Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 25 отзывам

СТО ООО "Автореансервис"

Заказать VIP-размещение

Описание

Весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию тормозной системы в одном месте!
(снятие/установка и ремонт суппорта, замена тормозных дисков и колодок, прокачка тормозной системы (ABS/ESP/ASR/BAS), диагностика и замена тормозных шлангов и трубок, регулировка стояночного тормоза.
На Жилуновича, 2Б дополнительно производим ремонт подвески, сцепления, замену ремней ГРМ, масла, фильтров, слесарные работы, ТО.
Вы уезжаете от нас на автомобиле с полностью исправной тормозной системой!

- Восстанавливаем такие суппорты, за которые другие СТО не возьмутся

- Полная гарантия на все выполненные работы 1 год без ограничений пробега

- 7 лет на рынке, опытный, высококвалифицированный, грамотный персонал

- После ремонта бесплатная диагностика на тормозном стенде в УП «Белтехосмотр»

- Ремонтируем суппорты грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов, прицепов любых производителей и моделей

- Ремонт в день обращения (ремонт занимает 2-4 часа)

- Охраняемая стоянка с видеонаблюдением

- Сотрудничаем с официальными автомобильными дилерами в РБ

- Наличный и безналичный расчет, работаем с физическими и юридическими лицами

- Сертификат соответствия БелГИМ №0067574 от 17.02.2016г

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Автореансервис"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.12.2021 анатолий на volkswagen crafter
    Время визита: 06.12.21

    Машина простояла год, приехал на Автореансервис
    Жилуновича 2Б с вопросом по тормозам, у ребят отдельный бокс с подъёмником для микроавтобусов, разобрали все тормозные механизмы все показали и обьяснили, отремонтировали все суппорта, подобрали диски колодки ( за замену дисков, колодок денег не взяли, т.к сопутствующие работы), а по механизму ручника запчастеи не было соорентировали где купить, качество ремонта 5 балов, обслуживание отлично, приглашают на ремзону все объясняют и наглядно показывают, цены для такого ремонта невысокие, буду обращаться еще.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.08.2021 Сергей на Пежо406
    Время визита: 17.08.2021

    Здравствуйте отправил первый отзыв что то не прошел
    Ремонтировал пежо406 на жилуновича
    Заменены были все диски и колодки передние бесплатно.т.к ремонтировались суппорта
    Заменены все трубки и шланги
    Замена задней ступицы
    Замена
    всех тросов ручника
    Все работы и закупка з.ч обсуждалась со мной
    Все сделано касественно и в срок
    Спасибо за профессионализм и качество.
    Сейчас это лутшая реклама
    Почитал нелестные отзывы немного разволновался но видимо зря
    Может раньше другие люди работали
    Это сто нашел в группе в вк

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.08.2021 Сергей на Пежо406
    Время визита: 17.08.2021

    Вчера забрал машину с жилуновича 2б
    После того когда сдал машину в ремонт прочитал нелестные отзывы про данное сто и немного разволновался
    Но оказалось напрастно
    Все недостатки машины знал низусть и развести меня на ненужные работы было нереално
    Что то я сам ппедложил поменять что то обнаружилось в процессе ремонта.при жтом все работы и цены на запчасти согласовывались со мной
    При этом были отремонтированы2 передних суппорта при этом диски и колодки поменяли бесплатно как и обещали.
    Зменены задние барабаны и колодки
    Т.к старые тубки во многих местах сильно поржавели мне было предложено заменить все трассы на медные трубки с новыми шлангами
    Так же был обнаружен очень уставший подшипник заднего колеса. Об этом я знал но думал позже заменить.
    Все заменили, цены не выше чем на других сто.
    Работой и подходом к работе остался доволен. Спасибо персоналу за профессионализм и качество.
    Качество и сотношение цены и качества сейчас самая лучшая реклама.
    Машина пежо406.23 года и многие з.ч были еще родные трубки шланги колдун.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.08.2019 Елена на Тойота Королла
    Время визита: 07.08.2019г.

    07.08.2019г. запись на 18-00 ул. Ольшевского, 18А. Обратилась за ТО тормозной системы. Машинку оставила. 08.08.2019г. к 11 перезвонили и озвучили проблемы и стоимость услуги. Меняли тормозные диски, колодки передние и задние, ремонт суппортов, замена тормозной жидкости. Вечером машину вернули. Рассчиталась картой "халва". Мне очень понравился сервис. Любезный менеджер, хорошие мастера (на все мои вопросы давали полные ответы). Через пять дней поинтересовались, все ли в порядке после ремонта. Удачи Вам ребята в работе

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.07.2019 Виталий на Рено
    Время визита: 14/07/2019

    Отвратительный сервис. Были у них на Ольшевского. Директор хамит, мастера с 9 до 15 делали замену подшипника и вала в генераторе. Эта операция занимает от силы 2 часа. При нас ни одна машина не выехала из сервиса без приключений. Чей-то пассат после замены всех суппортов вернулся обратно в бокс для новой диагностики подклинивания, к форду, который вернулся после оплаты через 10 минут мастер побежал с отверткой.. Ни в коем случае к ним не едьте. Жаль поздно нашел отзывы на онлайнере - за 3 года только негативные. Неисправность так и не устранили взяли 177 руб. НЕ рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.06.2019 Евгений на Лифан х60
    Время визита: Июнь 2019

    Обратился на данный сервис (Ольшевского 16 г) для проведения планового ТО (70 тыс км.). Автомобиль Лифан Х60. Ребята все сделали качественно, указали на неисправности в подвеске и после согласования цены, все устранили. Стоимость адекватная особенно после дилерского центра. Видно что мастер знает все болячки авто, дал советы по эксплуатации. Теперь только к ним.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.06.2019 Александр на Х60
    Время визита: 06.2019

    Красиво рассказывают о себе и своих возможностях, на деле могут выполнить простую "гаражную", черную работу. В электрике полные профаны. Держали машину 2 недели, не могли диагностировать неисправность генератора. После их "ремонта" по вылазили косяки. Пусть будет проклят тот день, когда купился на их смс рассылку и обещания.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.05.2019 Вячеслав Сергеевич на Рено-Эспайс
    Время визита: Весна 2019

    Откатался почти месяц, после гарантийного ремонта суппортов, на Рено-Эспэйс - пока все нормально.Хочется, что-бы было по меньше претензий к этому СТО (как в моем случае).Отработали все ( и на приемке, и механики) считаю нормально, даже заменили старые клинья на новые и не попросили доплату+++.Удачи и побольше клиентов.На очереди Спринтер.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.04.2019 Антон на Saab
    Время визита: декабрь 2018

    Оставлял машину у них на ремонт, клинил ручник. Повелся на их красивый сайт: суппорта висят на веревочках, все такие как новые. В итоге оказалось не все так радужно. Заменили трос, и "отреставрировали" задние суппорта на Ольшевского.

    Покрасили суппорт не в тот цвет - при составлении заказ-наряда говорили, что покрасят в серебристый, однако когда забирал машину они были черные. Сказали "ну не оказалось серебристой краски". Скобы, на которых держится суппорт, не покрашены, через две недели зацвели как на старом москвиче. Внешний вид в итоге полное "Г".

    Через месяц после ремонта потёк шланг в месте прикручивания к суппорту - ремонтировался на первом попавшемся СТО, т.к. был далеко от Минска. Там сказали, что уплотнения были в печальном состоянии + незакрученный штуцер. Направляющие суппортов были обильно смазаны, однако в этой тормозной системе они должны работать "на сухую". Контора, которая "профессионально" занимается тормозными системами, должна это знать!

    В итоге за немалые деньги получаем ремонт на уровне гаражных мастеров и даже хуже. Для сравнения: передние суппорта были перебраны и открашены 3 года назад у гаражных мастеров за копейки - до сих пор ни намека на заклинивание, потёки и ржавчину.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.04.2019 Вячеслав Сергеевич на Рено-Эспайс
    Время визита: Весна 2019

    СТО испортилось.Постоянно ремонтировал у них суппорта на Спринтере и 2-ом Эспайсе, все было нормально.Две недели назад приехал на ремонт задних суппортов в Рено-Эспайс и даже не мог подумать, чем этот ремонт закончится.Отдали машину в тот же день, поставили новые колодки, все хорошо.Через какое-то время появилось металлическое дребезжание в задних колесах.Как раз совпало с заменой резины.Снял задние колеса а в левом колесе суппорт болтается сам по себе.Утром приезжаю на СТО , есть же гарантия, мастер обещает посмотреть через 1-1,5 часа.В обед отзваниваются, оказывается специалист потерял запчасти (как так, в одно колесо все поставил, а второе и так пойдет) короче обещают отдать машину вечером.Вечером ожидаемо машина не готова (после моего звонка), позвонить самим, не барское это дело.Завтра надеюсь будет результат.Этой СТО доверял (одной из не многих), но после таких проколов........Будьте внимательны и по возможности проверяйте их услуги за наши деньги.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.03.2019 Виталий на лифан х60
    Время визита: обращался 5 раз

    СТО не обязательное , рассылает смс об оказании услуг, но эти услуги не выполняет, а только обещают перезвонить, отремонтировать в результате обещаниями всё и заканчивается.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.12.2018 Иван на Опель астра g
    Время визита: 10.12.2018

    Претензий к ООО"Автореансервис"больше не имею(Иван на опель Астра g,время визита 10.12.2018,течь заднего тормозного суппорта с заменой двух тормозных магистральных трубок) Руководство ООО"Автореансервис" принесло мне свои извинения за этот инцидент.Мне исправили все недочеты:устранили течь тормозных трубок,поставили новые колодки,пообещали,что впредь такого не повторится.Да, ребята ошиблись,но все исправили и извинились.За человеческое отношение Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.12.2018 Иван на Пассат б3
    Время визита: Весной 2017

    Подклинивал суппорт.Остался доволен качеством работы Автореансервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.12.2018 Иван на Опель
    Время визита: 10.12.2018

    Работу выполняют некачественно,не в срок,а денеги берут хорошие.После них пришлось все переделывать.Не рекомендую Автореансервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.12.2018 Иван на Опель астра g
    Время визита: 10.12.2018

    Удивительное сочетание непрофессионализма и распиздяйства . Не тратьте свое время,деньги и нервы.Ремонтировал задний левый суппорт на Жилуновича.Через год суппорт потек.Было решено ремонтировать в этой же конторе,но только на Ольшевского 16Г с заменой двух тормозных магистральных трубок+бонус(замена задних тормозных колодок бесплатно)Забирая машину мне сказали,что на правую сторону новые колодки не поставили,не лезут(нужна профилактика,а это 25 руб)поменяли только левую, суппор тек по причине не правильной установки резинового кольца на штоке ручника котое мне так небрежно поставили на Жилуновича.На выходных решил заменить колодки на оставшейся правой стороне и был неприятно удивлен((( Эти рукожопые не правильно установили колодки на левой стороне,обломали аккустический датчик износа((( Все тормозные магистральные трубки текут в местах соединения(((Выгнули порог,видимо на подьемнике((( Я конечно понимаю,что машина старая,но можно как-то и аккуратнее.Я уже молчу о сроках исполнения((( Где обещанные 2-4 часа ? Крайне не рекомендую.Один негатив и испорченное настроение((((

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.05.2018 Максим на Форд
    Время визита: 30 апреля 2018

    Требовался ремонт задних суппортов,т.к. после затягивания ручника суппорта не отводили назад троса и поэтому грелись колеса и имелся посторонний шум. Троса ручника новые и ходят очень легко.Обратился на данную СТО на Жилуновича 30 апреля 2018г. Когда подъезжаешь к СТО ,то ожидаешь увидеть кучку бомжей возле костра.Вокруг грязь и бардак.И это только начало. Обещали сделать за 3 часа,но в итоге пришлось прождать больше 7 часов,а т.к. я иногородний,то и домой не поедешь. А теперь о результатах: 1) троса ручника до конца назад так и не отходят; 2) автомобиль тормозит гораздо хуже,чем до ремонта(сложилось впечатление,что тормоза не прокачивали.попробую сам); 3) решил проверить уровень тормозной жидкости и был шокирован-- открываю крышку и жидкость начинает вытекать. залили до верха,хотя на бачке имеются метки с подписью MIN и MAX .

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.04.2017 Александр на Сеат Лион
    Время визита: 9.12.2016

    Обращался на данную СТО в декабре месяце по вопросу замены ремня ГРМ (подошел срок). Запчасти по вполне вменяемым ценам подобрали сами - не пришлось бегать по рынкам или знакомым. Вобщем с момента замены машина прошла 10 тыс. полет нормальный. Спасибо, ребята! Так держать!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.12.2016 Павел на Jaguar
    Время визита: 3 декабря 2016 г.

    Обратился на данную СТО в связи с подклиниванием привода ручника на одном из колес и неполным растормаживанием авто после отпускания педали тормоза. Вся диагностика тормозной системы свелась к рекомендации по замене дисков и колодок и ремонту суппортов по кругу, хотя передние суппорта и задний правый были отремонтированы на другой СТО в октябре 2015 г., а задний левый - по рекламации в июне 2016 г. О том, что в тормозной системе есть ещё и такие устройства, как гидроблок АБС, вакуумный усилитель тормозов, главный тормозной цилиндр, которые также могут влиять на работоспособность системы, никто и слушать не захотел. Гораздо проще поставить в суппорт ремкомплект за 120 р., а поможет это или нет - другой вопрос!
    P.s. Ради интереса попросил провести диагностику подвески. Естественно, сзади все сайлентблоки под замену. Хотя до этого на фирменном сервисе Форд была рекомендована замена только 2, а не 14!
    Выводы делайте сами!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.11.2016 Валера на Форд
    Время визита: Ноябрь 2016

    Ремонтировал свой Форд у них. Сделали довольно быстро, от регулировали ручник, порекомендовали работы по подвеске. Дали возможность проверить тормоза на стенде. Вообщем все организовано на приличном уровне. В приёмке вежливая девушка работает и мастер , всё по делу. Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.11.2016 Евгений на ситроен с 5 2006 г.в
    Время визита: 28.05. 2014 г.

    Ремонтировал передние суппорта 28.05.2014 Citroen c 5
    прошло приблизительно 8 месяцев флажки ручного тормоза начали клинить обратился по гарантии, произвели ремонт суппортов повторно. Прошло после гарантийного ремонта ещё приблизительно 8 месяцев.Ситуация повторилась. Обратился к руководству СТО, что в данной ситуации делать? Мне предложили оплатить ремонт от 80% от стоимости ремонта. на что я отреагировал отрицательно!!! Не хочу тратить свое время и деньги так как показала практика к ним нужно появляться каждые восемь месяцев. Свои косяки надо исправлять за счет СТО или выполнять качественный ремонт.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.10.2016 Михаил на Ниссан Пастфайндер
    Время визита: сентябрь 2016 года

    Был на данном СТО в начале сентября месяца. Записался за день до приезда. Приехал к назначенному времени - отдал ключи от машины, в столе заказов быстро оформили все документы и я спокойно уехал. Все сделали раньше чем было объявлено. Позвонили и сказали что можно забирать машину. Восстанавливал 4 суппорта в Ниссан Пастфайндер + замена колодок.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.08.2016 Ольга на Mitsubishi
    Время визита: 10.08.2016

    Все понравилось. Сначала приезжала на диагностику, текло масло из коробки, сказали что нужно поменять и сколько будет стоить. Через несколько дней записалась на ремонт, замена сальника, резинки, а также пыльник порван был. Починили, объяснили все, и приятно удивили цены! Спасибо Вам, ребята!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.08.2016 Иван на джип
    Время визита: 23.07.16

    Был на Ольшевского ...ремонтом самих суппортов доволен .
    Но уважаемые работники Автореансервис кто будет отмывать стекла автомобиля от краски которой Вы покрываете суппорта в одном помещении где находиться автотранспорт приехавший к вам на ремонт :( ....я не говорю про лакокрасочное покрытие своего авто так как оно и так не в идеале...

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.06.2015 Алексей на Honda
    Время визита: май 2015

    Оставлял машину для переборки задних суппортов - клинил поршень с одной стороны.
    Есть замечания:
    1) получил машину с подсаженным аккумулятором (похоже слушали радио).
    2) скобу крепления суппорта похоже вообще не трогали
    3) сам суппорт покрашен только частично
    4) в наличии на мой авто были только колодки низкого уровня по цене trw.
    5) не переставили новые противоскрипные пластыны со "старых" колодок - начали свистеть через 2000 км
    6) не вернули почти новый комплект колодок с правого колеса (левые сожглись после клина)
    7) просил не менять залитую тормозную жидкость (был залит оригинал менее 1000км назад) - на цене похоже не отразилось.

    Пробег с ремонта ~3000. Кроме скрипа проблем вроде нет, на дисках "зеркало".

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.10.2014 Дмитрий на Ford Transit, MB Sprinter, Iveco Daily, DAF
    Время визита: регулярно,

    Обращался неоднократно по вопросам ремонта тормозных суппортов - никогда нареканий на работу не было. Всё всегда делали качественно и в срок!

Добавить отзыв

Все Сто