Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 16 отзывам

СТО Викола Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

ходовая часть
диагностика и ремонт подвески

двигатель
ремонт двигателей бензиновых
ремонт двигателей дизельных

КПП
замена сцепления
замена масла КПП

кондиционер, отопление
ремонт печек
электроремонт кондиционеров

электрооборудование
диагностика и ремонт электрооборудования

диагностика
диагностика подвески
диагностика бенз. двигателей
диагностика диз. двигателей
диагностика топливной системы
компьютерная диагностика

регулярные замены
замена масла, фильтров
замена ремней и роликов
замена тормозных колодок и дисков

другие виды ремонта
ремонт системы охлаждения
ремонт тормозной системы
ремонт гидроусилителей
ремонт глушителей
ремонт рулевых реек
сварочные работы

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Викола Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.11.2021 Егор на Субару Форестер
    Время визита: Осень 2021

    Не советую абсолютно.
    Менял двигатель на Форестере, с их совета был куплен двигатель который на эту машину тупо не подходит и ехала она после установки соответственно (кто разбирается, поставили движок с доворотами на машину где это не предусмотрено). Во время установки всплывали различные нюансы вроде заменить то заменить се, что в принципе окей, но ни чеков ни коробок от замененных деталей мне в итоге не показали.

    Повезло что субаристы с велосипедного (классные ребята кстати) согласились поменяться двигателями, иначе геморроя было бы немерено - продай этот двигатель кому-то, где-то купи новый... Как вы понимаете это не то чего ты ожидаешь после того как отдал почти 2к баксов на замену движка.

    После того как поставили правильный движок машина полетела, кроме того выяснилось что на виколе поставили дороженные (18 баксов за штуку), но неподходящие к этому двигателю свечи, поэтому пришлось покупать новые. Кроме того ребята с велосипедного при замене двигателя заметили подгнившую трубку через которую ходит антифриз и из которой он уже по-тихоньку просачивался, дальше было бы только хуже. На виколе видимо это никого не заволновало.
    Так бы в один прекрасный момент дырка стала большой, антифриз вытек, и потом субару хреновые машины, моторы склонны к перегреву и тд :)))

    В общем на виколе умеют войти в доверие и создать видимость того что у них все круто и они спецы по субару, но по факту ни грамотности, ни нормального отношения, ни качества. Го**о в общем.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.07.2021 Елена на Субару Аутбэк
    Время визита: Весна 2021

    С каждым разом все хуже. Еще пару лет назад нареканий почти не было. В марте у них меняли пыльники – затянули металлическими хомутами под гайку. Пыльникам через 3 месяца хана. А я не таксист, у меня пробеги не большие. Меняли ГРМ – выяснилось, что посрывали почти все болты на крышке. Я забираю машину в расчёте, что все будет сделано хорошо, а не так, чтобы я лезла потом в яму и высматривала возможные косяки.
    Раньше лучше работали, теперь прекращаю с ними отношения. 3 звезды только за прошлые заслуги.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.09.2018 Алексей на subaru outback BP
    Время визита: 25.09.2018

    Записался заранее. Меняли коробку автомат 5АТ на subaru outback BP ez30 2004г.в. Мастер все делал с пониманием процесса, вопросов к работе и квалификации нет. Нехватку какого либо инструмента не заметил. На возможность присутствовать в рем зоне никто не возражал. Весь персонал доброжелательный, на вопросы дают развернутые ответы. Замена прошла успешно, я доволен. СТО рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.05.2018 Александр на Ниссан
    Время визита: 17 мая 2018

    Делал там годовое ТО на машину сегодня. Отношение к клиентам прекрасное. Дружный коллектив. Внутри чисто, аккуратно. Сделали все быстро и качественно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.11.2017 Александр на Hyundai h 100
    Время визита: 7 августа 2017

    Есть у Викола авто замечательный спец Александр. Я уже был изрядно зол на машину и ждал того дня когда спалю ее где нить за сараем . Познакомились , отремонтировал двигатель 2.5 дизеляку Мицубиси . Я доволен))) теперь только к нему и езжу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.12.2016 Алекс на Citroen
    Время визита: Ноябрь 2016

    Не рекомендую. Ждите развода и исправления косяков за ваш счет.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.11.2016 Игорь на citroen c4
    Время визита: 14 ноября 2016

    Ремонтирую авто уже не первый раз. Все делают быстр ои качественно, по ценам все адекватно. Нравитя отношение к клиенту, всегда подскажут и помогут.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.10.2016 Евгения

    Очень хорошее сто, всё чисто и аккуратно, адекватные цены и приятные люди, всё понравилось, вай фай, кофе, зона для клиентов, обязательно обращусь ещё раз! Проблем никогда не было!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.10.2016 Мишка на INFINITI fx50S
    Время визита: 19 Мая

    Езжу к ребятам уже 2 год, проблем никогда не было, особая благодарность сварщику, швы очень качественные. Постоянно делают скидки на всё.Очень доволен.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.10.2016 Zevs 23 на Subaru Impreza WRX STI
    Время визита: 20 Апреля

    Постоянно бываю у ребят, всё делают достаточно качественно, всегда посоветуют, всегда подскажут как правильно сделать, проблем никогда не возникало.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.10.2016 Артем на volvo s60
    Время визита: осень 2016

    Являюсь постоянным клиентом данного СТО. Пока только положительные эмоции. Ни разу не обманывали, в отличии от ряда популярных минских сервисов. Всегда идут клиенту на встречу и стараются найти компромисс. Ремонтировал свой вольво после умельцев из малиновки, ребята с викола все исправили, объяснили и показали проблемные узлы. Чинил подвеску, рейку, гур и "прекрасную" замену ремня малиновкой.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.08.2016 Александр на VW
    Время визита: июнь 2016

    В июне 2016 ремонтировал VW T5, проблема была с антифризом попадающим в двигателе, но белого дыма не было, почему-то уверили, что ело в прокладке, хотя антифриз уходил в больших количествах, в итоге с запчастями ремонт обошелся в 1000, результат = 0, антифриз уходи все так же, на что сказали, что это голова...Что был - СТО avtohelp сразу диагностировали, что вышла из строя помпа, после ее замены антифриз уже никуда не уходит, к слову ВИКОЛА Авто почему-то залил мне антифриз G11 (синий) вместо того, что был G12(красный). Не советую, диагностика на нулевом уровне-специалистов там вы не найдете.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.03.2015 Алексей на Skoda Octavia 2007
    Время визита: 2014

    Потек ГУР (Octavia Tur 1.8), думал, придется менять. Мужики посмотрели, успокоили, обошлось заменой датчика усилителя. Недорого, быстро, и все в норме, ничего доливать постоянно уже не надо.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.11.2014 Сергей на Opel Vectra C20NE
    Время визита: лето 2014

    Пробило поддон.Пытался найти новый или бушный и поменять полностью - нигде не смог найти по адекватной цене. заехал сюда - мужики глянули пообещали нормально заделать .. поставили защиту картера. Переделав, вернее доделав из 8ой.
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.10.2014 Костя на Skoda Superb 2 (2.0 TSI)
    Время визита: Лето 2014

    норм часа- 320 тыс
    очередь- попасть к ним можно, бывает сразу, а бывает и через н-е количество дней
    работы- кап ремонт двигателя
    Текст: как ни старнно, но качество современных автомобилей оставляет желать лучшего( удешевление материалов, качества и т.д). Машина кушала масло в день 4 литра(УЖАС). Заехал на СТО по рекомендации знакомых. Загнал машину утром- ближе к вечеру уже сняли мотор и частично вскрыли( поршня синие!!!) Допустили к машине( в рем зону) , все подробно показали и рассказали( последствия данного результата) . Сразу же расписали по работам и по запчастям( радует , что у хозяина СТО свои торговые точки по запчастям, а именно по запчастям двигателя!) - результат оперативной работы. в течении 3-4 х дней( точно не помню ) машина была готова . По сумме вышло дороговато, но зато результат какой! Машинка пуля, все четко работает, до сих пор никаких проблем, что не может не радовать. Я считаю , что качественно- это никогда не было дешево!!! Еще приятный момент : после ремонта машину помыли и пропылисосили в салоне , все протерли. Очень приятно было)

    28.10.2014 ответ автосервиса ()

    большое спасибо за положительный отзыв, очень приятно было с вами работать и общаться!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.09.2014 Рома на Шкода Октавия А5
    Время визита: май 2014

    У отца на Родине Октавия осталась, стала шуметь на холостых оборотах, говорит "орёт как трактор"..Родная его СТО перестала вызывыть доверие после неудачного ремонта .. порекомендовали Виколу .. сделали .. по деньгам вышло недорого .. пока все работает

Добавить отзыв

Все Сто