Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 5 отзывам

СТО Официальный дилер Renault в Беларуси

Заказать VIP-размещение

Описание

Предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей Renault, в том числе микроавтобусов. Опытные мастера выполнят любые необходимые работы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Официальный дилер Renault в Беларуси

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.03.2018 Виктор на дастер
    Время визита: 2018г

    добрый всем хочу поделится со всеми ,был куплен рено-дастер в конце 2016г ,дилеры разводят покупателей в первую очередь на коврики в авто ,oни в салоне стоят в 3 раза дороже чем на рынке ,второе ,смотрите внимательно документы особенно кто берет в кредит или лизинг ,цены за коврики и страховка вбивается в кредит этого делать не стоит ,будите платить в 5 раз больше ,вернемся к авто за полтора года мне меняли 2 раза подвеску,по гарантии ,когда приесжате к дилерам вам предлагаю настойчиво проехать в мойку за деньги (развод) не соглашайтесь ,продолжим замена масла и фильтров фантастическая 150$ продолжим через 1г, 4 м эксплуатации лопнула так называемая экокожа ,на что мне ответили в салоне (то это чехлы) год гарантия ,продолжим ,еще через 2 месяца на задне крышки багажника под ручко поднялась ,краска ,владельцев дастеров прошу обратить внимание ,на что мне ответили ,при обращении в салон не чего страшного покрасим (одно но это ошибка техническая и каждый год будет подымается краска ,мне предложили сдать авто на 2 недели ,представляете в целом авто не стит этих денег ,в салонах рено прослеживается линия как бы побольше ободрать клиента ,авто было продано ,не продавайте авто в салон типо в зачет ,цена занижается примерно до 2т$ я реальны владелец ,был ,всем приятных покупок

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.10.2015 Евгений на renault
    Время визита: апрель 2015

    Не знаю как по качеству ремонт, но за те деньги, которые они выставляют за ремонт, можно на 3-х автосервисах обслужиться.
    В общем на рено 2010 года за замену фильтра масленнного, масла, фильтра воздушного, фильтра салона, свечей, ролика ГРМ и ГРМ предложили заплатить всего ничего 7,5 млн.
    Сделал все за 2,5 млн. Считаю их цены просто неадекватными, вроде не золотыми ключами авто ремонтируют.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.03.2015 Станислав на Рено Меган
    Время визита: 2015

    Кузов начало ганять как по волнам. По прямой сяк-так, а в поворотах на хорошем ходу уже страшновато. Вроде как стабилизатору край. На станции глянули - передний под замену, на заднем втулке конец пришел.
    Быстро проделали, опыт видно сразу.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.10.2014 Саша на Меган2
    Время визита: сентябрь 2014

    Потек радиатор на мегане ... думало что пробил где-то .. хотя как ? не укалдывалось в голове... по итогу начали смотреть - по шву немного стал подтекать - это к вопросу а качастве рено ... проварили по всенму периметру... шов сделали хороший дали 3 года гарантии.. Доволен

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.08.2014 Олег на скорпио
    Время визита: на прошлой неделе

    Нигде не могли обнулить ошибки на лупатом скорпио 2 литра, 2 вала, 8 клапанов.. а здесь сделали !

Добавить отзыв

Все Сто