Автосервисы Барановичи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Автостиль

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт автоэлектрики, стартеров, генераторов, глушителей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автостиль

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.05.2015 Игорь на Volkswagen
    Время визита: 2015

    Генератор перебрали основательно, цена нормальная. По автоэлектрике можно обращаться. Оценю как хорошую СТО.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.05.2015 Иван на Ситроен Пикассо
    Время визита: Весной 2015

    Доброго времени суток!!!
    Хочу поведать свою историю как поучительный урок для остальных клиентов , намеревающихся посетить этих "специалистов"!!!
    Обратился на данное СТО для выявления проблем с блоком бси. Проблемой было то, что не выключался поворот и машина не закрывалась. Вместе с машиной привез купленный б/у блок бси, попросил привязать. Приемкой авто занимался как выяснилось потом ХОЗЯИН!!! СТО. Сказали что отремонтируют старый блок и старый везти сдавать обратно. Думаю -отлично - сэкономил 50$ на блок. На следующий день позвонили и сказали что проблема в закрытии дверей была не в блоке а сгорели все 4!!! замка и ехать покупать новые. Что делать собрался поехал в Минск т.к. в Баранках не нашел -- купил новые замки по 25 долл., отдал старый бси -- привез спецам -- ставят.
    Стоит еще обратить внимание что машина находилась у них 1,5 недели. -- то у них ДР отмечали, то времени не было. В итоге машину сделали и зарядили ценник -- ВНИМАНИЕ -- 250 долларов за работу!(по замене 4х замков, которые впоследствии оказались рабочими, и чистке бси ВДшкой, т.к. при последующей ее разборке через неделю для ремонта она вся была жирная и имела характерный запах). Я отказался платить указанную сумму посчитав ее несоразмерно большой. Потребовал акт выполненных работ -- его составили на клочке бумаги для записей 15х15см, параллельно подбивая сумму чтобы получилось 250, т.е стоимость была взята из головы. После отказа платить озвученную сумму поступило предложение -- "ЛАдно, давай 150"))). Но это еще не все. Впоследствии были угрозы в мой адрес что я от них не уеду, что они разберут машину и от нее ничего не останется, после чего я предложил им 100$ за проделанную "работу", побоявшись за сохранность авто и свое здоровье. Сервисмены с радостью согласились на это предложение.

    В итоге -- через неделю пользования авто проблемы вернулись -- опять заморгал поворотник. Был куплен опять бси, поставлен на авто, привязан на другом СТО и все заработало как новенькое.решил проверить старые "забракованные" замки -- поставил на машину -- тоже работает.

    Поэтому советую потенциальным клиентов данного сервиса во избежании потери значительных сумм денег и времени трижды подумать перед обращением либо стоять над ними и спрашивать стоимость каждого телодвижения. название организации "Золотая династия"

    5.05.2015 ответ автосервиса (Автостиль)

    Данное враньё и ложь пусть останется на вашей совести. Если она еще осталась.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.01.2015 Руслан на рено сценик
    Время визита: 10.01.2015

    Спасибо настоящим специалистам!!!Мытарство по сто Барановичи к результатам не привели только тут профессионально подошли к моей проблеме.Моё мнение что тут работают настоящие специалисты своего дела.Спасибо им что мне не пришлось менять двигатель,форсунки,тнвд, машину и т.д

Добавить отзыв

Все Сто