Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Автоплюс

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО "Автоплюс"- ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей. Оказываем следующие услуги: * замена фильтров, масел и технических жидкостей; *заправка и ремонт систем кондиционирования воздуха; *ремонт рулевого управления; *ремонт двигателей, элементов системы смазки; *ремонт стартеров; *ремонт генераторов; *ремонт и замена КПП; *ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес (приводных и карданных валов, замена шарниров, полуосей, редукторов, ступиц и их подшипников); *замена элементов подвески; *замена ремней, цепей и шестерен привода ГРМ; *замена элементов системы охлаждения и отопления; *регулировка, ремонт и замена элементов тормозной системы, *замена или восстановление электрооборудования, электропроводки, элементов электрооборудования, элементов световой и звуковой сигнализации, электронных и электрических систем управления; *диагностика электронных систем управления; *определение и регулировка направления пучка света фар, силы света фар и внешних световых приборов; *установка сигнализаций, парктроников, камер заднего вида, GPS-трекеров *замена лобового стекла, *аргонная сварка. Оказываем помощь в подборе и заказе запчастей,помощь в эвакуации автомобиля,экстренная помощь по вскрытию замков. Адрес: г. Минск 1-й Твердый переулок 11. Тел: 8029-6170577, 8029-3331109.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоплюс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2014 Дима на аурис
    Время визита: лето 2014

    Парни меня сильно выручили. Менял на другом СТО насос в топливном баке. Мой старый совсем остановился и я купил на рынке некий похожий б/У, как уверял продавец подходит на 100%. По установке действительно подошел, машина даже завелась но работать стала неустойчиво и практически отказывалась ехать. Там где устанавливали, проверили что топливо нормально подается (струя из трубки при работающем насосе). Приговорили свечи и провода. Пришлось согласиться и поменять – не помогло. Предложили поменять форсунки – вежливо отказался и уехал.
    Обратился сюда и рассказал историю ремонта. Мне замерили давление с которым подается топливо из бака, оказалось 1.4 бара, проверили по техническим данным, сказали что нужно не менее 3х бар, мол насос не качает сколько надо а на заниженном давлении форсунки правильно работать не хотят. Поехал на рынок к продавцу, хорошо что мужик оказался честный и поменял на нужный насос, внимательно выслушав почему первый не подошел. Привез, подключили, померили – ровно 3.5 бара. Машина сразу ожила, стала работать и ехать как надо. В будущем если еще сломаюсь, приеду к вам. Понравилось, что ребята не просто гадают чтобы это могло быть, а используют техническую документацию на конкретный авто и используют ее правильно.

Добавить отзыв

Все Сто