Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 2 отзывам

СТО АвтоПрофи

Заказать VIP-размещение

Описание

Станция технического обслуживания и шиномонтаж в одном месте. Мы починим все неисправности автомобиля, качественно выполним балансировку и шиномонтаж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к АвтоПрофи

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 17.08.2018 Антон на WV
    Время визита: 17.06.2018.

    Полное фуфло! Заехал скинуть ошибку (не проводить комп. диагностику, а просто скинуть ошибку). Чтобы вы понимали, это вставить шнур, нажать на кнопку и вынуть шнур. 2-3 минуты работы. Спросив сколько стоит и уведомив сотрудников, что мне нужно просто скинуть ошибку, без проведения диагностики. Ответ 10 рубликов. 10 рублей за 3 минуты без усилий (даже отвертку не нужно брать). Естественно я был возмущен таким прайсом и отказался от услуг. Конечно мужичек озвучивший сумму 10р. был весьма вежлив это +. Для примера сталевару на заводе (в Гродно), нужно 6 часов отпотеть за 10р. Таксисту довести пассажира с Девятовки в Ольшанку, продавщице в ЕВРООПТЕ отбомбить на кассе часа 4. Зато на СТО АвтоПрофи 10р. стоит вставить шнурок. Браво и удачи.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.08.2014 Паша на Рено Кенго
    Время визита: июнь примерно

    КЕнго мой начал ломаться короче когда трогался с места, машиной буквально трясет, мотор вибрирует, ручка коробки трясется, только тронулся проходит..Думал подушка двигателя,посмотрели здесь на автопрофи , все целые. Выяснилось что сцепление начало глючить - поменяли .. проблемы пропали ..

Добавить отзыв

Все Сто