Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 43 отзывам

СТО DS TeamBY Кузовной ремонт

Заказать VIP-размещение

Описание

Центр Кузовного Реомонта выполнит любые работы по кузову вашему авто, удалим - покрасим царапины, притертости, жуки, покрасим элемент частично и полностью.

Ремонт автомобиля - сложного кузовного после аварии ( стапель, споттер, вытяжка, рихтовка, востановленние геометрии кузова) работаем с страховыми компаниями, дополнительные осмотры и переговоры возьмем на себя, предоставляем бесплатный эвакуатор аварийным авто в педелах Минска, и охраняемую стоянку или бокс, так же предостовляем возможность о поиске, покупке, доставке, автозапчастей т.е. ремонта под "ключ"

Хотите полностью покрасить машину, или поменять цвет? Обращайтесь, покраска авто в сушильной камере , покрасим даже подготовленную Вами машину, или подготовим и покрасим

● Кузовной ремонт
● Ремонт бамперов, восстановление, покраска
● Сварка-переварка порогов, арок
● Элементная покраска
● Полная покраска
● Локальная, элементная покраска
● Подбор краски
● Полный облив вами подготовленного авто
● Химчистка
● Полировка
● Прокат камеры 80 у.е.
● Выкуп аварийных авто

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к DS TeamBY Кузовной ремонт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.09.2020 Марта на BMW F
    Время визита: 01.09.2020

    Требовался кузовной ремонт по страховке, страховая мало насчитала на восстановление авто после ДТП. Был сильно огорчена, благо наткнулась на статью на abw.by про этот автосервис в Минске. При консультации по тел. уже уверенна решила вести машину сюда, подсказали как лучше и чтобы страховая возместила эвакуатор, так как сама из Солигорска. Ребята знают многие нюансы, и очень помогли по выплатам, и обьяснили порядок действий при страховом случае, и как получить возмещение)

    Нашли и запчасти, заказали через Россию, очень благодарна за восстановление автомобиля и сопутствующие услуги.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.08.2020 Влад на Киа Спорт
    Время визита: август

    Попал однажды субботним вечером я, на ремонт авто после ДТП, благо случай страховой, но благо иллюзии длилась недолго, ровно две недели, когда страховая мало насчитала, и я не знал что делать.

    Телефончик позаимствовал друг, который восстанавливал машину после аварии тут, я воспользовался и не пожалел.

    Кузовной ремонт и покраска на 9,5 из 10. все хорошо, но самое главное, помогли с страховой, мне насчитала страховая в 4 раза меньше чем ремонт по станциям кузовного ремонта в Минске.

    В данную компанию можно обращаться смело, очень осведомленны и могут помочь как по ремонту машины, так и с страховой.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.03.2020 Представлюсь на Ауди
    Время визита: февраль 2020г

    Не было печали, как мое СТО подвело меня!

    Ситуация следующая: на СТО свое ( не это) пригнал автомобиль, всегда там делали подвеску, сказали что работают с страховыми после ДТП, я на радостях и отдал, выплатили конечно мало и тут мое СТО пожало плечам, а подвеску уже сделали как итог подвеску отдельно мало насчитали и кузовной хотел. Машину я забрал и обратился на восстановление авто в уже сюда, благо тут пошло все хорошо, чувствуется еще при общении. Кузовной мне доплатила страховая, а вот подвеска и мое СТО, повели меня!
    Благодарю за проделанный труд, отношение!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.10.2019 Алексей на BMW E70
    Время визита: 08/10

    Восстанавливали машину после ДТП по страховке, у нас в Могилеве ничего должного не нашел, путем знакомых с Минска порекомендовали данный кузовной ремонт, который помогает людям; если выплатила мало страховая + качество работы несомненно весомый аргумент. Ребята справились на ура, компентентное руководство, слаженная работа чувствуется на начальном уровне. Машину сделали, страховая выплатила-все отлично

    из минусов: огромные сроки ожидание очереди на стапель,
    обещали покрасить поводки дворников и забыли, исправились в течение дня.

    Если понадобиться кузовной ремонт вновь, бесспорно только на данный центр

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.03.2019 Maksim S.L. на Инфинити
    Время визита: 02.03

    Спасибо за отличную работу, в процесс взялись в течение дня, машина к вечеру уже стояла на стапеле ( подвозил запчасти ) Ребята молодцы на месте не седят. Деньги любят. Глаза честные а цена средняя и сопоставима по выполненной работе и качеству. Рекомендую

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.01.2019 Ира на G63
    Время визита: Январь

    Продуктивное современное СТО, мобильны и подстраиваемые под клиента, рада знакомству и благодарна за оказанную услугу и работу. Качественно оказана услугу по ремонту машины по страховке ТАСК.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.12.2018 Вадим на Ауди а5
    Время визита: ноябрь

    * Купил машину и на следующий день попал в аварию почти около самих Жданович, естественно был расстроен, еще больше огорчен после оценки страховой, подсказал данный сервис коллега, был о них хорошего мнения. Поддержу коллегу, сильно помогли чем могли, и по итогу все перечислили мне с б.ро транспортного страхования как надо, работой и отношениям ребят остался удовлетворен. всем успехов

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.10.2018 Максим на Мерседес
    Время визита: Лето

    Если ищите хорошее СТО, то можно смело обращаться, разумная стоимость, отвественный руководитель, в дейсветильности считаю что мастера своего дела в нише по окраске автомобилей, первое авто супруги ремонтироал от страховой своей супруги, потом свой, нареканий нет. Всем доволен

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.10.2018 Валерий на бмв

    В цвет и шагрень не попали, цены выше средних. После покраски много косяков, которые мастера не хотят признавать. Чеков, и никаких гарантий не дают.

    15.10.2018 ответ автосервиса (DS TeamBY руководство ( Виталий) )


    Добрый день, а вышлите номер телефона или номер заказ наряда, на данном адресе находиться три СТО по окраске, у вас противоречивые факты в целом о работе нашего сервиса, что исключает ваше обслуживание вообще у нас

    1. У нас мастера не имеют права на контакт с заказчиками, наша концепция и законодательства РБ

    2. При подписке договора перед работой, заказчик ознакамливается с условиями ( 4 пункта) гарантии. Вы пишите о отсутствие ее - что вновь противоречит, также у нас есть уголок потребителя согласно законодательству РБ в котором прописана и гарантия и ссылка на СТБ

    3. Валер на БМВ у нас не было, в принципе не было таких, даже бмв с легким недоразумением в нашу сторону

    4. Ваше сообщение в целом...
    - я подозреваю что даже у соседей вы не обслуживались на данном адресе, так как бмв и не попадания в цвет - это противоречия. Шагрень под завод - никогда не была и не будет, там другой тех процесс нанесения ЛКП, любой здравомыслящий человек это понимает.

    101% это ошибка, но скорее просто проделка конкурента, что не подымит ваш рейтинг никак в наше современное время, про порядочность вашу даже говорить не буду.
    А мы работаем на 80% давно без рекламы, подъезжайте на кофе, посмотрите сколько работы у нас, пообщайтесь с заказчиками которые стали давно больше чем заказчики, сколько уделяется время и на сколько мы отзывчивые на общение, помощь, компромиссы и т.д, за один рабочий наш день вы узнаете многое, поучаствуете на вторичных осмотрах страховых случаях( дтп), которых около пяти в день, на сколько мы на стороне заказчика, какую "дружбу" нам предлагают страховые и на сколько мы независимые и на стороне заказчика, и чем и как благодарны.
    Успех, гармония, положительный результат что на личном фронте, что в бизнесе - даются через постоянную работу над ошибками, обратной связи услышать и понять друг друга, удовлетворить потребности, мы относимся к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к нам

    .. приезжайте и может мы вдохновим вас подходом в работе, и вы внедрите это у себя.

    Вкусное кофе для вас в силе, тут бываю очень редко, сегодня приехавший человек рассказал о данном отзыве

    Хорошего и продуктивного дня.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.09.2018 Владимир на Mazda 6
    Время визита: Летом 2018


    Добрый вечер!
    В данный Центр обратился по отзывам, с различных рекомендация . Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором.
    Автомобиль Mazda 6 2012 года красный цвет.К сожалению попал в аварию, обратился к официалам и слегка офигел от ценообразования.
    Попал в данный сервис, хотя живо в противоположенной стороне города Ангарская, подобного рода автосервисы выбирают не по расположению, а по работе. Подводя итоги: цена- уровень автосервисов, дешевле официалов наших и еще двух СТО; сроки- составили 9 дней, как и договаривались; цвет, структура, работа- по мне 100% попадания и все хорошо; единственное загорелась ошибка - скорее из-за дверей - стерли они же, на следующий день..

    Главное - это качество работы, а оно отличное! И дают гарантию.

    По стечению обстоятельств муж дочери попадает в ДТП, он не виновник в отличии от меня, я порекомендовал данный АвтоЦентр,- зять остался довольный, ребята очень углубленно работают с страховыми и сильно помогли афишировать не стоит в чем именно - просто знайте, к вам всегда можно обратиться, и большое спасибо за вашу независимость в такое время в этой сфере.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.09.2018 Максим на VW
    Время визита: 30,01,2018

    Красил свой автомобиль vw passat b6 в феврале месяце, качество оказанных услуг желает оставлять лучшего, виден мусор, краска подобрана не в тон авто , через 3 месяца краска вздулась, собрали авто на быструю руку не все элементы были установлены, сроки затягивают.

    6.09.2018 ответ автосервиса (DS TeamBY Кузовной ремонт)

    добрый. оставьте пожалуйста номер заказ наряда

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.07.2018 Акорд
    Время визита: июнь

    отличный автоцентр
    1 были проблемы с страховой компанией - помогли решить
    2 машину отремонтировали и покрасили отлично
    3 все запчасти нашли самостоятельно и с бумажками для страховой
    Полностью доволен сервисом и человеческих подходом к проблеме, в нашей стране даже если ты не виновник при ДТП- придется не сладко, большая волокита, благодаря ребятам многое решилось без проблемно, могу рекомендовать таких людей смело и сам автоцентр

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.06.2018 Алексей Г.
    Время визита: Май

    Отличный автосервис, с знанием своего дела , очень порадовал качеством, и лояльностью отношения, сделали ремонт машины инвинити побиты были бока, влез между автомобилями при аварии. Двери, крылья пошли под замену. капот и задние крылья под восстановления. Покрасили хорошо, цвет как с завода ( моё мнение) . Запчасти искал сам автосервис, постоянно согласовывали стоимость , по срокам всё гуманно , как и обещали, планы менять не пришлось.
    Порекомендовал коллега по работе , ремонтировался год назад тут, остался хорошего мнения, как и я . Советую этот сервис, как ответственный и качественный, мне очень помогли еще и без волокиты отремонтировать авто, запчасти инфинити в РБ не найти "под страховую", ребята нашли и всё взяли на себя, договоры как страховой так и поиск запчастей .

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.03.2018 Александр Николоевич
    Время визита: 12 марта.2008

    Наша машина стояла около универмага ГИППО, недавно сдавшая на права девушка зацепила левую сторону моего авто, и прошмаравала до переда и зеркало. Были очень расстроены. Обратились по покраске сюда, хоть и находятся прилично териториально. За шесть дней нам устранили и вмятины и царапины как новые так и старые, сделали авто за счет страховой, которые вначале вообще мало выплатили, их вызывали на автосервис , и только потом они нам доплатили

    Особая благодарность Алексею за профессионализм, и весь коллектив за их стремление все сделать на высшем уровне и в полном объеме нести ответственность за выполненные работы. Качество и общение – на высоте!
    Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.02.2018 Дарья
    Время визита: 15 февраля

    Хорошее СТО, есть рекомендации как в интернете так и через знакомых ( работа и родственник). Стечению обстоятельств я попала в аварию, машина эта не разу не билась, обратилась в страховую , выплаченных денег мне не хватало на ремонт, я уже молчу о покупку запчастей.
    Спасибо в первую очередь коллеги, что порекомендовал данных ребят. Я была расстроена и подавлена, меня успокоили уже по телефону менеджер, не как менеджер, а скорее как человек, за что отдельное спасибо
    Дальнейшие действия мои, как для девушки были минимальные, машину забрали на эвакуаторе , и я не знала больше ничего, только написала заявления что буду ремонтироваться на этом СТО, через 9 дней, я забрала автомобиль целый, окрашены, блестящий.- забирала с коллегой мужчиной.
    Дальше я обратилась в страховую получив нужные документы и информацию у старшего мастера - и мне компенсировали все издержки. Ребят, спасибо!
    Девушки, смело обращайтесь, тут работают мужчины!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.01.2018 Дмитрий на Мазда 3
    Время визита: 14.12.017

    Ремонтировал у ребят Мазду 3 2014г, жена разбила переднюю часть авто, бампер, капот, фары, крылья, и все это перед новым годом. Благо что машина была застрахована по каско, справились на ура! самое интересное, что забрали авто своим эвакуатором, разобрали, показали страховщику(все было без моего присутствия), все оценили, и отдали в готовом виде, собранную, целую машину! Супер, как в Европе. Мне кажется так должно быть в сервисах по всей стране! Спасибо огромное, буду рекомендовать!!только вас!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.10.2017 KoPil
    Время визита: Макей

    Пригнал авто с Орши в Минск после ДТП, по рекомендации- о чм не пожалел! Особенно понравилось поиск запчастей в данном сто, я две недели не мог найти крышу, и бампер на свой рав4, они нашли в Литве по договору и с выпиской что нужно было для страховой. Были предоставлены документы и на работу, -страховая доплачива сумму, благодаря консультации автосервиса и документов. По выполненой работе вопросов не возникло, сроки- не тот случай поторапливать, что бы понимали машина лежала "на боку". Огромное спасибо всем! - если вы после аварии, можете наверно другой сервис даже не выбирать!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.08.2017 SERG_MSK
    Время визита: Лето2017

    Нужен был кузовной ремонт моей машины, слушая отзывы своих знакомых, я обратился в это СТО . Когда забирал авто, стоимость не изменилась от первоначальной, что радовало, по сделанной работе: следов о моей потертости не осталось, цвет подобран идеально

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.05.2017 олег ауди
    Время визита: 21

    Отличное сто, большим плюссом является человеческие отношения, по качеству работ 9 из 10. Незнаю на что балл, сущность характера наверно моего, скажу так даже сравнить прошлым сервисам, и офф диллеру ( не буду называть имя) то реально в разы лучше и еще дешевле. Жирный плюсс вам и успехов

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.04.2017 Григорий
    Время визита: 08.04.17

    Добрый день. У мастеров золотые руки, мне порекомендовали этих ребят жильцы района Зеленый Бор, взялись за мою машину после других мастеров с нашего района, многое чего поправили, принимал работу кум и я, несмотря на то что изначально машина не делалась тут и ее доводили до ума не с первого цикла, я рад. Сделанно по уму, с тех процессом пл вытяжке, и дальнейшей покраски, если раздумываете где делать, не думайте! Тут можно смело делать, я уже был погнался за дешевизной, опыт. Мой поклон и рекомендации всем родственникам и соседям.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.04.2017 VALERA
    Время визита: 13 марта

    Красился тут, один элемент востанавливали, хоть страховая написала под замену, по мне все хорошо, ничего неземного, но не дорого, на атланте стоимость таких же работ в несколько раз больше была. В целом доволен

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.03.2017 Timyr
    Время визита: Мврт

    Обращались в этот центр кузовного ремонта, по поводу покраски, удаления вмятины , с заменой битой двери на бу, отозвались профильнно, зверели в качестве и сроках, что собственно говоря и подтвердили . Вывод - специалисты хорошие. К тому же и не так дорого, как предполагалось, т.к. от кол центра до приятие авто, и окончание работ все на хорошем уровне. Благодарю! Рекомендую

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.03.2017 Козук 211
    Время визита: 4 февраля 2017

    Всем привет, уже так получилось, что оцарапали и замяли арку и двери. Короче с кем не случается...неряшливость мой конек. Дискуссия восстановить, или покупать дверь. Обзваниваю сервисы, ищу, выбираю по критерия раз, и поехал их объезжать по остальным критерия. Да почти везде заявили что дверь под замену, на этом СТО мастер Артем предложил, два варианта, замена, и восстановления, показал стойку, и сказал
    - Это споттер, и он поможет Вашему пациенту.
    он описал минусы и плюсы, я человек не особо верующий сразу, вообщем поехал домой, через утуб посмотрел что это такое и с чес это едят, ну и опять, начал обзванивать тех кто имеет споттере скажу сразу забегая вперед, что он у всех есть, но как только я поехал, выбрав по отзывам, по месту мне говорили он в ремонте, либо дали на время, один показал вообще на сварочный аппарат ( делали меня дураком).

    Короче, я понял, что судьба ехать к Артему, он на месте и объяснил, что споттер. это установка, а кто то обзывает это и сварочник, и молоток, и полуспоттера с размером в коробку от сапог. Принцип коротко, у установки функционал шире, и он не портит железо, не прожигает- что собственно говоря и надо, поменьше шпаклевки и гарантию на ремонт ( да я наглый).

    Автомобиль забрал, фото по железу видел, до покраски. Жирное спасибо ребятам, абсолютно всем, от их терпения меня, кофе, и сопровождения консультациями, на выходе я получил что хотел с наименьшими затратами. Рекомендовать не буду- а то сглажу, хотя судя пока настала моя очередь под запись, вы хорошо зарекомендованы на рынке услуг

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.01.2017 serg201
    Время визита: Декабрь

    Ремонтировали мой мерседес, протянутый весь бок, после трассы. Важно было наблюдать рихтовочные работы, работники предоставили фото работ до Покраски, за что отдельное спасибо, справились на ура, даже с цветом, вопросов нет по качеству, не по срокам, цены хорошие для станции. Спасибо. Спасибо что и приняли авто в выходной, вернулся с командировки и забрал сделаную машину,

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.10.2016 Andrei
    Время визита: сентябрь 11

    На сто попал случайно, через поиск, единственные на мой поиск кто работал в воскресенье. Машину делали 14 дней, хотя предполагал что будут делать не менее месяца. попал в дтп на сухарево, ребята забрали на эвакуаторе, делали под ключ, извещая стоимость запчастей по телефону. Ничего плохого сказать не могу, сроки, работа с людьми и сам сервис на все 10 балов, в цвет попали, зазоров нет. Спасибо.
    Спасибо и за подход к делу, попал в аварию, расстроился - забрали прямо с места дтп, и через две неделю увидел целый собранный перед, окрашенный и чистый свой автомобиль.

Показано 25 из 43 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто