Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 9 отзывам

СТО ФОРТЕ АВТО

Заказать VIP-размещение

Описание

-Ремонт задней балки
-Восстановление торсионной подвески
-Замена ГРМ
-Ремонт суппортов, тормозной системы
-Замена масел, тех.жидкостей, фильтров
-Замена сцепления
-Заправка кондиционеров
-Ремонт рулевых реек
-Замена сфер гидравлических
-Ремонт подвески

Режим работы: пн-пт с 9.00 до 21.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ФОРТЕ АВТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.11.2018 Александр на Пежо 607
    Время визита: 8 ноября 2018 года

    Менял ремень грм на Пежо 607 помпу ролики ребята молодцы главное можно присутствовать при замене и видеть весь процесс работы !!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.12.2017 Виктор на Тойота Камри
    Время визита: Зима 2017

    Хорошее СТО. Быстро нашли неисправность которую на другой станции не устранили. Дополнительно указали, что изношен и стоит заменить ремень, с моего согласия тоже сделали. Пока привезли запчасти провели диагностику подвески. Отличная цена за выполненную работу, ожидал будет больше (цена не была озвучена сразу тк не было известно где неисправность). Приехал по отзывам своих друзей, буду обращаться и далее.
    Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.10.2017 Александр на рено
    Время визита: с 2014 по 2016

    В целом не плохо. обслуживался у их с рено лагуна 2. сразу все делали хорошо, потом испортились. менял торсион, так вместо того, чтоб датчики АБС отключить, они тупа перерезали провода. приехал с проблемой свиста ремня, посмотрели, подтянули, а свист не пропал, на гаражах посмотрели, потекла помпа. как такое можно было не заметить?!?!?!?! дружелюбны! да и цены не космические

    10.10.2017 ответ автосервиса (Дмитрий (менеджер))

    Александр, спасибо за объективную оценку нашего автосервиса. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.08.2016 Александр на Ситроен Ксара
    Время визита: Июнь 2016

    Делал у ребят ремонт задней балки. Цены приемлемые, все показали, рассказали, пустили в ремзону, сделали быстро. Было приятно что бесплатно сделали диагностику, указали на слабые места моего автомобиля. Теперь буду обслуживаться только здесь, да еще и к дому близкою Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.09.2015 Александр на Citroen Saxo
    Время визита: сентябрь 2015

    Лучше сделать самому! Отдал на ремонт задней балки Citroen Saxo (уже жалею об этом). Балку сделали вроде нормально колеса стоят ровно, но когда забирал машину после ремонта не было ручника, загнали опять в бокс, ручник сделали. Все остальное проверил вроде норм. Рассчитался и поехал. Ехать надо было в другой город примерно 400 км. На пол пути остановились передохнуть, затягиваю ручник и его срывает. Думаю уже хрен с ним потом сам сделаю. Загнал машину на подъемник на своей станции где работаю, поднял машину, открутил колеса снял колпачок под которым ступичная гайка, а она просто закручена и не зафиксирована, хотя это предусмотрено. Поломали пистоны крепления тросов ручника, один болт обломали крепления кронштейна тормозного шланга, глушитель на одной резиночке держался и около катализатора труба отломана по кругу. Отношение просто капец, нужно аккуратно делать. Сиденье водительское грязное и машине стало вонять после посещения станции. С ценами вообще! Договаривались на одну сумму а вышло дороже, и еще взяли 300 тыс. (1 нормо час) за то что открутили ступичную гайку, сняли навесное со старого рычага на новый (открутить 4 болта)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.05.2015 Анатолий на Ситроен С6
    Время визита: 12.05.2015

    Объехал не одну станцию по ремонту ФРАНЦУЗОВ..... но лучше СТО не нашел..... Делают все и приемлемые цены.... советую всем знакомым... Огромное спасибо...
    Ситроен С6 Анатолий Владимирович Лагутько

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.05.2015 Денис на пежо
    Время визита: 3.04.2015

    Отремонтировал свае пежо, остался доволен, ребята работают отлично за 2ч отремонтировали заднюю балку и заменили шаровые опоры. В дальнейшем буду ездить только к ним.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.04.2015 Виктор на Ситроен Ксара
    Время визита: 09 апреля 2015

    Попал на дешёвый развод при замене задней балки. Назвали цену, сняли балку, потом "предложили" доплатить за замену подушек крепления балки. Не жалко денег. Но настроение испортили.

    6.05.2015 ответ автосервиса (Денис - директор)

    При ремонте балки бывают случаи. когда обнаруживаются дополнительные неисправные элементы подвески.
    И поэтому, чтобы клиент после ремонта балки не слышал посторонних стуков и не остался не доволен ремонтом, работники станции обязаны поставить в известность клиента об дополнительных неисправностях. А устранять их решает клиент.
    На Вашем а\м если не заменить опоры балки, то стук не пройдет.
    Ни кто Вас перед фактом не ставил и не обязывал менять подушки.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.10.2014 Олег на Октавия Тур
    Время визита: сентябрь 2014

    Заметил при дёрганий руля вправо,влево появился стук. Заехал на яму, поднял передок снял рейку, хорошо что удобно . Поменял на реставрированую с доплатой.Поначалу всё было хорошо после 1500т пробега появился стук. ...Подтяжкой рулевой рейки проблему решили..

Добавить отзыв

Все Сто