Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 14 отзывам

СТО Сервис-центр Renault в Гомеле

Заказать VIP-размещение

Описание

Построен в соответствии с новейшей концепцией «Renault Store»
Расположен на главной магистрали при въезде в Гомель с Минского направления
Магазин запчастей, более 5.000 наименований на складе
Большая стоянка для автомобилей клиентов
Общая площадь сервисной зоны – 680 м2
15 постов (в том числе посты электрики, шиномонтажа, развал-схождения)
3D-стенд для регулировки развал-схождения

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сервис-центр Renault в Гомеле

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 30.07.2020 Вадим на Renault
    Время визита: 26.07.2020

    И так, что можно сказать по поводу этой "хорошей" конторы....
    Пригнали машину с неисправностью механизма поднятие водительского стекла... Первый раз они его якобы сделали( пытались обвинить меня в том, что может я его каким-то чудесным образом сломал) устроняли паломку около недели... Прошло 2-3 недели и снова такая же история ... Я приехал туда они меня снова попытались обвинить в том,что я его сам ломаю... Машина на данный момент находится у них уже 4 дня и они не как ее сделать не могут...

  • Рейтинг: 1.5 из 5 23.01.2020 Сергей на Рено логан степвей
    Время визита: 23.01.2020

    Здравствуй.... По ходу вообще не чего не меняется все тоже самое
    ... Даже писать не хочется.... В двух словах ремонт авто по гарантии проходил 10 минут, а ожидания в общем 3 часа.. Из них 1 час 40 минут они пытались её загнать на подъёмник, потом минут 30 пытались найти причину, что это не гарантийный случай...все таки они поставили на место пластик... .. И потом ожидания автомобиля ещё заняло минут сорок...

  • Рейтинг: 1.5 из 5 9.08.2019 Геннадий на Renauit Daster
    Время визита: 08.08.2019

    Renauit Daster 2.0 бензин 2017г., пробег 28000. Покупался в салоне г.Гомель. Пришло время ТО-2. Записался по телефону на 08.08.2019 на 13:00. Прибыл в 12:40 вместе с женой и сыном. Осмотр автомобиля менеджером, заказ на мойку. Все хорошо. Объясняют что входит в ТО-2 (замена расходников+замена свечей зажигания, осмотр подвески ходовой части). Добавляю в заявку регулировка ручного тормоза, так как много щелчков на затяжку. Все оформлено. Менеджер объясняет, что до 12:00 были перебои с электричеством, в связи с этим возможно задержка проведения ТО на 3-3,5 часа (!!!!!!). Заметим: до моего приезда ни одного предупреждения о возможной задержке ТО. Соглашаюсь и уточняюсь, что ТО закончиться в 16:30 и получаю утвердительный ответ: ДА. Уезжаем с семьей на прогулку по г.Гомелю и перекусить.
    Возвращаемся в 16:45, специально не торопились, так д.б. позвонить если закончили. За время отсутствия ни одного звонка! Располагаемся в помещении салона магазина и терпеливо ждем!!! 17:30 – ТИШИНА. ЖДЕМ!!! Со входа появляется наш менеджер и ни слова не говоря, проходит мимо!!. Я со словами вдогонку :Где мой автомобиль??, получаю ответ сейчас еще минут 15!!! Ждем!!! Появляется наш менеджер и говорит: Надо подождать еще часик и все закончим!!!!! Вся семья в ШОКЕ!. У меня бурные эмоции!!! Ухожу из салона. Жена начинает требовать книгу замечаний и предложений. Сын спрашивает: как забрать авто и в каком он состоянии, на что появляется мастер по ремонту и говорит пройдемте посмотрим. При проведении сына в мастерскую, оказалось, что авто стоит и с него стекает вода после мойки!!!, и работник сервиса ОТКРУЧИВАЕТ гайку поддона слива масла!!! ( время 18:15)!! Тоесть за наше авто за все время никто не брался???? Кошмар!!! Просто нет слов об этом отношении к клиенту, который привез Вам свои средства для Вашей зарплаты!!! Далее, звонит мне сын и говорит что надо подойти. При моем появлении в салоне сервиса, появляется мастер по ремонту и спрашивает: А свечи будем менять, или приедете потом в ближайшие 2000км., так как это прописано с сервисной книжке!!! КАК ТАК, ОБЪЯСНИТЕ!!!!
    Я приехал на ТО-2!!! И у меня еще спрашивают будем менять или нет??? Или у меня лишние 20л Аи-95 (33р.40к.) для замены свечей? !!! Мастер соглашается и идет давать команду менять свечи, с предупреждением что это еще на ЧАС!!!!! ( Я просто в ШОКЕ)!!
    Спустя минут 10 подходит менеджер и спрашивает о регулировке ручного тормоза, так как туговато вращаются задние колеса, но это еще на ЧАС!!! КОШМАР!! Говорю не надо!!!
    Просто нет сил ожидать чего то!!!! И заметим, в 19:00 мне отдают авто!!! НА все про все 45 минут!!!! После скандала! Но в акте прописали что я останусь виноватым, за то что они не сделали задние колеса!!!! Это просто беспредел!! Менеджер предложил мойку за ЕГО счет!!, в качестве извинения!! Как так, объясните мне, какая мойка за свет менеджера, а не за счет предприятия!?!?! Я отказался, и все честненько посчитали, в итоге 315 рубликов, за 6 часов ожидания и нервов!! Нет у нас сервиса, и не скоро появиться поэтому и едем на гаражи. А тут подвязали все под гарантию и попробуй замени сам масло!!! Вообщем два часа до дома(135км.) в машине была целая эпопея о сервисе Рено в г.Гомеле. НЕ СОВЕТУЮ, объезжайте стороной!! До этого два раза обращался и все оба раза все делалось с отсрочкой по времени!!!
    Да! И зачем это менеджер очень настоятельно (2 раза) просил отключить видеорегистратор в салоне автомобиля??? Не понятно? Наверно бояться скрытой съемки о том что там твориться в помещении ремонта??!
    На писал более подробно 09.08.2019.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 8.08.2019 Геннадий на Renault Daster
    Время визита: 08 августа 2019г.

    Записался на ТО2. На 13:00. Приехали к 12:45. Менеджер Владимир объяснил, что было отключение эл.энергии на 2 часа. В связи с чем ТО продлиться 3—3,5 часа. Я приехал в г.Гомель с семьей. Прибыли на СТО в 16:30, просидели до 17:45, никто за все время не перезвонил и не подошел!!! Пока не появился меджер и стал оправдываться о задержке еще на ЧАС!!! Нервы не выдержали. Сын пошел проверять и спросил когда можно забрать авто и уехать?? Провели сына и показали, что они только в 18:00 стали сливать масло!!! И это спустя 5 часов!!! Стали снова оправдываться, жена попросила книгу замечаний, забегали и!!!!!! Тут у ремонтника рождается вопрос « а свечи менять будем???,, и этот вопрос о проведении ТО 2?? Приедете в другой раз но в ближайшие 2000 км. !!!! Вообщем сидим, ждем, время 18:50! машины нет!!!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 27.04.2019 Павел на Renault Duster
    Время визита: Апрель 2019г

    По работе Сервиса все понятно, отзыв есть ниже👇
    По работа Отдела продаж:
    Записался на тест-драйв дизельного дастера. Приехал, заполнил бумагу, девушка попросила ожидать, ознакомиться с маршрутом тест-драйва, который стоит между улицей и самим салоном(тамбур что ли или как назвать данное "помещение"...) Вы этот стенд в туалет еще занесите, идиоты😭🤦🏻‍♂️ Тем самым сразу будет понятно ваше ИСТИННОЕ отношение к клиентам!!
    Идем дальше..Начался ТЕСТ-ДРАЙВ, девушка решила выступить только в роли навигатора как я понял! По автомобилю за время теста манагер сказал только расход, цену авто и статистику продаж! По автомобилю информации 0! Для сравнения был на тесте в Минске(в 18г) в др. компании -по авто за время теста рассказали всё!! АВТОПРОМСЕРВИС не хочет работать квалифицированно и профессионально, впрочем ничего удивительного! По обратной связи есть так же вопросы, приходится самому перезванивать уважаемым сотрудникам "Рено".
    Сервис опять-таки работает только на высасывание денег! Работают не на помощь своим клиентам, а на высасывание денежки! Мастера видишь ли у них не диагносты, ну так а зачем они там, посадите девушку туда и она будет так же записывать на т.о. клиентов. А Ваши некоторые мастера даже не знают как работает полный привод в автомобиле!
    Алексей Данильченко, уважаемый Управляющий данным безобразием, если для Вас такая "работа" это норма, как Вы мне сказали в разговоре, тогда все понятно: рыба гниет с головы! П.С.Может пора сделать акцент на более взрослых,опытных кандидатов, нежели брать на работу молодых, не опытных сотрудников??? Подумайте!
    И еще: Вы давно потеряли меня как клиента вашего сервиса, но да ладно. Самое главное, что за покупкой автомобиля Я бы к Вам никогда не пришел! Я лучше поеду в РФ, тк в целом по работе АВТОПРОМСЕРВИСА в РБ все понятно! Профессионализма НЕТ, желания действительно помочь клиенту НЕТ, желания работать на благо имиджа компании я не заметил!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 17.04.2019 Федор на Флюенс
    Время визита: Зима 2018 и весна 2019

    Обслуживание отвратительное. Машину (Флюенс 2.0 вариатор) взяли в диагностику за 30 р. Диагностика показала что нужна доп диагностика за 230 р. Мастер объяснил что нужно много всего проверить и т п. Работы оч много. На другой станции диагностировали поломку ЭБУ двигателя причем в 4 раза дешевле. Снова обратился в сервисный центр Рено в Гомеле. Опять нужно делать диагностику за 30 не смотря на то что машину 2 никто не эксплуатировал , и опять плати потом 230 не смотря на то что проблему уже выявили. +Когда провели первый раз диагностику то никаких заключений не предоставили. Пришлось тыкнуть носом чтобы сделали акт. В итоге делали повторно.
    В общем этот центр настроен исключительно на получение денег с клиента. Решить проблему не в состоянии. Отношение к машине безолаберное (вернули со вскрытыми панелями и открытыми крышками диагностических панелей). Всем кто будет ещё обращаться в данный центр очень рекомендую абсолютно все проверять

  • Рейтинг: 1.5 из 5 12.11.2018 Pavel на Renault Duster
    Время визита: 24.05.2017, 10.02.2018, 03.10.2018

    1)На ТО1 24.05.2017 10000км обратился с плавающими оборотами двигателя и протекающей форсункой омывателя. Сразу же объяснил мастеру приемщику, что в плавающих оборотах виновен дроссель(опытный автослесарь это подтвердит),т.е. необходима чистка дроссельной заслонки и замена уплотнительных колец. Мастер ответил:"мы Вам что, пол машины сейчас будем разбирать?!" Он предложил оставить машину на сутки, чтобы провести диагностику. Машину оставил, приехал на след день, просидел до вечера, машину заводили на холодную,глушили, диагностика ничего не показывала..в итоге произвели адаптацию дроссельной заслонки..в чистке и замене колец отказали,тк они ничего не выявили и не хотели снимать дроссель..авто на гарантии!единственное что сделали-заклеили формунку.смешно!итог,машина пердит на холодную по утрам до сих пор!второй момент, отъехав от салона,решил открыть капот и посмотреть,что там происходит..открыл,а там черная лужа масла под фильтром маслянным..пришлось вернуться и тыкнуть пальцем мастеру Сергею Моисееву!две минуты,машину вернули с чистым подкапотным пространством.ПОКА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТЫКНЕШЬ,НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
    2)ТО2 10.02.2018 20000 км(машина еще на гарантии), машина до сих пор пердит на холодную,не стал обращаться,ибо бесполезно!!машину оставлять на сутки и в итоге никакого результата-желания никакого не было. Сделали ТО, с авто все впрорядке заявил мастер,я прошел в цех с мастером и обратил внимание на запотевание клапанной крышки,на что мастер сказал,что это норма..замыли,компрессором продули,все чисто якобы. Опять заметил лужу черного масла под фильтром масляным! Тыкнул пальцем-убрали..ОПЯТЬ 25! Я не понимаю как мастер принимает такую работу у слесаря!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ:ПОЧЕМУ Я ОТДАЛ МАШИНУ С ЧИСТЫМ ПОДКАПОТНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ, А ПОЛУЧАЮ ЗАЛИТОЕ ОТРАБОТАВШИМ МАСЛОМ????И ДОЛЖЕН ЗА НИМИ УБИРАТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ(слесарь снимает фильтр и старое масло из фильтра выливается на детали и м-мы,которые находятся под фильром)
    3) ТО3 03.10.2018 гарантия уже закончилась.Пробег 31000км.
    Приехал, отдал машину, жду..мастер пришел и сказал, что с авто все ок..вернул авто и я уехал..как оказалось ОПЯТЬ СКАААА С ЛУЖЕЙ МАСЛА ПОД КАПОТОМ!!!!прошло около месяца,проехал 2.5 тыс км примерно,решил снять защиту,глянуть перед зимой, что там и как там..снял защиту и о..ел бл...!!!раздаточная коробка была вся запотевшая и с нее свисала капля масла!!КАК МЕСЯЦ НАЗАД ПРОВОДИЛОСЬ ТО?!?КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЗАПОТЕВАНИЕ И КАПЛИ МАСЛА??? ДВИГАТЕЛЬ ТАК И ПОТЕЕТ, ТОЛЬКО УЖЕ ДРУГОЙ МАСТЕР СКАЗАЛ,ЧТО НЕОБХОДИМ РЕМОНТ$
    По итогу УВАЖАЕМЫЕ инженеры по гарантийному и не гарантийному обслуживанию говорить отказываются по телефону, говорят,что это норма!ОКАЗЫВАЕТСЯ,СО СЛОВ МАСТЕРА ПРИЕМЩИКА, НА ГАРАНТИЙНОМ ТО ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР ВСЕХ УЗЛОВ АВТО, НА НЕ ГАРАНТИЙНОМ- ПРОВЕРЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДВЕСКА!!!ТО ЕСТЬ ЕСЛИ У ВАС ПЛЫВУТ РЕДУКТОРА,КОРОБКИ,КАРДАН ОТВАЛИВАЕТСЯ, ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ,ТК СЛЕСАРЯ НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШЕГО АВТО!!!!ЗА 300 РУБЛЕЙ ОНИ ПОМЕНЯЮТ МАСЛО,ФИЛЬТРА И ПРОВЕРЯТ ПОДВЕСКУ!ИДИТЕ ВЫ В ..., "УВАЖАЕМЫЙ" ДИЛЕР!Я ЕЗДИЛ К ВАМ НЕ РАДИ ВАШИХ ФАЛЬШИВЫХ И ДУРАЦКИХ УЛЫБОК,А ЕЗДИЛ ЗА КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ МОЕГО АВТО!
    ПО ГАРАНТИИ В ИТОГЕ ТОЛЬКО ЗАСИЛИКОНИЛИ ФОРСУНКУ!
    РЕШАЙТЕ САМИ, НУЖНО ЛИ ВАМ ТАКОЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ?!!?!?

  • Рейтинг: 1.5 из 5 13.02.2018 Владимир на Рено доккер
    Время визита: Февраль 2018

    Пропал ближний свет фар. Причина — подрулевой переключатель. Замену переключателя света фар связали с мелким ДТП которое произошло 8 месяцев назад, в замене по гарантии отказали. Машине один год. Стоимость переключателя около 150$.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 30.10.2017 Юрий на Renault logan II
    Время визита: 30.10.17

    Сегодня приезжал на ТО2, поменяли масла, фильтра. Я настоятельно просил, чтобы я лично присутствовал при выполнении ТО, мою просьбу выполнили. Визитом остался очень доволен. Огромную благодарность высказываю мастеру Шаховскому Евгению.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.12.2016 Александр на Renaut
    Время визита: 20 12 2016

    Отказали в замене акб пригнали 20 12 2016 проверяли сутки на завтра отказали сказали что не гарантийный случай акб поврежден хотя кроме них никто его не трогал

  • Рейтинг: 1.5 из 5 27.07.2016 Татьяна на рено дастер
    Время визита: 2015-2016г

    обращались несколько раз: при покупке установили сигнализацию неправильно, потратили еще 1.5 часа на доделку, жабо установили неровно, в результате стала стираться краска с капота, а потом оно вообще отклеилось. цены космические.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.06.2016 Светлана на Renault Scenic
    Время визита: 25/06/2016

    Качество обслуживания оставляет желать лучшего . Обслуживают очень долго.Пригнала авто 25.06.16 забрали 28.06.16 так и не обнаружив причину поломки.Чем они занимались три дня неизвестно.Второй раз убеждаюсь,что качество обслуживания ни какое.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 10.03.2016 Антон на Рено логан
    Время визита: март 2016

    Обслуживание очень долгое, записался на 9:30 утра прозвонить провода которые ранее здесь же и устанавливал отпустили меня учитывая что работы было максимум на 20 минут, с горем пополам в 12:30 взяли за все удовольствие ( мойка авто 80 000, и прозвонить провода а именно минимальное время электрика 0,3 часа 222 000 при обещанных 150 000) остался очень не доволен, жду снятия с гарантии продлевать не стану!!! Цены космические, качество несопоставимо с ценой!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 22.06.2015 Владислав на Рено Меган
    Время визита: апрель 2015

    После ремонта обнаружил под капотом шестигранник, клеммы аккумулятора как следует не зажали, пришлось самому дожимать.

Добавить отзыв

Все Сто