Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 17 отзывам

СТО Слобода Дизель Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Единственный в РБ сертифицированный гарантийный центр по обслуживанию топливной аппаратуры BOSCH легковых автомобилей. РЕМОНТ, РЕГУЛИРОВКА, ДИАГНОСТИКА насосов VP-44, -29, 30, Насосов VE, EDS, систем Common Rail. Работы производятся на стенде последнего поколения BOSCH EPS 815. Гарантия на отремонтированные насосы VP-44, -29, -30 - 1 год

Режим работы: Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00 (GMT+3). Выходные: Суббота и Воскресенье

Координаты для Ваших навигаторов: 54.008182, 27.862873‎ N54°00'29.5" E27°51'46.3"

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Слобода Дизель Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.05.2023 Виктор на Toyota Land Cruiser J200
    Время визита: 10 марта 2023

    Не станция а просто разводная контора.После 2 посещений потраченного времени и денег ничего не устранили \плохо набирал обороты двигатель\ Пришлось обратиться на другую станцию где устранили причину за 30 минут

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.01.2021 Юрий на Опель Зафира А
    Время визита: 28 января 2021

    Здравствуйте. Обратился на сервис с проблемой не заводится авто. На ходу заглохла и более не завелась. Сделали компьютерную диагностику, результат: не исправен ТНВД, нет связи с ЭБУ, и что то ещё по механической части. ТНВД - VP 44. Оставил авто на СТО , через час позвонили и сказали что в насосе присутствует запах химии, нужно снимать бак , чистить и промывать его и топливные магистрали( до этого заправлялся не очень качественным ДТ с канистры после химии для опрыскивания полей ). Конечно проблема в насосе была и раньше, когда купил авто , плохо иногда заводилась как на холодную так и на горячую( отдавал в ремонт авто сразу после покупки, сказали насос, ремонтировали, взяли деньги, но как я понимаю к машине ни кто не подходил, СТО это находится напротив завода Горизонт, не мастера а полное разводилово), грешил на подсос воздуха, пытался устранять различными способами, не помогало, было потрачено денег, сил и времени зря. Теперь понимаю, что лучше обратиться сразу к специалистам Дизель сервис Бош в Слободе, ребята работу свою знают,делают качественно, сделали фото отчет по чистке бака, дерма там было всякого. Авто забрал 29.01.2021, вся работа заняла наверное менее одного рабочего дня. Проделанная работа : ремонт ТНВД, чистка и промывка бака, промывка топливной магистрали, замена топливного фильтра. Гарантия на ТНВД VP-44 , 6 месяцев. Мастер приёмщик очень приятный человек в общении, отвечает на любые интересующие вас вопросы, консультирует по правильной эксплуатации. Рабочие тоже приятные люди, подскажут , ответят, в общем коллектив приятный вежливый, остались только положительные эмоции. На будущее только к ним, в этом убедился на 100%. Спасибо коллективу Дизель сервис Бош !

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.09.2018 Сергей на Шаран 1.9
    Время визита: 29 августа 2018года

    Здравствуйте. Хотелось бы оставить очень положительный отзыв. Ребята своё дело знают. Живу в Гродненской области. Купил б.у насос-форсунки, заменил. Началось троение. Свои специалисты заменить смогли, нашли компом и неисправную. Правда у одних это была 3я у других 4я. В итоге я понял, что толку не будет и приехал на Слобода Дизель Сервис . Я знал, что проблема в моих заменённых форсунках, т.к. до замены машина работала ровно просто мои были "забиты". Мне предложили купить у них восстановленные. Кстати стоимость восстановленных и б/у с разборки(типа с запада) такая же. Установив машина заработала ровно, но пришёл диагност и его что то не устроило. опять сняли. поставили на стенд и что то доделали. Уменшилась дымность. Стены и двери у них стеклянные поэтому это не лохотрон всё что делают видно. Установив второй раз сказали нужно покататься с диагностом и только тогда меня отпустили спросив устроило ли качество. Что касается цены - работа стоила на 20 рублей более чем у гаражных мастеров. Форсунки цена такая же. Стоило ли мне теперь до этого ремонтироваться в гаражах, это и работа и замена ремкомплектов в итоге придя к тем кто имеет оборудование. Заменить можно и в гараже, но решить проблемму без оборудования - нет. Обычной компьютерной диагностики для этого мало.
    Спасибо СТО Слобода Дизель Сервис

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.07.2018 Алексей на Форд Фокус
    Время визита: 27.06.2018


    Хочется оставить отрицательный отзыв. На днях обратился за диагностикой авто(плохо заводится на теплую). Диагност предподожил что причина в неправильной установке меток ремня ГРМ и насоса. Во время регулировки предложили заменить ремень и ролики. Все заменили . Мы заплатили за это. Приехали домой ...а авто стало заводится ещё хуже... Т.е проблему не устранили ..и какая получается диагностика??? Позвонив мастеру и спросив про его соображения на этот счёт:Он ответил что соображений нет...и предложил сделать что бы свечи включались при любой температуре(в такой ситуации она заводится) . зачем такая ДИАГНОСТИКА когда на другом сервисе нам установили причину со 100% уверенностью! Получается деньги по - лёгкому срубили..а в сути причины капаться никто не хочет. Одна 🌟 за вежливость и порядок

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.05.2018 Владимир на NISSAN PATROL Y61
    Время визита: 17.01.2018 года

    Здравствуйте. Я живу в городе Воронеже. У меня Ниссан Патрол Y61 2005 г.в. с мотором ZD30 и соответственно ТНВД VP44. Вышел из строя ТНВД (постоянная "77" ошибка). Мне произвели диагностику и соответственно ремонт данного ТНВД.
    Машина обрела вторую жизнь, отличный запуск (и холодный и горячий), великолепная тяга и расход топлива.
    Отличная работа мастеров. Вполне приемлимая стоимость и время выполнения ремонтных работ.
    МОЛОДЦЫ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    p.s. "Дизельный двигатель не бензиновый и к нему нужны совершенно другие познания (механика и электрика). Перед тем как обвинять кого либо в чем-то, нужно полностью быть убежденным в своих предъявлениях (дело было не в бабине ........), это я от себя об отзывах с низкой оценкой.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.05.2018 Михаил на Touareg 5.0 TDI
    Время визита: 7 мая 2018

    Изначально поехал на другой сервис где приговорили все 10 насос-фарсунок из 10. Машина туарег v10 5.0 tdi. Меня этот ответ не устроил и я по совету друга поехал в Слободу дизель сервис. Итог - 3 фарсунки. Всё отремонтировали по красоте. Никакой вибрации и дыма. Дали гарантию, в общем поживем увидим!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.03.2018 ГЕНА на ОПЕЛЬ
    Время визита: 2017

    СТАНЦИЯ СЛОБОДА ЭТА ЛОХОТРОН ДЕЛОЛИ ТНВД НА ОПЕЛЬ ЗАМЕНА ДЛОКА УПРОВЛЕНИЯ КАК СКАЗАЛИ ПОСТАВИЛИ ВСЕ НОВОЕ НО НЕТ ВСКРЫЛИ СЕВОДНЯ ДЛОК УПРОВЛЕНИЯ А ОН ПАЕННЫЙ ТРОНЗИСТОР ВЫНЕСЕН ПОД КРЫШКУ
    ВОТ ТАК ОНИ ДЕЛУЮТ

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.12.2017 Игорь на форд
    Время визита: 11.2017

    Потратил время. Проехал 50 км к ним, чтобы услышать, что и так знаю и о чем говорил по телефону, и что делать без ЗЧ, которую точно они не могут узнать, не будут. Могли бы сразу сказать, как большинство СТО, что с фордами не связываются.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.04.2017 Игорь на Фольксваген Кэдди
    Время визита: 07.04.2017

    Да, от одного общения по телефону уже нет желания туда ехать!
    В начале разговора сообщил автомобиль Фольксваген Кэдди, объяснил проблему, сказали что если проблема с насос-форсунками то не отремонтируют, и бла бла бла! Но самое интересное после не продолжительного разговора сказали что пригоняйте авто все сделаем, это как? Оборудование появилось новое, пока разговор шел? После вопроса, сможете отремонтировать или нет, вообще трубку положил. Это что за сервис такой? То не отремонтируем, то отремонтируем? Такое ощущение что клиенты в очередь выстроились, а ты тут со своим кэдиком пристал! Короче впечатление испорчено даже не побывав там!
    П.С. разговор длился 1мин. 13сек., за такой промежуток можно потерять клиента!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.09.2016 Валерий на опель-зафира
    Время визита: летом 2016

    Ремонтировал тнвд на Опель зафира А.Все работы выполнили качественно и быстро.Очень доволен.В Гомеле таких сервисов нет даже в мечтах. Всем советую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.09.2016 Дмитрий на renault
    Время визита: 19/09/2016

    ребята подскажите где лист о проделанной работе? старые запчасти? и гарантийный чек? renault 1,9dci. Борисов

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.09.2016 Nikma на Audi
    Время визита: 2016 лето

    Если не жалко времени и денег, то можно ехать!
    Авто ауди, как-то утром завелась но стала троить, комп показал что проблема во второй форсунке. Обзвонил несколько сервисов, почти везде отказались браться сославшись что такие форсунки они не ремонтируют. На данном сервисе при звонке сказали , что отремонтируют, т.к. они супер спецы и ремонтируют всё и любой сложности, но им надо пригнать для ремонта полностью авто. Ладно, притянул им авто, т.к. заводится машина к этому времени перестала. Пятиминутная диагностика притом что "мастер" практически даже не смотрел в монитор показала что 100% форсунки, но надо делать диагностику их на стенде.
    Ладно, сделали там диагностику, оказалось все форсунки заклинившие, на вопрос сколько будет стоить ремонт ответили что они их отремонтировать не смогут!!! По телефону был совсем другой разговор!!! Ладно далее начинается разборка, диагностика, сборка влетает в копеечку, проблема не решена, отвечают что можно сэкономить на сборке установив сразу хорошие форсунки. Ладно, беру форсунки, еду на другой сервис, там мне их делают капремонт в течении нескольких часов, привожу назад, их ставят на авто, но заводить оказываются, ссылаясь что надо чистить топливную систему иначе они никакой гарантии не дают и если что не так деньги не возврщают!!! Промывка топливной системы потянула ещё на 100$ Деваться некуда, моют топливную систему около 10 дней!!! Я в шоке, оказывается "мастер" сломал какой-то крепёж бака и ждёт запчастей.
    В итоге весь ремонт у них занял чуть больше 2х недель!!!
    Но это ещё не всё, забрав авто приезжаю домой, проехав около 50 км, авто в пути работала нормально. Пробыв дома около 30 минут понадобилось ехать, начал заводить авто, а оно не завелось! Звоню туда, мне говорят тяни обратно к ним на СТО, я спрашиваю оплатят ли они мне эвакуатор, на что получил ответ что так и быть мастер сам приедет!
    Приехал на следующий день мастер, ничего не добившись сказал что надо тянуть авто к нему в гараж, делать нечего затянули авто + ещё 2 недели ремонт и вуаля авто ездит.
    Надо отдать должное мастеру, денег за переделку не взял, честно сказал что его касяк т.к. не "домыл" топливную систему и форсунки опять заклинили. Про сервис намекнул типа кризис, клиентов мало и поэтому с каждого стараются выжать побольше денег!
    Вывод делать по данному сервису каждому свой, но я к ним больше ни ногой!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.03.2016 Андрей на БМВ
    Время визита: 2015

    Такого сервиса по дизелям как Бош в Слободе я еще не встречал. Работают реально спецы. Такого оборудования я нигде не видел. Отремонтировали мне на БМВ 6 форсунок при мне в течении дня. Остался очень доволен. Респект ребятам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.04.2015 Евгений на Opel
    Время визита: 2014

    Опелек глохнул через несколько секунд после старта. Давление вроде в норме. С комон-рэйлом не сталкивался до этого, и чтобы не накосячить, сдал в ремонт. Наладили. В дизелях шарят, оборудование тоже внушает доверие.

    9.04.2015 ответ автосервиса (Мастер приемщик)

    Спасибо Евгений!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.10.2014 Санек на Октавия
    Время визита: лето 2014

    На Украину ездили к родственникам ... угораздило заправиться на подозрительной запрвке - итог пришлось чистить форсунки.. местный профи сказали что давно такой печальки не видели .. так что вот так в украине с дизелем ваще плохо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.09.2014 Игор на AUDI
    Время визита: 24.09.14

    СТО спецы.Оборудование вышка.Отношение как к человеку.Да и всё на высшем уровне .Лучше в Минске я не встречал.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.04.2014 Вася

    Из шести форсунок оказалось все семь льют. Загадка....

Добавить отзыв

Все Сто