Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 8 отзывам

СТО МАГнит

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Брест, ул. Коммерческая, 32/19
  • Телефон: +8 (029) 791-90-30

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://vvp-magnit.by/
  • Виды работ:

Описание

Беспокрасочное удаление вмятин с сохранением лакокрасочного покрытия.
Удаление вмятин от града, падения предметов, неточной парковки и мелких ДТП.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МАГнит

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.08.2021 Михаил на Солярис
    Время визита: 18.08.21

    Обращался к ребятам 2 раз, делали вмятины на стойке и на капоте, приятное отношение,в мастерской очень чисто, пока делали работу - предложили поиграть в бильярд , по цене сколько изначально было озвучено, так и взяли.. Результат просто идеально, рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.01.2020 Вадим на Мерс
    Время визита: 6 января 2020

    Добрый день , обращаюсь уже 2 раз в этот сервис, парни знают своё дело , дружелюбные и простые , предложат кофе или чай , созвонились спросил про сварку глушителя сказали таким не занимаются , но поговорили и договорились что помогут , сделали все отлично , в дальнейшем буду обращаться только к ним

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.09.2019 Сергей на Опель Омега
    Время визита: март 2017

    Прошу прощения за столь затянувшийся срок моего отзыва, но, тем не менее, хочу выразить огромную благодарность этому сервису за проделанную работу. Помял крышку багажника и разбил фонарь на ней же(. Вмятину исправили за 3-3,5 часа кропотливой работы, отполировали место повреждения так что и следа не осталось. Пока ровняли багажник приехал новый фонарь - помогли с заменой без проблем. По сути, это уже не первое моё к ним обращение - всегда доволен их работой!!! Если меня спросят про МАГнит, то ответ будет однозначно - ДА!!! Там знают свое дело!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.04.2018 Алексей на Киа Рио
    Время визита: 16.04.2018

    Не для кого не секрет, что хороший сервис - это уже давно является системной проблемой и нашего города и страны и в большинстве своём всего постсоветского пространства. Сегодня был приятно удивлен. И так по - порядку. На парковке дверью поцарапали машину, причем осталась вмятина. Не хочется в очередной раз обсуждать наших быдловатых людей и их отношение к чужому имуществу...но факт остается фактом - на двери вмятина и потертость. Начал искать СТО, которые могли бы помочь мне с этой проблемой. Знакомые на автомойке посоветовали СТО Магнит. Созвонился. Приятное и правильное общение по телефону. Приезжайте, будем помогать! Приехал. Ребята занимаются беспокрасочным удалением вмятин. Чистых цех, мастера весьма цивилизованного вида. Не те замусоленные васяны и коляны в мазуте, которые общаются на полуфене. Специалист оценил повреждение, проконсультировал о предстоящих работах и о цене. Я согласился. Сделали всё отлично! Я очень доволен! Молодые ребята. Работают профессионально, культурные, сразу видно, что ценят клиента. Я давно не встречал такой правильный подход к делу. Рекомендую всем!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.10.2017 Александр на Опель
    Время визита: 9 октября 2017

    Ребята просто мастера своего дела!!! Я не верил, что без покраски такое возможно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2016 журавлев на хундай солярис
    Время визита: 23.11.2016

    обратился 23.11.2016 с помятым задним левым крылом и крышей от падения дерева.За 3 дня все сделали. О качестве можно сказать - волшебство. Профессионально надежно доброжелательно.Рекомендую.Автолюбитель из РФ.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.05.2015 Александр на КИА
    Время визита: апрель 2015

    Срочно нужно было выправить крыло перед техосмотром. Позвонил, приехал, оставил авто на день, ребята всё сделали отлично, жена даже не сразу вспонила, на каком крыле была вмятина. А главное, цена как договорились в начале, так и не поменялась в процессе ремонта.

    4.05.2015 ответ автосервиса (Василий (директор Магнит))

    Большое спасибо за Ваш Отзыв Александр! :)

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.10.2014 Иваныч на Октавия
    Время визита: август 2014

    Дал племяннику в деревне прокатиться на машине - итог - маленькая вмятинка конусоидальная в пятой двери универсала .. здесь ровняли без покраски .. дешево, быстро, классно ..

Добавить отзыв

Все Сто