Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО БелСтера

Заказать VIP-размещение

Описание

Выполняем кузовные работы любой сложности, восстановление геометрии и прочие услуги по преображению кузова.Кроме этого среди наших услуг ремонт глушителей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к БелСтера

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.07.2019 Анатолий на Scenik
    Время визита: 19 июня2019

    Меняли гофру. Причём это уже второй раз у них. Первый раз в 2016 варил сам Гена, молодец вопросов нет,все у него чётко и понятно.Да и по цене недорого.А этот раз другой сварщик, он сразу делоет а потом думает.И шпильку на коллекторе обломали и высверлили в бок.В итоге вся середина в районе резонатора повисает,того и смотри что где зацепил и оторвеш.За работу 85р. Я понимаю что трудно пришлось,но еслибы думоли и соображали то ничего сложного.Говорил им как тогда Гена делал,да что ты даже и слушать не хотят. Сейчас надо к нормальному сварщику все исправить.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.04.2015 Максим В. на Daewoo
    Время визита: март 2015

    Удар получился вроде и несильный, но рихтоваться пришлось. Сроком выполнения и качеством остался доволен - по этой части все просто отлично. По кузовщине разной степени сложности здесь вообще нет проблем, в этом убедился сам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.10.2014 Егор на Авенсис
    Время визита: лето 2014

    Жена выезжала из гаража и задний бампер убила .. треснул ну правда аккуратненько так ... заехал сюда .. сняли и я поехал .. дело было утром .. после обеда звонят - говорят приезжай - поставим .. сделали классно .. не видно что его ремонтировали даже приблизительно )) Доволен

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.09.2014 Саня на аскона
    Время визита: август 2014

    Стаю птиц подмял под себя .. итог - погнутая решетка радиатора.. здесь выровняли .. сделали хорошо .. практичски как новая )

Добавить отзыв

Все Сто