на ремонте, жаль, что не смогли в этот момент предложить Вам бесплатный кофе!!!!! - главный инженер Ольга Владимировна.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.01.2018 Сергей на Мерседес
    Время визита: 19.01.2018

    Приехал на так называемое СТО отремонтировать кардан, но заплатить пришлось не малую суму притом не чего не сделали. Читая комменты понимаю что совершил большую глупость что обратился сюда и понимаю что лож и развод на данном СТО это является их девизом. Чуваки ремонтирующих карданный вал на Пежо подавайте в суд по статье мошенничества у вас нет КАРДАННОГО ВАЛА вас обманули. Кофе машины нет и даже нет и намека просто не знают чем приманивать к себе клиентов, и про не одыкватного молодого человека тоже не лож как пишут в комментах сидит и просто грызет ногти. Знакомые по рекомендовали обратиться на другое СТО около Центролита они работают и в субботу сделали кардан за пару часов и от болонсивровали и цены не кусаются.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.12.2017 Светлана на Фольксваген
    Время визита: 13.12.17 г.

    Знакомый подсказал эту СТО, позвонила по телефону, мне назначили время, когда приехать на обслуживание, приехав была приятно удивлена, красивая станция, хороший ремонт, прекрасное оборудование, чистота, кофемашина для клиентов, встретил меня молодой человек и сразу оформил документы на обслуживание, у меня сильно стучал кардан, в кардане заменили крестовину, отбалансировали, дали скидку и я довольная уехала! Всем советую эту станцию! - Светлана.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.12.2017 тиль на мерседес
    Время визита: 07.12.2017

    Всем доброго дня! На данный сервис обратились для балансировки и ремонта карданного вала от мерседес (Варео),был заменен шлицевой узел (приварен криво к трубе), а также заменены две крестовины (на одну часть кардана абсолютно разные как по диаметру,так и по высоте, это можно судить по вырезанным прокладкам из тонкой жести и подложенные между чашкой и стопорным кольцом, но и это ещё не всё ,эти крестовины используются в С/Х технике!!!).После так называемой "БАЛАНСИРОВКИ"(это при согнутой средней части и видимом повреждении, в виде вмятины ,которая вызывала сильную вибрацию и биение при езде!!!, а вес и количество грузов не передать словами. Как можно от балансировать" кривой" кардан известно только "хвалёным ,в отзывах, чудо-специалистам", которые без стыда и совести дали гарантию аж на пол года, но при этом не выдав ни единого документа на проделанную работу,сославшись на отсутствие компетентного человека . Кардан проехал 125 км и дальнейшая эксплуатация была разрушительна для авто, так как была сильнейшая вибрация! Директор полнейший хам и не порядочный "человек"! (высказался корректно) Категорически отказался от диалога в грубейшей форме!!! списав на безграмотность!!! Избегайте данный сервис и не создавайте себе проблем (финансовыми потерями).

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.12.2017 Владимир на Пежо 407
    Время визита: 11.12.17 г.

    Приехал на СТО БелЕвроСервис, нашел эту станцию по интернету, обслуживанием остался доволен, ценой тоже, на станции действуют скидки, получил скидку на работы 10%, автомобилю моему сделали компьютерную диагностику и отремонтировали кардан: заменили крестовины и отбалансировали. На СТО квалифицированные специалисты. Спасибо молодому человеку за качественное обслуживание!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.12.2017 Александр на Пежо
    Время визита: 04.12.17г.

    У меня была проблема с карданом, была сильная вибрация, нашёл в интернете СТО Белевросервис, обратился по телефону, меня внимательно выслушали и пригласили на обслуживание, ремонт кардана сделали качественно, очень благодарен сотруднику, который занимается карданами и всем советую этот сервис, оборудование достойное, кардан отремонтировали со скидкой.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.12.2017 Анатолий на мерседес
    Время визита: 10 декабря 2017

    вчера на дороге разбило крестовину, приехали помогли добраться, все сделали, огромное спасибо)))

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.12.2017 ГРИША на Фольксваген
    Время визита: 2013г

    Худший автосервис,в котором мне доводилось побывать.При сдаче авто на ремонт(замена крестовины кардана)цена была 700тыс,а когда забирал авто через 2 дня,цена выросла до 2млн.Ссылались на доп работы,хотя меня никто не предупредил.Директор ХАМЛО.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2017 Сергей на Мерседес спринтер
    Время визита: 14.11.2017

    К моему глубочайшему сожелению мне пришлось обратиться на данный ( сервис). С заменой подвесной на входе встретил неадекватного молодого человека мало того что не разбирается в марках машины, но и пытался втюхать подвесной без упаковки выдавая его как Немецко-Германское совместное производство за нереальную цену хотя на нем были видны (сопли) сварки судя по всему в нем был какое-то косяк, но он так пытался объяснить великолепие данного подвесного что я решил просто уехать и никогда не приезжать на эту (станцию).

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.04.2017 Артем на Мерседес
    Время визита: 06.2016

    Очень сомнительная контора,хотя на первый взгляд так может и не показаться. После их 1ого ремонта пришлось еще 3 раза за 5 месяцев ремонтировать кардан. Несоосно расточили уши, укоротили кардан на 30 мм, под какими-то невнятными предлогами не давали чек, гарантии тоже. Крайне не рекомендую обращаться, да и от знакомых о их работе уже позже наслушался

    Дополнение от 20.04.2017:
    Еще момент, за устранение своих же косяков берут деньги

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.02.2017 alex на Peugeot 607
    Время визита: 1.3.2017

    Доброе время суток всем!!! Скажу честно, на самом СТО не был,но по советам товарищей решил обратиться за консультацией. Позвонил на номер указанный на визитке. трубу поднял молодой человек, от которого хотел услышать консультацию по ремонт, стоимости работ и возможности записи на ремонт. Внятного ответа ни на один вопрос так и не получил, такое чувство, что чел неадекватный немого потерянный и вообще ноль в авто, и по манере общения такое чувство что тип деньги им не нужны и че я вообще звоню

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.11.2016 Олег на Sprinter
    Время визита: 24.11.2016

    Все пишут не особо хорошие отзывы, но выбора не была решил поехать с проблемой сильной вибрации от разбитых крестовин. сняли кардан показали расказали договорились на небольшую скидку. Заменили все крестовины расточили под стопора,от балансировали, Опять все показали поставили.работа с заменой 3 крестовин, подвесного и Балансировка, снять поставить кардан заняла 5-6 часов. Молодцы мне понравилось ни каких проблем

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.09.2016 александр на бмв 46
    Время визита: 26.09.16

    приехал на сервис если так можно назвать его! сняли кардан ! во первых чтобы до него добратся нужно снять выхлопную трубу и защиту кордана! но может ребятам было трудно 3 гайки открутить погнули всю защиту она из алюминия! разбирал один мастер скажем так )) а ставил другой так я лазил в яму и показывал где? что? куда!) в итоге с карданом не какой балансировки я не добился ! не советую этот сервис!

Показано 25 из 29 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто