Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 7 отзывам

СТО ООО "Париж Дакар"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт или замена глушителя, гофр. Решение проблемы недостаточной эффективности катализатора. Грамотная установка прямоточных систем любых видов и сложности. Разводка на две стороны, установка декоративных насадок. Замена сцепления в день обращения. Замена ремней ГРМ. Работаем с 9 до 19. Выходной - воскресенье.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Париж Дакар"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.07.2017 Дмитрий на Форд
    Время визита: 05162017

    Дмитрий делал тут постоянно машину вопросов нет все качественно слов нет но приехал сегодня все изменилось слесаря того уже нет хороший парень был все качественно делал а сейчас ломят цены а работы не какой все очень плохо не дают ни чек ни заказ наряд никому не рекомендуя полное г ломают а не делают и деньги берут за это

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.07.2016 LIBO на опель
    Время визита: 5 июля

    Эх, жаль отзыв Дмитрия не прочел раньше.Суть: на горячую начал глохнуть мотор.Постоишь минут 10-20 можно ехать дальше, но косяк постоянно напрягал...Заехал к ним потому как было рядом.Главный по электрике Виктор, вполне любезный молодой человек.Подключили компьютер - вердикт не работает датчик КОЛЕНВАЛА! Машина старая, скоро 20лет Думаю вполне может быть, но помню ломался у меня этот датчик - совсем другие симптомы были.Нет,нет, говорят этот датчик ломается по-разному...Купил -поменяли.Не помогло.Опять диагностика-теперь датчик РАСПРЕДВАЛА.Купил-поменяли - не помогло...Полазили посмотрели ,опять компьютер подключили.А, все ясно,говорят,нужно менять мозги.Мозги глючат, поэтому и ошибки не правильно выдает.Купил Б/У - перепрошил - поменяли.Не помогло. Походили вокруг кругами, нашли что греется реле.Сам потрогал, да , греется.Купил -поменяли -не помогло...Естественно - за спиной у них не стоял- говорят вместе с реле мы Вам ПОЛНОСТЬЮ проводку с правого борта пересмотрели, что подгнило -зачистили,и перепаяли...Должно помочь...Не помогло. Ну ,не нужно говорить ,что за каждое купить-поменять заплачено за деталь и за работу.Датчики и реле все новые +перепрошивка ЭБУ 1 600 000. Да работа (особенно "ремонт " проводки) 1 000 000.Короче мы за ваши деньги вам еще чего -нибудь поменяем .Главное Вы к нам почаще заезжайте! Когда ради интереса взялся посмотреть, как они проводку "перепаяли и зачистили"- там и конь не валялся...Это было последней каплей. Вот такой вот развод.Заикнулся про чеки- не проблема, Говорят, но будет в два раза дороже. Машину починил, но не у них.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.01.2016 Дмитрий на фольцваген
    Время визита: 25.01.2016

    Менял гофру, сразу сказали одну стоимость потом прибавили 50% при этом гофру поставили но повредили сам глушитель, в результате эффекта от работы ноль мотор как ревел так и ревет. Для устранения своего же косяка предложили еще заплатить пол стоимости ремонта первоночального. В сумме получается что стоимость ремонта обошлась в 2 раза дороже или даже дороже чем ремонтировал бы у официального дилера.

    Дополнение от 28.01.2016:
    Сегодня приехал еще раз оказалось в хомуте была дырка, купил новый хомут. В принципе претензий не имею, но потрачено много времени на пустячную работу, все можно было сделать в первый же день.

    27.01.2016 ответ автосервиса (Сергей. Директор)

    Не могли бы Вы уточнить, когда Вы были и какой мастер с Вами работал? Спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.09.2015 Олег на Ситроен С-5
    Время визита: 25.08.15

    Выломали мне зеркало при ремонте. Видно неудачно опустили на подъёмнике. Излом идёт снизу корпуса + следы ржавчины. Включают дурака, мол кто то на стоянке зеркалом зацепил. Работают за наличку без выдачи документов.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.04.2015 Янис на Opel Vectra
    Время визита: 2014

    Ставили новый выпуск вместо сгнившего - ничего не поделаешь, машине на третий десяток завернуло. По времени вышло не так и долго, деньги отдал нормальные. Другие услуги не оговаривались, лично мне никто ничего не навязывал и новыми расходами не пугал.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.11.2014 Миша на приора
    Время визита: лето 2014

    Ставил здесь новую выхлопную систему ,, со всеми наворотами ..из плюсов - заметно улучшилась динамика при разгоне .. проценотв 10-15 в мощности машина точно прибавила .. да и смотрится хорошо

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.11.2014 Яков на Меган2
    Время визита: лето 2013

    - как-то заехал сюда - смотрят на пробег и задают вопрос - сцепление меняли? - говорю - НЕТ, А ЧТО?
    - уууу - скоро приедешь к нам - на замену, готовь бабки...
    я расстроился, гонял по этому поводу долго....прислушивался, принюхивался...
    вот езжу уже почти год после этих слов - и ничего все ок... тьфу тьфу тьфу...
    Меньше надо их слушать. менять только то что надо.

Добавить отзыв

Все Сто